Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт)

Москва, ЦАО, Басманный
от 79 млн

Цены за помещения от 27 июля
МГ
Милана Градовская
25 октября 2022
Оценка:
Красивый дом получился. Мы покупали помещение 24 метра на 1 этаже, ключи еще не получали, но уже выдают активно, планируем с октября начать поиск арендаторов
Надежда
21 сентября 2022
Оценка:
Вовсю идет выдача ключей. Дождались) Все-таки молодцы Колди. Отгрохали такой проектище, с ускорением.
25 июля 2022
Оценка:
Стильно и практично. Лоты отличные, распланированы с умом, комфортно. Пентхаусы вообще сказочные, тут и террасы, и второй этаж, но то понятно, для более состоятельной публики – я купил в 1 секции, 45 метров и чистовая отделка качественным материалом.
23 июля 2022
Оценка:
Дом отличный, выделяется из множества именно своей концепцией. Следила еще со старта продаж, и довольно быстро решила покупать, потому что баланс цены и качества, не говоря про местоположение, больше чем удовлетворительный. Плюс, хороший застройщик, уже проверенный по другим проектам.
28 апреля 2022
Оценка:
помещения в Kazakov Grand Loft полностью оправдывают стоимость. Покупали почти на старте. Сейчас уже цена на них увеличилась в два раза. Поэтому думаю, что это неплохая инвестиция в недвижимость. Строительные работы ведутся с опережением графика, через несколько месяцев уже можно будет получить ключи.
Жанна
16 февраля 2022
Оценка:
Я уже жила какое-то время в басманном районе, снимала красивую большую квартиру и мне понравилось. Уже знаю тут каждую улочку и скверик)) поэтому была очень рада, что нашла отличный вариант для покупки тут. Казаков гранд лофт это премиум проект застройщика Колди, это ещё больше радует, что буду жить в доме такого класса! Уже думаю над дизайном, так как стройка полным ходом, думаю даже возможно чуть раньше срока выдадут ключи.
30 ноября 2021
Оценка:
Все классно придумано, так что точно хочу себе здесь. Мне не нужна большая кухня, я редко ем дома, зато зона для гостей с панорамным видом на Москву, вот это по мне) Локация просто бомба
Леонид
28 ноября 2021
Оценка:
Казаков поражает своими деталями. Я только из офиса продаж и чрезвычайно доволен. Здесь даже можно в очки виртуальной реальности посмотреть, как будто в будущее заглядываешь. Ко всему прочему здесь кроме локации, будет обустроена придомовая территория и паркинг под землей, сдача уже в следующем году.
01 октября 2021
Оценка:
Каждый день проезжаю мимо стройки на работу, и хочется побыстрее переехать. Стройка идет быстрее, чем планировалось, это радует. С менеджерами колди проблем не было, все быстро оформили. Место отличное, да и ЖК шикарный
29 сентября 2021
Оценка:
По началу мне казалось, что жить в Подмосковье вдали от шума и суеты хорошая идея, так оно и было первое время. Потом я открыла свое дело, и понеслось... В центр приходится мотаться постоянно, бесконечные пробки, психи и нехватка времени. С мужем стали задумываться о недвижимости в центре. Мы оба стали гораздо активнее, и появилась необходимость менять обстановку. А вот найти хороший вариант оказалось той еще задачкой. Под магазин помещение и то проще было найти. Я любитель красивой архитектуры, и хотелось обустроиться именно в историческом центре Москвы. Мне там всегда нравилось, да и магазин у меня в этом же районе. Очень красиво, атмосферно, местность пропитана историей. И довольно зелено. Хвала таргету мне на глаза попался проект Колди "Казаков Гранд Лофт". Современное, стильное здание, да еще в каком месте! В 150 метрах от бауманского сада и чистые пруды в пешей доступности, ну не сказка ли? Я сразу же связалась с менеджерами, и мы договорились о встрече. В офисе я еще больше убедилась в том, что надо брать. В тот же день подписали договор. Жду сдачи!
17 сентября 2021
Оценка:
Один из крутейших проектов в Москве как по мне: преимум класс, инфраструктура на первом этаже, исторический центр, рядом арма, винзавод и многое другое. Купил почти не раздумывая. И не зря, ценник все выше и выше, к сдаче мне кажется уже ничего не останется. Почти год искал и ничего так не нравилось, Казаков со своим концептом прям в душу запал))
01 сентября 2021
Оценка:
2 недели назад муж заключил договор, и теперь мы обладатели 1ком. вместе с терассой в казаков гранд лофт. Давно мечтала жить ближе к центру, и скоро это осуществится. Рядом парки, арт объекты, транспортная доступность. В общем сплошной восторг.
31 августа 2021
Оценка:
Вложились в застройку, потому что современно, очень дорогая продумка проекта, видно, что разрабатывали профи. Тем более такая: практически в центре, удобство для детей и взрослых, найдется абсолютно всё от музея до ресторана. Дом сдается в 2022 году, осталось просто немного подождать. Сад баумана один из любимых парков - будет в 10 минутах ходьбы. Помещение брали под сдачу, но теперь теперь интересует пентхаус на верхнем этаже с 5-ти метровыми потолками, там сейчас продажи начались. В них думаем жить сами.
Геннадий
27 августа 2021
Оценка:
Я Басманный район выбрал не случайно, т.к. там же находится мой бизнес. Жить вблизи работы всегда мечтал, и скоро это будет реальностью. Выбрал именно Kazakov grand loft, так как хорошо знаю застройщика и у него хорошая репутация. Цена на двухкомнатные лоты несколько выше чем я ожидал, но думаю она будет оправдана.
АА
Анна Андронова
05 июля 2021
Оценка:
В офисе продаж предложили несколько неплохих лотов…думаем. Проект привлекает расположением, сервисом и наличием подземной парковки, хочется двор без машин. Темпы строительства тоже обнадеживают. Цены высокие, но что ожидать еще от центра. Большой плюс, что дальше они будут только расти, и можно выгодно продать.
ТГ
Тимофей Григорьев
25 июня 2021
Оценка:
Если реализуют как задумано, будет крутое место для проживания. Вместительный подземный паркинг практически в ядре столицы – это круто. Всё рядом, и сервис должен быть на высоте: приложение с клинингом, нянечками, прокатом самокатов и проч… Колди видится как перспективный застройщик, внушают доверие несколько уже сданных объектов и активность на строительном участке. Вся коммуникация с отделом продаж, заключение договора без сучка без задоринки прошли.
27 апреля 2021
Оценка:
Раньше я и не думала, что жилье в центре можно взять по нормальной доступной ипотеке. Но при долгом изучении рынка, менеджер предложил нам с мужем присмотреться к колди. Увидев проект и осенние цены, я тут же растормошила мужа на покупку. Он пока еще в шоке, но видя, как шустро строят, стал поспокойнее.
Влад
24 апреля 2021
Оценка:
На мой взгляд, это будет один из лучших проектов колди. Он так удачно расположен, а само здание должно быть очень красивым. Недалеко жд пути, но в центре обязательно есть какая-то крупная дорога, потому что через него проходят основные транспортные потоки
21 апреля 2021
Оценка:
Проект строят быстро. Я начал присматриваться к нему осенью и несколько мешкал, думал, что сейчас начнут тянуть с постройкой. Однако, уже возводят активно каркасы и каждый месяц видны существенные изменения. Теперь главное, чтобы проект полностью соответствовал своей задумке.
Валентин
19 апреля 2021
Оценка:
Вступил в долю у этого проекта в декабре, цены были уже не как на старте, но вписались в мои бюджетные ожидания. Пока строительство идет стремительно, больше трети монолитных работ уже позади. Экология тут не самая лучшая, как-никак центр, но парк поблизости дает возможность глотнуть чистого воздуха перед сном)
Оценка*

Еще апартаменты в Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт)

Москва, Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт)
Курская
7 мин.