Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт)

Москва, ЦАО, Басманный
от 79 млн

Цены за апартаменты от 25 апреля
ТГ
Тимофей Григорьев
25 июня 2021
Если реализуют как задумано, будет крутое место для проживания. Вместительный подземный паркинг практически в ядре столицы – это круто. Всё рядом, и сервис должен быть на высоте: приложение с клинингом, нянечками, прокатом самокатов и проч… Колди видится как перспективный застройщик, внушают доверие несколько уже сданных объектов и активность на строительном участке. Вся коммуникация с отделом продаж, заключение договора без сучка без задоринки прошли.
27 апреля 2021
Раньше я и не думала, что жилье в центре можно взять по нормальной доступной ипотеке. Но при долгом изучении рынка, менеджер предложил нам с мужем присмотреться к колди. Увидев проект и осенние цены, я тут же растормошила мужа на покупку. Он пока еще в шоке, но видя, как шустро строят, стал поспокойнее.
Влад
24 апреля 2021
На мой взгляд, это будет один из лучших проектов колди. Он так удачно расположен, а само здание должно быть очень красивым. Недалеко жд пути, но в центре обязательно есть какая-то крупная дорога, потому что через него проходят основные транспортные потоки
21 апреля 2021
Проект строят быстро. Я начал присматриваться к нему осенью и несколько мешкал, думал, что сейчас начнут тянуть с постройкой. Однако, уже возводят активно каркасы и каждый месяц видны существенные изменения. Теперь главное, чтобы проект полностью соответствовал своей задумке.
Егор
19 апреля 2021
Сейчас я нахожусь на этапе подписания дду, а пока хотел бы рассказать, почему выбрал этот проект. Я люблю ощущение простора, а в апартаментах как раз предусмотрены высокие потолки - 3,2 метра. Веду активный образ жизни и много гуляю, а тут все мои любимые места поблизости, значит увеличу время прогулок. Думаю, что не все так гладко и ещё успею устать от того, что находишься в самом эпицентре событий и как только выходить из дома вечером - попадаешь на шумную улицу. Но пока молод, это самое оно, я думаю.
Валентин
19 апреля 2021
Вступил в долю у этого проекта в декабре, цены были уже не как на старте, но вписались в мои бюджетные ожидания. Пока строительство идет стремительно, больше трети монолитных работ уже позади. Экология тут не самая лучшая, как-никак центр, но парк поблизости дает возможность глотнуть чистого воздуха перед сном)
30 марта 2021
Приобрел тут лофт с удачной планировкой: два санузла и приятный вид из окна бонусом. С парковки не надо выходить на улицу, тоже хорошо
Юрий
30 марта 2021
Апартаменты тут надо покупать также быстро, так как и растут цены. Но если вовремя подсуетиться, можно успеть взять хорошую квартиру по приемлемой цене или на хороших ипотечных условиях.
СН
Сергей Назаров
29 марта 2021
Взял на старте продаж по хорошей цене за м2, сейчас она уже выше. Рядом парк, неподалеку река Яуза
27 марта 2021
Вступил в долю, мониторю периодически процесс стройки через сайт проекта или смотрю поодаль воочию, когда нахожусь недалеко по делам. Монолитные работы сделаны уже примерно на треть, так что строят они быстро. Отделка должна быть стильной, но о ней говорить еще рано.
25 марта 2021
Только летом начали строить Лофт Kazakov, а уже сейчас вовсю занимаются монолитными работами. По документам работают также оперативно, мой юрист уже на этапе оформления ДДУ. Шумновато, все-таки центр, да и садовое кольцо рядом. Я планирую установить кондей в своих апартаментах, ну а за недолгое время проветривания помещения, от шума сойти с ума вряд ли успею.
Стас
19 марта 2021
Планировка у Казакова хороша высокими потолками (3,2 метра) и отделкой из керамогранита и натуральных камней. Расположение имеет свои преимущества и недостатки. Преимущества заключаются во всех благах инфраструктуры (пешком можно дойти до Атриума и до Красной площади). Недостаток заключается в ЖД рядом. Хоть электрички ходят не так часто и будут шумоподавляющие щиты,к такому соседству первое время надо привыкать.
18 декабря 2020
Среди проектов бизнес-класса, у Казакова быстро растет цена. С экономической точки зрения, это указывает на то, что он инвестиционно выгоден и это позволяет селзам повышать цену, не оглядываясь на риск падения продаж. Пока имел нужную сумму на руках, сделал первоначальный вклад и оформил ипотеку на человеческих условиях.
МП
Марк Платонов
14 декабря 2020
Перспективный проект, не зря выиграл Urban Awards в этом году. Приобрели тут двухкомнатные апартаменты на 4 этаже 1 секции, недавно подписали ДДУ. Наблюдаем за дневником стройки. В ноябре уже заложен был фундамент, я прямо сейчас идет строительство корпусов: все материалы завезли, много рабочих, делается каркас корпусов. Если мэр не остановит стройку в Москве опять, что не зависит ни от одного застройщика, то может и даже раньше срока построят апартаменты.
09 декабря 2020
Приобрели тут апартаменты с террасой, виды будут покруче чем у Сити, а доступность к ключевым местам города – лучше. Теперь немного внутреннего, как говорит Юрий Дудь: 1) Пока лучшая цена для Басманного района. М2 от 315 000. Берете бОльшую площадь – и эта цена снижается, поэтому взять большие апарты выгодно 2) Есть система smart. То есть, я могу заказывать сантехника или химчистку вещей, без всяких пакетов «все включено», где чтобы пришел механик, нужно еще вызвать электрика 3) Проект самих домов. Не больше 9 этажей, при этом потолки не низкие, чтобы не давили и чувствовалось пространство
28 ноября 2020
Люблю Басманный район за уютную старую архитектуру. Буду рада поселиться здесь сама после сдачи ключей, отдавать в аренду апартаменты с таким видом из окна просто жалко.
23 ноября 2020
Всегда мечтала купить квартиру в спокойном районе ближе к центру. В итоге, взяла здесь апартаменты в ипотеку. Сейчас условия покупки хорошие, выплачивать, конечно, долго, но зато свое жилье, да и живем один раз.
06 ноября 2020
Апартаменты начали продавать с августа, мы решились на покупку только сейчас, в октябре. Взвесили плюсы и минусы. В пользу Kazakov играет очень выгодное расположение и инфраструктура, ведь все рядом: метро, магазины и фитнес клубы. Минус, что из-за близости к центру страдает экологичность района, но от этого, к сожалению, никуда не деться, а жить на выселках у МКАДа не хочется. Жалеем, что узнали о ЖК позже и пропустили старт продаж, когда можно было взять нашу двушку подешевле.
Дольщик
03 ноября 2020
Подскажите, пожалуйста, когда произойдет сдача всех корпусов?
НС
Николай Сычев
30 октября 2020
Один из немногих строящихся ЖК с таким удачным расположением. У меня своя фирма в Басманном районе, планировал покупку жилья поближе с 2019го, сейчас радуюсь, что не поторопился с решением в пользу вторички. С одной стороны, есть удобный выезд на садовое кольцо (мне, как автовладельцу, только в плюс, я не пользуюсь общественным транспортом последние 8 лет). С другой, в пешей доступности важные инфраструктурные объекты (больница, магазины), есть место для прогулок с семьей. Темпы строительства бодрые, следим за ходом работ по фотоотчетам.

Еще апартаменты в Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт)

Москва, Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт)
Чкаловская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатных апартамента в Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт)