Квартал «Зорге 9»

Москва, САО, Хорошевский

Цены за апартаменты от 26 апреля
Алена
14 января 2022
Сначала подумала, что здесь серьезная пром зона, но когда приехала посмотреть вживую – все очень понравилось, поняла, что промзоной здесь давным-давно не пахнет. Вокруг есть и парк рядом, и недалеко расположена прекрасная новая ветка мцк, которая экологичная по сравнению даже с обычным наземным транспортом. Да и сам жк достаточно современный, в котором будет просто приятно жить.
ЗД
Зоя Д.
22 декабря 2021
Планируем покупку в этом жк. Смущало сначала, что тут гаражи раньше были, но вроде как бы и не какие-то непонятные сооружения. Ну мы и отпустили эту мысль. Теперь выбираем себе небольшую однушку. Вот-вот на днях уже будет сделка. Надеюсь, все пройдёт успешно, а то больно комплекс хорош.
17 декабря 2021
Стоимость квадрата разумная для этой локации и этого уровня проекта. Понравились планировки, большие окна, высокие потолки. В сравнении с Рихардом проект выглядит более интересно именно за счет инсоляции и планировок. А стоимость в Зорге 9 ниже.
vova
08 декабря 2021
Всегда хотел свою квартиру в этом округе столицы. Тут очень зелено и красиво. Много домов строят стильных. И этот жилой комплекс мне приглянулся больше всех - все наворочено, как надо и можно здесь будет не переживать ни за что - и магазы, кафе, аптеки. И даже свой спортклуб с бассейном будет на территории.
Галина
29 ноября 2021
Необычный жилой комплекс строят на Ходынке. Интересуют именно апартаменты, так как тут нагрузка с оплатой не такая, как с квартирой. Да и если честно, мне это не так важно, так как прописка не интересует. Главное, чтобы сам комплекс был, как отель пятизвёздочный, в общем это и обещает застройщик.
21 ноября 2021
А мы студию выбираем. Смотрели другие варианты на Ходынке, но Зорге определенно лучший вариант из доступных на данный момент. Нигде больше не видели потолки в 3,15 м и окна во всю высоту. К тому же даже рамы не пластиковые, а алюминиевые, что увеличивает инсоляцию.
ЕТ
Елена Тамчинская
16 ноября 2021
Ходынка вообще классный район, такой крутой парк рядом.. плюс магазины, рестораны, Авиапарк.. в принципе тут очень комфортно для пешеходов. Вышел – и ты сразу в сердце города, в сложившемся историческом районе.
Оля
12 ноября 2021
Таких планировок в других вариантах просто нет! И окон во всю высоту потолков тоже нет. Честно сказать, даже удивлена, почему в Рихарде такой ценник…. Зорге явно выигрывает по многим параметрам. Ну а что тут апартаменты, так это далеко не ключевой фактор для нас.
Маргарита
22 октября 2021
Мне понравились планировки, и также внутреннее оформление проекта. Пока склоняемся к двухкомнатным апартам. Были в офисе, разговаривали с менеджером, смотрели рендеры. Впечатлений получили массу. Очень классное оформление, пространство внутри стильное просторное. Планировки тоже продуманы так, что в квартире будет много света.
КН
Каретин Н.
14 октября 2021
Классный район, тут буквально все рядом. Отличные школы, вузы, спортивные школы – все в пешей доступности. Недалеко ипподром. Вообще много возможностей для активного отдыха, тут же буквально рукой подать до Ходынского поля, а Березовая роща так и вовсе рядом с домом. По мне локация выигрышная во всех отношениях.
Инна
25 сентября 2021
Добрый день ! Кто то имеет информацию о введении ещё одного 4 го корпуса в этом проекте ? Прочитала на другом сайте . Не знаю , правда ли это ?
Константин
14 сентября 2021
Понравился этот жилой комплекс, потому как не плохое расположение у него и квартирки ничего так, симпатичные, а вот цена, сразу скажу, приличная. Но зато, тут очень круто, что безопасность на очень высоком уровне - находиться на территории гостям можно будет только по пропускам, а жителям, например, спуститься в подземную парковку или в фитнес центр, только по системе Face ID, которая идентифицирует жителя по камерам, которые расположены везде в жк.
Назар
07 сентября 2021
Отличный вариант на Ходынке. И цена разумная. Рядом школа имени Рихарда Зорге, большое количество магазинов, тц Авиапарк. Здесь вообще богатая инфраструктура.
ОП
Олег Перов
27 августа 2021
Из приличных вариантов на Ходынке это только Авиатика, но там и близко такой инфраструктуры нет. В Зорге 9 подкупает бассейн на 25м, свой зеленый сад на территории, зоны отдыха с шезлонгами и в целом продуманность пространства для жизни.
Яна
21 августа 2021
Работаю по-соседству - езжу мимо и наблюдаю за ним каждый рабочий день) вот поэтому и решила рассмотреть покупку именно в нем. Работа у меня стабильная, а жить ещё ближе к работе - это будет высший уровень комфорта. Комплекс внешне выглядит очень даже стильно, а наполнение и обустройство - ещё круче. Давно хотела жить с кухней - гостиной и здесь мое желание сбудется)!
Василий
15 августа 2021
Понравился в комплексе современный характер. Тут все очень модно и нас это очень порадовало - и консьерж сервис, и лобби, как в пятизвездочном отеле. На территорию вход только по пропускам, а значит наши дети будут в безопасности. Ещё застройщик молодец, что делает подземный паркинг, пусть и затраты выше, но зато у нашей семьи не будет проблем где машину поставить. Взяли семейное машиноместо, где помещается два автомобиля.
Глеб
09 августа 2021
Очень и очень интересный вариант. Панорамные окна и высокие потолки –определенно фишка проекта! По уровню цен это более выгодный вариант, чем тот же Рихард. Правда, стоит учесть, что в Зорге апартаменты.
Лилия
20 июля 2021
Просто вау! Можно и без комментариев, но расскажу)). Жк приглядела давно, когда ещё только огородили территорию для постройки. Оказалось новый классный комплекс строится, апартаменты, но мне прописка не нужна, поэтому купила не раздумывая. Условия проживания как в отеле пять звёзд - лобби с консьерж сервисом, паркинг подземный со своим машиноместом, спортзал с бассейном - давно мечтала жить в таком месте. Поэтому очень жду ключей и переезда!
Юра
12 июля 2021
Приятный комплекс строится, в нем привлекли окна панорамные и потолки чуть ли не до 3,6 метров. Очень хочу купить здесь квартиру, поэтому в срочном порядке решил оформить ипотеку, пока процентные ставки доступные. Устраивает локация комплекса, так как работаю рядом на щуке. Квартиру хочу на высоком этаже, устал жить в подземелье - снимаю там рядом квартиру на первом этаже в пятиэтажке.
22 мая 2021
Я здесь апартаменты взял год назад. Зорге на 15-17% дешевле других новостроек в этом же районе и примерно такая же разница с вторичкой. Давно думал об инвестировании в недвижку, но нужен был действительно хороший вариант, который бы дал приличную доходность, а не 5-6% годовых как большинство жилых объектов. На данный момент имею рост стоимости на 40%. Но рынок сейчас в ожидании изменений – осенью апартаменты прировняют к жилью и тогда по оптимистичному прогнозу можно будет выйти на все 150% доходности.
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 62 однокомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 10 двухкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 78 трехкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 59 студии-апартамента в Квартал «Зорге 9»