Клубная резиденция Loft River (Лофт Ривер)

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
Антонина
22 января 2022
Комплекс прекрасный, сын купил здесь апартамент для себя, все отлично, привязаться не к чему, все качественно, мне очень понравилось. Я порадовалась выбором сына
18 января 2022
Нравится тем, что на закрытой территории всего два дома. Для детей отличная игровая площадка, для взрослых есть зона барбекю, есть спортивная зона с тренажёрами и турниками. Рядом магазины, остановка большого количества транспорта, метро. Отсюда можно быстро доехать до центра без всяких проблем, легко выехать из города. Апартаменты хорошего качества с удобными планировками. Доволен полностью комплексом.
Альберт
15 января 2022
Отличное место, я бы даже сказал, лучшее в Москве. Действительно тут таких аналогов вы не найдёте. Вокруг много зелени, расположение так и шепчет – отдохни))
Саша
12 января 2022
Ловлю кайф от таких мест. Здесь точно нужно попробовать пожить. С такими размышлениями я и поехал в отдел продаж. Побеседовал, посмотрел, прикинул. Недельку переспал с мыслью и решил брать.
Анатолий
08 января 2022
Здания лоф стиля, аналогов в Москве мы не нашли. Окна панорамные с видом во двор или в парк. На территории есть беседка и мангал для жителей ( мы уже пользовались). Удобно везде добираться, по моему маршруту пробок не встречала. Никакой пыли нет, всё чисто и экологично.
Амина
06 января 2022
Приобрели той зимой лофт и хочу рассказать о впечатлениях. С дизайнером придумали очень классный ремонт и планировку, визуально квартира выглядит больше. Главный плюс - Буревестник рядом. Дети зависали там всё лето, очень удобно! Открыли Ледовый дворец рядом, вожу туда детей на спортивные занятия. Транспортная доступности очень удобная. Зимой дворник целыми днями борется со снегом...даже так жалко его, но вычищают всё! Летом в помещении комфортная температура, а зимой тепло. Мы довольны приобретением
Крис
28 декабря 2021
Расположение около реки и близость к центру к тому же - это основные критерии, почему мы выбрили именно этот ЖК.
Лориса
16 декабря 2021
Какую-то ерунду пишет Пётр. Купила в том году апартамент для себя. Живу тут вместе с дочерью. Рядом стройки нет, а район во всю расширяют и строят...зато потом будет много инфраструктуры и продать квартиру можно дешевле.с УК не было никаких проблем, а уж тем более с охраной! С окнами никаких проблем нет, зимой очень тепло, чистят снег оперативно!
Пётр
13 декабря 2021
Если надумаете тут покупать или брать в аренду аппарты для жилья то сразу будьте готовы к тому что будете жить постоянно на стройке почти круглосуточно. Управляющей компании, охране плевать на жителей и то что происходит. Окна плохого качества (зимой всё продувает), в подъездах постоянная грязь от строителей, дороги и стоянка чистятся только тогда когда уже ходить невозможно не то что ездить. Короче мрак полный
Альберт
10 декабря 2021
Снимали там офис очень красивое место живописное рядом Москва река прям всё на высшем уровне
Георгий
03 декабря 2021
Расположение очень удачное, рядом в 2 мин буревестник, а в 15 минут парк побольше. Центр, магазины, фитнес, школы и т.д - всё это находится близко. Сам комплекс напоминает какое-то европейское здание. Лофт стиль. отделка так же под лофт
Василиса
29 ноября 2021
Эффектный ЖК в Москве. Закрытая территория, есть паркинг. Хорошее расположение. Транспортная доступность. Близко к центру на машине/метро.
18 ноября 2021
Ну реально красивый объект
Даниил
11 ноября 2021
Все супер, очень классные помещения, на территории для комфортного проживания есть все что надо. Чисто, ухоженно, центр города близко, очень удобно добираться, иногда бывают пробки, но в Москве так везде.
Ярослав
10 ноября 2021
апартаменты с чистовой офисной отделкой, понравился комплекс + территория. Подъезд оформлен в интересном дизайне,территория закрытая, с газонами, кустами и деревьями, территория закрытая, охраняемая. Есть беседки и барбекю зона
31 октября 2021
Будем брать квартиру в Лофт Ривере, с видом на Буревестник, нравиться, что 5 этажный дом, а не высотка. А в застройщике мы уверены, нам его посоветовали знакомые, очень хорошо отзывались об качестве и отношении к покупателям.
Людмила
20 октября 2021
Подыскивали двухуровневые апартаменты. Просмотрев все предложения на рынке, остановили выбор на ЖК Лофт Ривер. Для меня имело значение наличие охраняемой территории и в идеале отдельный вход у апартамента, лофт в полностью удовлетворяет пожеланиям.
14 октября 2021
Нам изначально этот ЖК нравился, место очень удачное, видовые квартиры есть. Вообще давно мечтала с видом на реку жить.
Нелли
12 октября 2021
С мужем узнали про эти апартаменты от знакомых, которые приобрели их месяца 2 назад примерно. Съездили на просмотр, менеджер оказалась очень приветливой и ответила на все вопросы. Для нас это самый лучший вариант , будем брать.
06 октября 2021
Привет, соседи и не только! Хочу поделиться впечатлениями от покупки апартаментов в ЖК Лофт Ривер: бюджет был ограничен, но менеджер подобрала для нас вариант двухуровнего апартамента и получилось согласовать скидку. Территория ухоженная. всегда убирают и следят за чистотой. Охраняется круглые сутки, вход через кпп. Сам ЖК построен качественно, в апартах тепло, комфортно. Метро в шаговой доступности, на машине до центра тоже быстро. Недалеко ТЦ Вегас, крупные магазины. А прям рядом яхт-клуб располагается, летом было очень актуально! Нам очень нравится выбор наш!