Квартал «Зорге 9»

Москва, САО, Хорошевский

Цены за апартаменты от 26 апреля
ИМ
Игорь Мишнев
Классно, что есть хорошее приложение для всех жителей. Умный дом идет уже сразу с УК, так что через сервер удобно заказывать разные услуги. Также есть возможность оплачивать онлайн счета, просматривать камеры, читать новости из ТГ-канала управляющей компании и многое другое. Польза от этой программы очевидна.
ВО
Виталий Олешов
Сделали хорошую детскую площадку между нашим Манхеттеном и Сохо. Видно, что использовали натуральные материалы европейского качества. Плюс продумали все так, чтобы было удобно детям любого возраста. Но для меня важнее всего, что площадка круглосуточно видеонаблюдаемая. Можно присматривать за ребенком через приложение.
НВ
Надежда В.
Для меня Зорге 9 просто огонь комплекс. Брали наши апарты с мужем на старте еще. Сейчас понятное дело стоят они дороже значительно. Жилье на престижной Ходынке это раз. Вокруг красота такая. Есть свой парк для жителей, место для прогулок, где вокруг летов все будет в зелени. Детскую площадку установили, она пока закрыта, ждем) Школ и детсадов в округе достаточно. Дворы закрытые и видеонаблюдение 24/7. За безопасность я совсем не переживаю.
АП
Анна Полонская
В сентябре оформили апартаменты в Soho. Комплекс классный, наш любимый район, всю жизнь тут живем) Работы продвигаются в темпе. Может и рановато, но мы уже начинаем присматриваться к дизайнерам, хочу, чтобы проект ремонта был идеальным и полностью готовым к сдаче дома. Хотя может и воспользуемся услугами дизайнера от подрядчика. А так все в порядке, ждем окончания строительства. Наблюдаем за Мэдисон, немного завидуем))
АС
Андрей Семанин
Выбирал недвижимость для дальнейшей сдачи в аренду. Рассматривал разные варианты, долго решал. Остановился на Зорге9.Причин много. Престижный район, транспортная доступность, комплекс бизнес класса, достаточно удачные планировки. Да и, судя по динамике роста цены у этого девелопера, можно смело брать. Последним аргументом ЗА стала акция и на саму стоимость апартаментов и оочень выгодные условия на кладовую и машино-место. А подземный паркинг уже практически готов. Можно считать,что повезло ухватить такие сладкие условия
VK
vitalij kongirov
В принципе, как все и ожидал. Апартаменты большие, света в них много за счет панорамных окон. Весьма понравился французский балкончик. Он каким-то образом визуально расширяет пространство. Очень удобно для таких, как я, любителей свежего воздуха. На данный момент заказал отделку и дизайн интерьера от подрядчика. Выбираем с дизайнерами цвет, фактуру, материалы, сантехнику и мебель качественную. До въезда еще далеко, но покупка радует.
ВО
Виктор О.
Ключи получили. Роскошные апартаменты. Впечатления приятные. Детям особенно елочка новогодняя понравилась. Ее практически перед входом нашего дома установили в парке. Смотрится очень привлекательно. Особенно когда вечером загораются фонари.
lilia30
В начале года купили в Зорге 9 апартаменты. Нам при покупке предложили воспользоваться услугой создания индивидуального дизайн-проекта от партнеров. Я честно в дизайне не сильна, поэтому согласилась не раздумывая, тем более обещали предложить несколько разных вариантов на выбор. Проекты нам понравились все, чего я никак не ожидала, и мы потом ещё долго выбирали с мужем, на чем остановить выбор. Визуализация красивая и все понятно, будем брать в работу
B
butrimenko.vadim
27 декабря 2023
Недавно только получил ключи от своих апартаментов. Всем довольный. Особенно порадовало, как налажена работа управляющей компании. Все вопросы можно будет решить через мобильное приложение, и квитанции оплатить, и мастера вызвать если что, по мне так очень удобно и бережет время. По территории тоже видно, что за ней ухаживают. Несколько раз уже заезжал для замеров для ремонта, всегда чистота, порядок. В последний раз уже новогоднею красоту наводили, гирлянды, елка.
ЖГ
Жанна Глазачева
19 декабря 2023
У комплекса достойное окружение. Это качается не только парков, магазинов, но также и архитектуры, мед.учреждений, социально значимых объектов. И главное все в шаговой доступности. Не нужно куда-то далеко ехать, чтобы устроить ребенка в школу или получить доп.образование, или обратиться за медицинской помощью. Для меня лично это сыграло немаловажную роль при выборе будущего места жительства
НЛ
Немкина Лилия
14 декабря 2023
Нам очень понравился этот жилой комплекс на Ходынке. В апартаментах с угловым остеклением будет необычный эффект стеклянной стены. Было бы интересно рассмотреть для покупки именно такой вариант. Также нравится, что тут будет свой фитнес и даже спа-центр. Будем смотреть, возможно и купим!
ВС
Виталий С.
01 декабря 2023
Корпус Мэдисон уже достроили, мы успели туда съездить и посмотреть на готовые апартаменты. Остались довольны работой. Мы их брали как инвестицию. После осмотра задумались, а не взять ли еще одни? Качество очень хорошее, не говоря про расположение и разные удобства бизнес-класса. К тому же другие корпуса обещают ввести в этом году. Это будет удобно, мы как раз разберемся со сдачей одних апартаментов, и можно будет приступать к следующим. Планируем на этот раз взять в другом корпусе – в Сохо.
Аnna25
24 ноября 2023
Привлекательный жк. Здорово, что уже один корпус сдали, а два других сдадут до конца года. Застройщик создает очень комфортные условия для жителей. Даже то, какое расположение выбрали говорит само себя. Тихий район рядом с центром города. Благоустройство хорошее, целый парк для жителей сделали. Недавно проходила там, видела, что поставили даже елку к новому году. Но мы с мужем думаем пока стоит ли тут брать апартаменты. Это очень соблазнительно, что можно будет заехать в ближайшее время.
ВС
Валерий Слинкин
21 ноября 2023
Мы очень рады завершению строительства нашего корпуса, вот на днях получили долгожданные ключи. Вообще выбрали этот жилой комплекс потому, что здесь хорошая транспортная доступность с четырьмя станциями метро, причем в шаговой доступности. Да и на автомобиле можно быстро добраться до центра
АР
Ася Р.
29 октября 2023
Только что я получила ключи от своего нового жилья, даже не верится) Как-то неожиданно это получилось, думала, что застройщик задержится с этой процедурой, но нет, мой корпус сдали уже сейчас. Радует, что тут устоявшийся район, много всего рядом есть, не надо никуда ехать, чтобы закупиться или сходить в крупный тц, ну и внутри жк скоро все будет тоже налажено!
ПЛ
Пискунова Л.
26 октября 2023
Общались с мужем на прошлой неделе с офисом продаж ЖК Зорге 9 застройщика St Michael. Крутые специалисты там работают. Нам помогала Евгения, грамотный специалист и очень отзывчивый человечек. Перебрали с ней много вариантов, постоянно была на связи с нами. В итоге мы остановились на трехкомнатном апарте в корпусе Soho. Конечно цены здесь выше среднего, это бизнес класс. Но еще много много раз окупится нам стоимость наших апартов.
Anastasia*
20 октября 2023
Мое мнение, что Зорге 9 один из лучших вариантов, если нужен ЖК поближе к офисам и торговым центрам. Зорге 9 прям на Ходынке находится. Буквально в нескольких минутах езды от домов два парка, сквер. Столько классных мест для пронулок. С развлечениями тоже никаких проблем не будет. Чуть подальше ТЦ Хорошо и Авиапарк находятся. Туда можно будет выбраться на шоппинг или просто неплохо время провести.
УМ
Ульяна Мишутина
16 октября 2023
Взяли себе в этом жилом комплексе апартаменты. Пусть тут раньше в районе и была промка, но зато теперь ой какой обалденный парк им. Рихарда Зорге застройщик высадил, будем в нем отдыхать от будничней суеты всей семьей. Также есть сквер, где тоже можно прогуляться и Берёзовая роща. Экология хоть нормальная, не то, что в центре города. Очень ждём наших ключей, должны до конца года выдать!
19 сентября 2023
Когда я узнал об этом комплексе, особенно то, что этот жк будет с условиями пятизвездочного отеля, сразу же решил, что надо брать себе жильё именно в нем. Тут апартаменты, не квартиры, но так как прописка мне не нужна, как-то все равно на данный статус. Планировка у меня очень функциональная, ничего лишнего тут не будет. А отделку делать буду сам, красивую дизайнерскую историю замучу. Вот сейчас уже начинают выдавать ключи, скоро и ремонтом значит займусь.
14 сентября 2023
Посетил отдел продаж ЖК Зорге 9 несколько времени назад, чтобы рассмотреть возможность бронирования апартаментов. Встреча прошла стандартно, менеджеры предоставили необходимую информацию о доступных вариантах жилья. Описали основные характеристики и плюсы комплекса. Также рассказали об интересных акциях. В целом, могу сказать, что посещение ОП было более информативным, чем самостоятельный поиск сведений о комплексе в интернете. Однозначно брать апартаменты здесь буду, но пока не определился с площадью жилья.
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 62 однокомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 10 двухкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 78 трехкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 59 студии-апартамента в Квартал «Зорге 9»