Клубная резиденция Loft River (Лофт Ривер)

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
15 сентября 2022
Очень красивый ЖК отличного уровня! Шикарные входные группы, хорошие планировки, красивый двор
МК
Михаил Кутузов
14 сентября 2022
Сделали развязку! Ура! Теперь никаких пробок, очень удобно добираться в центр и из центра.
30 мая 2022
Интересная концепция комплекса! 2 малоэтажных корпуса, зелени на территории много, мангал. беседки, площадки...очень уютное место в Москве! Такое редко можно встретить!
17 мая 2022
Приезжал на просмотр к менеджеру Илье, помещения посмотрели, выбрали для себя фаворитов. Теперь с мужем будем думать. Сам комплекс очень понравился!! хотим брать в ипотеку, это возможно
12 мая 2022
Довольно приличное место! Растущий и развивающийся район, метро в шаговой доступности. Мне понравилось что на территории действительно много зелени, есть мангал для жителей и беседки. Рядом парки. Достойное место!
Мадина
04 мая 2022
Очень нравится тут жить. Район во всю разрастается и всё нужное/важное под боком
Евгений Евстратов
19 апреля 2022
Хороший ЖК на севере Москвы, удобная развязка во все направления, недалеко расположены большие торговые центры, в самом ЖК есть детская площадка, спортивная площадка, зоны для отдыха и что интересно - это беседка с мангалом для жителей. Рядом буревестник и ледовый дворец спорта, чтоб заняться спортивной активность. И парки рядом. Хорошее место для переезда!
15 апреля 2022
Приезжаю в гости и что вижу зимой, все очищено до асфальта, это не может не радовать, учитывая, что в соседний районах возле домов вместо парковочных мест глыбы льда и снега, которые вывозили 2 раза за зиму
Ксю
13 апреля 2022
Взяли с мужем здесь двушку и не нарадуемся! Проект - бомба! Интересная архитектура, рядом парк с рекой, метро, спорт комплекс
08 апреля 2022
Мне понравилось. Для тех кто любит загородный формат, спорт ( рядом Ледовый дворец,стадион спартак и прям за забором Буревестник), закрытая территория охраняемая, близость к метро и центру, интересный формат жизни . Если Вам это нравится, то будет там комфортно.
Руслан
05 апреля 2022
Современный, небольшой, уютный жилой комплекс.
30 марта 2022
Мне понравилось. От метро можно дойти пешком (15 минут у меня получилось), мцд рядом, так же есть автобусы , которые доедут до метро. Выбор есть. Комплекс уютный в стиле лофт, что придаёт атмосферу заграничной жизни. В продаже есть разные варианты апартаментов от 43 кв до 100 плюс минус. Есть с несколькими уровнями и с террасой. На территории спорт площадка, детская площадка, барбекю зона, парковка охраняемая. Комплекс закрытый и охраняемый. Цены доступные
22 марта 2022
Хороший ЖК, своих денег стоит, локация отличная.
Василиса
16 марта 2022
красивый вид из окна на зелень и реку, ухоженный и чистый подъезд, во дворе есть спортивная и детская площадка, беседка с мангалом. В продаже апартаменты есть с собственной террасой, этот вариант нам больше всего понравился. Паркинг на территории, остановка рядом и пешком до метро минут 12-15. Комплекс крутой однозначно!))
Игнат
09 марта 2022
Хороший комплекс, благоустройства территории отличное
27 февраля 2022
Замечательный жилой комплекс. Удобное расположение.Рядом чудесный парк, река, вся инфраструктура города есть. Очень рады , что выбрали именно это место для покупки
23 февраля 2022
Отличный жилой проект, прекрасные менеджеры. Ни один вопрос не остается без ответа. Менеджеры постоянно на связи.
Диана
08 февраля 2022
Достойный комплекс для жилья, хорошее качество строительства, много зелени, рядом река и парки
Пётр
02 февраля 2022
Надеемся приобрести здесь жильё, локация очень хорошая, апартаменты тоже понравились
Лидия
27 января 2022
Наша семья осталась довольна выбором жилья в Лофт Ривер. Отдельное спасибо менеджеру Марии. Помогла с выбором, и всегда давала подробные ответы на наши вопросы