Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт)

Москва, ЦАО, Басманный
от 35.9 до 170 млн

Цены за апартаменты от 9 декабря
Узнать об акциях
МГ
Красивый дом получился. Мы покупали помещение 24 метра на 1 этаже, ключи еще не получали, но уже выдают активно, планируем с октября начать поиск арендаторов
Вовсю идет выдача ключей. Дождались) Все-таки молодцы Колди. Отгрохали такой проектище, с ускорением.
Стильно и практично. Апартаменты отличные, распланированы с умом, комфортно. Пентхаусы вообще сказочные, тут и террасы, и второй этаж, но то понятно, для более состоятельной публики – я купил апарты в 1 секции, 45 метров и чистовая отделка качественным материалом.
Дом отличный, выделяется из множества апартаментов именно своей концепцией. Следила еще со старта продаж, и довольно быстро решила покупать, потому что баланс цены и качества, не говоря про местоположение, больше чем удовлетворительный. Плюс, хороший застройщик, уже проверенный по другим проектам.
Я подписал договор еще в 20 году, тогда еще стройка только начиналась. Главную роль сыграли цена и локация. По мне, роскошное предложение. Квартиру мне не потянуть, да и не надо, прописка есть, а вариант апартаментов вполне устраивает. С расположением свои плюсы и минусы, плюсов больше, минусы решаемы. Здание современное, не как большинство апартов – строилось с нуля и именно под жилье. Технологически решено на отлично. Взял в варианте под чистовую отделку. Жду, осталось немного, основная стройка завершена.
Апартаменты в Kazakov Grand Loft полностью оправдывают стоимость. Покупали почти на старте. Сейчас уже цена на них увеличилась в два раза. Поэтому думаю, что это неплохая инвестиция в недвижимость. Строительные работы ведутся с опережением графика, через несколько месяцев уже можно будет получить ключи.
Друзья имели дело с Колди в плане покупки апартов, претензий в качестве не было. Поэтому приобретать апарты для себя решила тоже у них. Приглянулся комплекс Казаков гранд лофт, апарты класса премиум, сдача в конце года. Проект не типичный, имеет свой шарм.
Ж
Я уже жила какое-то время в басманном районе, снимала красивую большую квартиру и мне понравилось. Уже знаю тут каждую улочку и скверик)) поэтому была очень рада, что нашла отличный вариант для покупки тут. Казаков гранд лофт это премиум проект застройщика Колди, это ещё больше радует, что буду жить в доме такого класса! Уже думаю над дизайном, так как стройка полным ходом, думаю даже возможно чуть раньше срока выдадут ключи.
30 ноября 2021
Все классно придумано, так что точно хочу себе здесь небольшие апарты. Мне не нужна большая кухня, я редко ем дома, зато зона для гостей с панорамным видом на Москву, вот это по мне) Локация просто бомба
28 ноября 2021
Казаков поражает своими деталями. Я только из офиса продаж и чрезвычайно доволен. Здесь даже можно в очки виртуальной реальности посмотреть, как будто в будущее заглядываешь. Ко всему прочему здесь кроме локации, будет обустроена придомовая территория и паркинг под землей, сдача уже в следующем году.
01 октября 2021
Каждый день проезжаю мимо стройки на работу, и хочется побыстрее переехать. Стройка идет быстрее, чем планировалось, это радует. С менеджерами колди проблем не было, все быстро оформили. Место отличное, да и ЖК шикарный
29 сентября 2021
По началу мне казалось, что жить в Подмосковье вдали от шума и суеты хорошая идея, так оно и было первое время. Потом я открыла свое дело, и понеслось... В центр приходится мотаться постоянно, бесконечные пробки, психи и нехватка времени. С мужем стали задумываться о недвижимости в центре. Мы оба стали гораздо активнее, и появилась необходимость менять обстановку. А вот найти хороший вариант оказалось той еще задачкой. Под магазин помещение и то проще было найти. Я любитель красивой архитектуры, и хотелось обустроиться именно в историческом центре Москвы. Мне там всегда нравилось, да и магазин у меня в этом же районе. Очень красиво, атмосферно, местность пропитана историей. И довольно зелено. Хвала таргету мне на глаза попался проект Колди "Казаков Гранд Лофт". Современное, стильное здание, да еще в каком месте! В 150 метрах от бауманского сада и чистые пруды в пешей доступности, ну не сказка ли? Я сразу же связалась с менеджерами, и мы договорились о встрече. В офисе я еще больше убедилась в том, что надо брать. В тот же день подписали договор. Жду сдачи!
23 сентября 2021
Строительство Kazakov Grand Loft идет довольно быстро, судя по информации на сайте. Это не может не радовать. В этом ЖК мы забронировали апартаменты, наверное, в числе первых. Глядя на стремительный рост цен, наш договор прямо душу греет. В ДДУ, кстати, страшного ничего нет, наши средства защищены законодательством, да и сомнеюсь, что колди с такими проектами захочет терять репутацию. Район отличный, все, что нужно в пешей доступности есть, да и добраться до любой точки не составит проблемы. Проект современный с уникальной концепцией. Планировку взяли предчистовую, надо сказать апартаменты весьма неплохо устроены, очень просторные. Отдельный плюс - высокие потолки, нам для реализации дизайн проекта они были необходимы. Парковка подземная, двор не будет захламлен. Думаем еще приобрести апарты в этом, либо в другом лофте. Планируем приобрести под сдачу. К сдаче, учитывая текущие тенденции ценник явно взлетит. Стройка идет очень быстро, думаю еще от этого цены растут. Smart-роскошь мне показалась интересной идеей, и главное можно выбирать какими услугами хочешь пользоваться, а какими нет. Очень продуманно, можно делегировать все повседневныезадачии не отвлекаться от своих дел. Вплоть до выгула питомцев и няни, сделали все для людей) Мне кажется за такую цену это сказка, еще и в 150м до сада Баумана)) Так как конкретно в районе Казакова есть варианты куда дороже и с куда меньшим функционалом. Это все таки исторический центр, и у Казакова как мне кажется самое удачное расположение. В офисе смотрела 3D модель через VR очки - меня очень впечатлило! Прям кайф!
17 сентября 2021
Подземный паркинг
Один из крутейших проектов в Москве как по мне: преимум класс, инфраструктура на первом этаже, исторический центр, рядом арма, винзавод и многое другое. Купил почти не раздумывая. И не зря, ценник все выше и выше, к сдаче мне кажется уже ничего не останется. Почти год искал апартаменты и ничего так не нравилось, Казаков со своим концептом прям в душу запал))
01 сентября 2021
2 недели назад муж заключил договор, и теперь мы обладатели 1комнатных апартаментов вместе с терассой в казаков гранд лофт. Давно мечтала жить ближе к центру, и скоро это осуществится. Рядом парки, арт объекты, транспортная доступность. В общем сплошной восторг.
31 августа 2021
Вложились в застройку, потому что современно, очень дорогая продумка проекта, видно, что разрабатывали профи. Тем более такая: практически в центре, удобство для детей и взрослых, найдется абсолютно всё от музея до ресторана. Дом сдается в 2022 году, осталось просто немного подождать. Сад баумана один из любимых парков - будет в 10 минутах ходьбы. Апартаменты брали под сдачу, но теперь теперь интересует пентхаус на верхнем этаже с 5-ти метровыми потолками, там сейчас продажи начались. В них думаем жить сами.
Г
29 августа 2021
Я Басманный район выбрал не случайно, т.к. там же находится мой бизнес. Жить вблизи работы всегда мечтал, и скоро это будет реальностью. Выбрал именно Kazakov grand loft, так как хорошо знаю застройщика и у него хорошая репутация. Цена на двухкомнатные апартаменты нсколько выше выше чем я ожидал, но думаю она будет оправдана.
Г
27 августа 2021
АА
05 июля 2021
В офисе продаж предложили несколько неплохих лотов…думаем. Проект привлекает расположением, сервисом и наличием подземной парковки, хочется двор без машин. Темпы строительства тоже обнадеживают. Цены высокие, но что ожидать еще от центра. Большой плюс, что дальше они будут только расти, и можно выгодно продать.
ВВ
30 июня 2021
"Совок" надоел и типовые застройки тоже, думаю не только я, все хотят жить на европейском уровне. Поэтому и выбрали этот апарт-комплекс. Привлек сервис, предусмотренный в апартах. И не только стандарт типа консьержа, собственного подземного паркинга. Приложение для смартфона, практичный сервис – от самокатов до выгула собаки или уборки, личного повара, без ненужных услуг. И квартиры современные: адекватный выбор планировок, высота потолков от 3 м - люблю простор. Общение с отделом продаж негатива не оставило.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек
+7 (499) 705-91-41
2-комн. апартаменты 55,90 м2 52 511 062
Чкаловская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатных апартамента в Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт)
3-комн. апартаменты 154,30 м2 140 779 462
3-комн. апартаменты 161,10 м2 148 433 512
3-комн. апартаменты 179,20 м2 150 393 600
3-комн. апартаменты 203,20 м2 170 078 400
Чкаловская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 4 трехкомнатных апартамента в Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт)
Студия-квартира 43,20 м2 35 864 640
Студия-квартира 43,30 м2 39 277 430
Студия-квартира 46,70 м2 38 518 160
Студия-квартира 53,90 м2 43 858 430
Чкаловская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 6 квартиры-студии в Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт)