Квартал «Зорге 9»

Москва, САО, Хорошевский

Цены за апартаменты от 6 мая
Юра
12 июля 2021
Приятный комплекс строится, в нем привлекли окна панорамные и потолки чуть ли не до 3,6 метров. Очень хочу купить здесь квартиру, поэтому в срочном порядке решил оформить ипотеку, пока процентные ставки доступные. Устраивает локация комплекса, так как работаю рядом на щуке. Квартиру хочу на высоком этаже, устал жить в подземелье - снимаю там рядом квартиру на первом этаже в пятиэтажке.
22 мая 2021
Я здесь апартаменты взял год назад. Зорге на 15-17% дешевле других новостроек в этом же районе и примерно такая же разница с вторичкой. Давно думал об инвестировании в недвижку, но нужен был действительно хороший вариант, который бы дал приличную доходность, а не 5-6% годовых как большинство жилых объектов. На данный момент имею рост стоимости на 40%. Но рынок сейчас в ожидании изменений – осенью апартаменты прировняют к жилью и тогда по оптимистичному прогнозу можно будет выйти на все 150% доходности.
16 мая 2021
Вообще склоняюсь сейчас больше к Зорге. Для Ходынки цена тут нормальная, проект проработан достойно. Подкупает собственный бассейн на 25 метров и современный технологичный паркинг. Понравилось, что тут очень технологичный паркинг. Продуманы семейные машиноместа, также будут м/м с клаус системой, то есть когда два авто стоит на двух уровнях. Можно сверху запарковать авто, которое используется реже, а снизу то, на котором катаешься каждый день. Да и доступ по Face Id на паркинг это тоже удобно. Не надо таскать с собой пропуск - вход возможен будет по системе распознаванию лиц и также по распознаванию номеров. В плане безопасности вообще заморочились основательно.
21 апреля 2021
Согласен. Своя инфраструктура продумана реально классная, аналогичных предложений в этом районе собственно и нету. Рассматриваю проект для инвестирования. У этого новостроя лучшие показатели по росту стоимости квадрата – реальная годовая доходность выходит около 30%. Цифры впечатляют. Здесь правда апарты, но после принятия закона по поводу статуса апартаментов и все должно круто измениться.
Георгий
14 апреля 2021
В принципе вся инфраструктура в шаговой доступности здесь. Неплохой район, рядом хорошие школы, магазины. А в 15 минутах Путевой дворец Петра I - там шикарный парк, да и вообще место дышит историей. Кто не был - однозначно стоит побывать!! Конкретно место строительства Зорге выигрывает тем, что здесь тихий квартальчик - спокойно без пробок можно будет выехать в центр. Если смотреть другие комплексы в этом районе, то Авиатика еще вариант.. но там уже поскромнее, конечно.
АТ
Александра Трофимова
05 апреля 2021
Архитектура и расположение - однозначно топ. С хорошо, что уже с бризерами будут помещения, чистый воздух и тишина обеспечены.
Никита
13 марта 2021
Понравился этот вариант. Ну во-первых, за счет планировок. В квартирах большая площадь остекления и еще за счет тонких алюминиевых рам инсоляция здесь будет мега! Даже в однокомнатных апартах не меньше двух окон в пол. А во-вторых, круто продумали инфраструктуру, в частности спортивную. Сделают бассейн на 4 дорожки, современный фитнес-зал и во дворе запланированы неплохие воркаут зоны для взрослых.
07 марта 2021
Я увидела эти окна и растаяла!) Визуально это именно то, что я хотела! Окна от пола до потолка и потолки в 3,17м.. При чем мы смотрели однокомнатные апартаменты и там два огромных окна. Оч функциональная планировка без дурацких длинных коридоров. Таких вариантов в других комплексах просто нет. В том же Рихарде (хоть он и дороже) окна не во всю высоту стены, да и он нам априори не подходит, потому что там уже практически нет однокомнатных вариантов.
ОО
Ольга Орлова
04 марта 2021
Для нас с мужем апартаменты в Зорге это воплощение мечты - не больше и не меньше. У нас в голове сложилась картинка будущей квартиры: высокие потолки, панорамные окна, вид на город и много солнечного света. Именно такой вариант и искали. Район Ходынка нам подошел по многим параметрам, во-первых, муж работает в Сити, ему на МЦК меньше 10 минут езды от дома. Во-вторых, тут недалеко до школы Шарля де Голя с углубленным французским, очень хочется отдать туда сына. И вообще здесь ведь старая Москва в лучшем понимании этого слова - классно будет ходить по улочкам и наслаждаться архитектурой.
28 февраля 2021
Думаем о покупке апартаментов в Зорге. Эти окна это просто нечто, я как посмотрела на них в VR очках - до сих пор под впечатлением!! Лифты дизайнерские, отделка фасадов - в общем там реально есть, за что просить такую сумму. А еще подкупает, что комплекс дог френдли :) Будет специальная площадка для выгула и дрессировки. Да и Березовая роща рядом, Ходынское поле - куча прикольных мест, чтобы погулять с песелем :)
Настя
20 февраля 2021
Выбираем квартиру для нашей семьи. Пока смотрим 3 основных варианта: Зорге, Рихард и Авиатику. В Рихарде продажа по договору переуступки пугает. В Авиатике - срок сдачи, ждать придется дольше, а не хочется платить уже и за ипотеку, и за съем, хочется поскорее переехать и платить исключительно за свою квартиру. Ну и другие минусы у Авиатики и Рихарда есть. У Зорге тоже не без них, но плюсов полно - классные планировки, панорамное алюминиевое остекление, высокий класс энергоэффективности.
Людмила
14 февраля 2021
Пока все идет неплохо, выбором довольны. По поводу оформления сделки тоже все прошло без непредвиденных сюрпризов и довольно оперативно. Особенно хочется сказать спасибо менеджеру Инне. Процесс подписания документов и оформления проходил комфортно, в офисе очень доброжелательная атмосфера. У нас двухкомнатные апартаменты, брали в ипотеку. Остановились на предложении от ВТБ под 6,4%, нам это подошло..
Евгения
11 февраля 2021
Присматриваемся к проекту. Подкупает задумка с панорамными окнами. Мы других таких вариантов не видели, чтобы окна шли от пола до потолка. И в целом Зорге понравился по стилистике, понравились планы на благоустройство территории. Обещают сделать даже свой зеленый сад во дворе. Хотя в пешей доступности парков и так хватает - рядом Березовая роща и Ходынское поле.
30 января 2021
В этом ЖК планирую (мечтаю!) купить двухкомнатные апартаменты. Проект достойного уровня, лобби, двор — все продумано. Менеджеры отвечают на все вопросы. Район знаю отлично, в девятиэтажке на ул. Куусинена прошло мое детство) Ходынку обожаю, хоть и помню ее еще аэродромом. Но парк гораздо лучше, конечно. Надеюсь, все сложится и я вернусь жить в родные места)
20 января 2021
Апартамент здесь приобрел с целью сдачи в аренду. Понравилась планировка, два окна в студии. Ну и хороший старый район, до метро можно пройтись пешком, магазины рядом, парки,ТЦ. Двор закрытый. Сам район престижный, с достаточно дорогой недвижкой, что говорит о том что в арендаторах будет не кто попало.
Алла
06 января 2021
Апартаменты здесь купили сыну. Остановились на однокомнатных, ему одному пока больше и не надо. Надеемся, что застройщик реализует все, как и обещал, сделает и прогулочные зоны, и нормальные дворы. Пока похвалю планировку с кухнями-гостиными, очень удобно, есть где принимать гостей даже в 1к апартаментах. Из плюсов для молодежи: рядом кинотеатры, ТЦ, фитнес-клубы, современный парк. Будет куда сходить с друзьями. Метро, опять же, совсем близко
Юрий
17 декабря 2020
Из плюсов: расположение, планировки, качество строительства, наличие парковок, площадок. Пересмотрели с женой много комплексов и остановились на этом. Сразу скажу, что нас статус апартаментов не смущает, так как прописка в Москве есть. Зато здесь ты живешь реально как в классном пятизвездочном отеле, где все для удобства и безопасности сделано, все продумано. Жена сразу оценила и высокие потолки, и огромные окна в пол, и близость нескольких садиков для ребенка, и наличие магазинов. Ну а меня устраивает, что на работу ездить - проблем не будет. И метро недалеко, и на машине тоже не проблема куда-то уехать, центр недалеко, куча выездов на разные дороги в разные стороны. Балкона нет, но в принципе не катастрофично
david
02 декабря 2020
Апартаменты здесь купил, чтобы сдавать, со временем может продам. Ценник в этом районе на недвижимость постоянно растет, поэтому выгодно так вкладываться. Со сдачей в аренду думаю проблем не будет, потому что и само жилье удобнее, и район отличный, современный, но уже обжитой, и с транспортом проблем нет, и с детскими садами, школами, магазинами и прочим.
27 ноября 2020
Приобрёл в июне ,этого года цена выроста достаточно прилично. Объект проверил по всем стандартам в банке . Все действительно чисто. Стоит приобретать . Скоро статус поменяют на квартиры и тогда будет золо-выгонная покупка в недвижимость . Советую обратиться к менеджеру Олесе - она профи
ЕФ
Елизавета Филонова
20 июля 2020
Выглядит проект, конечно, шикарно
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 62 однокомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 10 двухкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 78 трехкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 59 студии-апартамента в Квартал «Зорге 9»