Квартал «Зорге 9»

Москва, САО, Хорошевский

Цены за апартаменты от 3 мая
10 июня 2020
Апартаменты сдаются без отделки, но можно приобрести отделку отдельно через застройщика. Я думаю что так даже лучше, ведь заключить отдельный договор не трудно, зато можно выбрать что подходит больше
27 мая 2020
Спокойно можно брать квартиру на нижних этажах, здесь первый этаж займут коммерческие помещения, а его высота аж 9 метров, т.е. второй этаж уже вон на какой высоте будет. Ещё и потолки 3.15 метров, везде панорамное остекление. Стало интересно, отключают ли в таких комплексах воду летом, оказалось что да, как у всех, в общем-то) Хороший мне кажется, комплекс. Присматриваюсь, уточняю детали.
16 марта 2020
Очень нравится этот комплекс, вот прям стиль Нью-Йоркских пятизвёздочных отелей!!!!
19 января 2020
Искала квартиру в этом районе, потому что работаю недалеко. Была неприятно удивлена ценами, пока не нашла Зорге. Проект в американском стиле, потолок 3,15... Такая высота дает простор для фантазии и много воздуха. Несмотря на то, что это апартаменты, регистрация возможна. Временная с возможностью продления. Меня это устраивает.
23 декабря 2019
Недавно прогуливались с женой по Березовой роще и увидели этот ЖК. Так все закрутилось, что сейчас всерьез задумались о покупке жилья и выбор пал на Зорге 9, тут очень красиво. Да, цена немного кусается, потому что это практически центр столицы. Но оно того стоит. Полностью чистую покупку не потянем, будем привлекать ипотечные средства.
24 сентября 2019
Будущие апартаменты Зорге 9 (также как и Рихард Зорге) на мой взгляд это свежее дыхание на ул.Зорге. . - Пускай это бывшая пром.зона( у нас сейчас 90% строительства в Мск идет на пром.зонах), пускай идет негодование местных жителей(хотя для них никакого вреда от стройки совсем нет, да и в будущем только одни плюсы), пускай рядом ТЭЦ(возьмите любые новостройки, так там те же ТЭЦ и бойлерные) .........все это львиная доля по сравнению с ее плюсами. - Новостройка, подводка новых коммуникаций по улице которые затронут и старожилов(вот один из плюсов), облагораживание пром зоны(на которой раньше собаки боялись справить нужду) для комфортного проживания(парки, площадки и т.д.). Строительство и реконструкция новых учреждений, музея и т.д. НАКОНЕЦ-ТО уберут под землю ЛЭП(поверьте, от которого волосы встают дыбом).....и многое другое. - Сами апартаменты наверное будут отвечать всем заявленным требованиям(ждем конца стройки). - Планировки на 3-ку(но не стоит забывать, что это апартаменты - подключаем дизайнеров) - Ценники.......много мониторил последние 2-3 года данный район, чуть не стал обладателем апартов ЖК ОНЛИ и скажу вам честно, сейчас самые хорошие цены. Далее только ускоренный рост(со вступлением нового закона с использованием счетов эскроу, на застройщика ложатся дополнительные затраты, которые он в свою очередь грамотно переведет на плечи будущих покупателей) - Некоторых пугает какие налоги и квартплата лягут на плечи в дальнейшем. Пока только можно предполагать основываясь на : Коммунальные платежи за квартиру 40 кв.м составят примерно 3000 руб. плюс счетчики еще около 2 тыс. руб. Итого – 5000 руб. Коммунальные платежи (эксплуатация) за апартаменты такой же площади составят 100*40 = 4000 + счетчики 3 тыс. руб. Итого – 7000 руб., и за год переплата составит 24000 руб. Кадастровая стоимость квартиры 40 кв.м составляет примерно 5 млн руб, а налог по ставке 0,1% с учетом вычета будет 2500 руб. Кадастровая стоимость аналогичных апартаментов будет около 2,5 млн руб., налог по ставке 0,5% – 12500 руб., разница составляет 10000 руб. Подводя итог(как будущий жилец) я совсем не жалею о своем выборе и уверен, что спустя 2-3 года после сдачи квартала Зорге 9 и завершения ремонта наша семья будет довольна своим выбором.
30 августа 2019
Мне место понравилось: старая застройка, до метро 10-12 минут почти по прямой, до парка 7 минут , ул. Куусинена вызывает восторг. А ненавистная ТЭЦ и железка это атрибут всей нынешней Московской застройки. Если выбирать ценник за 300, то возможно будет и получше.
Ярослава
01 августа 2019
Потенциал у района большой, но как будут развиваться дела покажет только время. Со временем конечно все промзоны вокруг должны реорганизовать и тогда будет красота.
Рифат
22 июля 2019
Выглядит довольно необычно, такой я бы сказал топовый бизнес класс. Хотя посмотрим как будет когда достроят. Нравится что рядом есть парк, до метро можно пешком дойти.
Елизавета
03 июня 2019
Все апартаменты сдаются без отделки. До метро Полежаевская 10-12 минут идти пешком.
20 мая 2019
Срок сдачи 1-ого корпуса - 4 квартал 2021 года, а 3-го корпуса - 2 квартал 2022 года.
22 апреля 2019
На картинках все очень круто, конечно, слов нет. Единственное, что меня смущает, это острые углы здания, поясню: квартиры в этих местах - переплата за лишние квадраты, которые очень сложно, на мой неопытный взгляд, обыграть в интерьере, а для других квартир - закрывают виды из окон, а на верхних этажах они должны быть зачотные!!!
ПП
Просто Павел
21 апреля 2019
Отличный район, мне кажется, все близко, метро относительно недалеко. Есть поблизости несколько парковок, даже если своей не хватит, вполне можно найти где поставить машину.
Софья
12 сентября 2018
Место хорошее, все есть рядом, архитектура интересная. Еще бы знать какие планировки.
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 62 однокомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 10 двухкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 78 трехкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 59 студии-апартамента в Квартал «Зорге 9»