Форум и отзывы о Клубная резиденция «Loft River» («Лофт Ривер»)

Москва, Покровское-Стрешнево
от 8.5 млн
Цены за апартаменты от23 августа
Аноним
Здравствуйте Дмитрий! Я тоже слышала про это. Так же Лофт Ривер в 2013 году на RREF выиграл номинацию ,,Лучшие апартаменты Москвы,, а в 2014 году так же на RREF выиграли номинацию ,, Комфортная среда,, Это еще одно маленькое, но оч приятная новость про наши дома. Это радует душу и прибавляет уверенности, что сделали правильный выбор в свое время. Мои поздравления всем собственникам!!!
День добрый всем! На ежегодном собрании архитекторов, компанию ООО,,АРСТ,, наградили за архитектуру Лофт Ривера как лучший архитектурный лофт- проект Москвы. Урааааа соседи, это круто!!!! Мы лучший лофт Москвы!!!!? Поздравляю всех!!!?
Александра
Ирина добрый день! Скажите, сколько коммунальные платежи в апартаментах? Намного выше?
Добрый день! 83 руб за 1м2 эксплуатирующая компания берет. Это очень дешево по ценам Москвы. Да еще и очень чисто и в порядке все. Эл, ХВ,ГВ, отопление по счетчикам по городским расценкам перевыставляют без навара, я проверяла не раз.
Александра
День добрый всем соседям! Хочу всех поздравить с заселением в наш уникальный и единственный в таком роде крутой и красивый проект. Нет слов передать свои эмоции от жизни и нахождения там. Хорошо, что послушала своего мужа два года назад и купили два апартамента, умница он. Живешь как в европе, нет вообще никакого ощущения Московской суеты и серости. Чего стоит одна река рядом со своими пирсами, лодками, катерами и скутерами. Кафе на пантоне вечерами. Короче всем соседям кто купил у нас РЕСПЕЕКТ!!!
Уже как два года живем. Очень красивый проект и шикарное благоустройство. Эксплуатирующая компания все облизывает содержит площадку в идеально чистом виде. Буревестник рядом все лето дает свои лодки и скутера в аренду покататься, шашлыки на берегу Москвы реки, и все это за забором дома. Шикарный проект короче.
Солидарен с Вами абсолютно, просто кайф ловишь там! Чистота, порядок, а подъезды как оформлены, просто улет. Природа вокру и река с лодками, отдых ежедневный в Буревестнике после тяжелого рабочего дня.
Добрый день всем! Я Роман! Классный проект, красивые два дома не имеющие аналогов в Москве. Получаю удовольствие от жизни каждый день. Соседи все знают друг друга, вечерами собираемся во дворе или на берегу реки, играем футбол или теннис большой. Благодарен судьбе, что именно на этом проекте остановил выбор в свое время. У застройщика были задержки, даже в один период мы подумали, что застройщик все бросит и мы останемся с недостроем, но в целом ребята молодцы, похвала им, все трудности преодолели и довели до конца наш райский уголок. Благодарю Лер Групп лично за то, что не обманули наши мечты!!!
Всем соседям привет! Илья из 1 строения. Какой же у нас крутой ЛОФТ проект вышел, а многие и не верили. Сейчас все живут и получают коллллосальное удовольствие. Заходите на виски, буду рад. Рома, хватит газету читать на простом стуле перед входом каждый вечер, купи удобное кресло))
месяц назад купили там двухуровневый апарт с террасой, и пока не получили никаких негативных эмоций. Очень место понравилось, прямо на берегу реки, уже и шашлычок успели пожарить на прошлых выходных...в Москве конечно, такое место - это редкость. красивый необычный стиль, ну и то, что сынишку смогу спокойно отпустить погулять во дворе на закрытой территории, это тоже радует. вроде и соседи так ничего, на первый взгляд цевильный народ. в общем скорее бы ремонт доделать и там уже обосноваться.
27 декабря 2014
Получили эл. письмо 10 дней назад, что 95% готовности объекта, поехали посмотреть. Были на Ривере год назад, в шоке, сделали райский уголок, очень круто и красиво, правда пока нет благоустройства. Купили на прошлой неделе, ждем свиделку. Думаем брать второй, скидки хорошие сейчас. Спасибо застройщику за такую красоту. Самый красивый лофт в Москве.
Egor
12 августа 2013
Adelin
10 августа 2013
Место действительно приятное, смущает что все эти приятности в виде реки и спорт площадок находятся на территории спорт клуба Буревестник, который в любой момент может жителям апартаментов доступ на свою территорию закрыть
Видимо Вы просто не были в Лофт Ривере)))) Там большой парк по берегу реки, который не принадлежит Буревестнику, а от входа в резиденцию до парка около 50 метров))) Поверьте там и побегать и поиграть в футбол можно)))) Я не говорю про детскую площадку на территории резиденции, зону отдыха и другие мелочи))))
Adelin
Svetlana
10 августа 2013
В свою очередь, хотелось бы оставить отзыв о резиденции Loft River. Изначально, устав от московской суеты и постоянного движения, хотелось чего-нибудь тихого и спокойного, а расположение рядом спортивного комплекса «Буревестник» как нельзя кстати – после тяжелого трудового дня приятно просто погулять в парке вдоль речки – создается впечатление, что находишься не в Москве, а за городом. Приятные в общении сотрудники компании также произвели положительное впечатление – менеджеры расскажут обо всем подробно в уютном офисе продаж, не только расскажут, но еще и все покажут и ответят на интересующие вопросы. В общем, после неоднократных просмотров объектов Loft, мы свой выбор сделали.
irina
09 августа 2013
Живем в Красногорске, друзья купили апартаменты в Лофт Ривер, как мы их не отговаривали, и мы решили съездить, посмотреть. Давно так классно не отдыхали в Москве! Дети обобрали всю малину, набегались, младший аж уснул на диванчике в офисе продаж. Если честно – не ожидала, что в Москве есть такой воздух и простор! А сами домики!!! Просто класс! Кирпичик к кирпичику, огромные окна! И до метро близко!!! В общем решили брать! И еще, огромное спасибо менеджеру Наталье, дети до сих пор Вас вспоминают)))))
12345
07 августа 2013
Давно выбирали себе апартаменты лофт, были на всех лофт-объектах, пересмотрели все варианты. Этот объект оставил особенное впечатление своим расположением, зеленым окружением, рекой под боком и спортивными возможностями в Буревестнике. Футбольное поле, теннисные корты, спортзал, лодки, байдарки и катера у причала, тихое и уютное место в московском шуме и гаме. Загород в городе вообщем. Сотрудники приветливые, культурные, особое отношение к клиентам. Документы все чистые и реальные, проеряли во всех органах, нет судебных и непонятных историй. Вообщем мы купили лофт, что и всем желаем, кому нужен лофт в хорошем месте.
Где купить апартаменты