Квартал «Зорге 9»

Москва, САО, Хорошевский

Цены за апартаменты от 26 апреля
12 ноября 2022
Я рада, что смогла уговорить мужа на покупку апартаментов в Сохо. В Манхетоне мы были бы лишены такого красивого вида из окна. Да, не будет таких удобств как подземный проход в фитнес центр и более изолированного двора, но это все мелочи. И неправильно мы думали, что он будет сдан в эксплуатацию позже всех. Сейчас эти два корпуса находятся на одном этапе строительства исходя из последних новостей. В обоих ставят окна уже и начинают оформлять фасады.
Женя
05 ноября 2022
На днях забронировали трешку в этом апарт-комплексе. Выбрали его потому, что здесь адекватный застройщик, и строит он действительно очень красивый и стильный комплекс. Понравилась архитектура, выбор по планировкам, а также высота потолков. Она тут не стандартная, как обычно строят 2,65м, а целых 3.15м, так что у застройщика получаются реально классные хайфлеты.
29 октября 2022
Одна из самых продвинутых систем умное здание из всех, что я видел. И даже не только в этой локации, а в целом по Мск. Предусмотрен даже онлайн контроль расхода электрики, воды и тп в квартире – все в приложении. Был в офисе, разговаривал с менеджером – очень рекомендую съездить, кстати, если рассматриваете вариант для себя. Смотреть фотки в сети это одно, а вот VR-тур это просто нечто!
22 октября 2022
Мы для дочери присматриваем квартиру и насчет окон соглашусь целиком и полностью. Все-таки наш вариант – это студия. Квартира достаточно компактная, но все равно планировки продуманы так, что даже в небольших апартах по два окна в пол. Это дает шикарную инсоляцию. Район тоже отличный для молодой девушки. Правда бывшая промка, но это дело поправимое) сейчас в Мск везде промзоны застраивают.
Тимур
16 октября 2022
Локация просто отличная. Ходынка – классный престижный район, рядом сразу 4 станции метро. К тому же по уровню роста цен этот район на данный момент остается самым перспективным в плане инвестиций. Конечно, таких цен как на старте строительства в проекте уже нет, тем не менее вариант очень интересный в плане инвестирования.
Серафима
11 октября 2022
Пересмотрели много апартаментов, но остановились на Зорге 9. Причин было сразу несколько. Основная - то, что район уже старый и все есть: магазины, аптеки, отделения банков, кафе и прочее. А вот сам комплекс - новый, со всем соответствующим. Апартаменты мы выбрали светлые, просторные, очень хотелось именно такого жилья, надоела наша старая хрущовка, в которой крошечная кухонька и прихожка, в которой не развернешься.
30 сентября 2022
Как только получила итоговое предложение по стоимости апартаментов в этом жк с адекватной ценой, сразу решила оформлять покупку. Ждала хоть какое-то снижение цены и попала в итоге в акцию. За эти деньги такого качества жилья не найдёшь, поэтому очень хотела именно здесь жилплощадь. В квартире будут панорамные окна и французский балкон, о котором я давно мечтала - такие эстетические мелочи я обожаю.
Алла
25 сентября 2022
Сейчас много всего современные застройщики продумывают, но почему-то о занятиях спортом и в целом активном образе жизни много кто забывает. Получается, что приходится ходить куда-то в спортзал. А в Зорге все, насколько я понимаю, будет и не в минимальном количестве, а полноценно, и не только для взрослых, но и детей. Йога центр очень радует, недавно на плане появившийся, например. Плюс еще и бассейн для детей, фито-бар, игровая, много разных качелей, площадка для паркура и еще много всего.
Ксения
21 сентября 2022
Пока рассматриваем предложенные варианты и склоняемся именно к этому комплексу, потому что апартаменты будут сданы без отделки и мы сможем реализовать все свои пожелания по дизайну, планировочные решения при этом очень продуманные, без непонятных длинных коридоров,с высокими потолками. Большой плюс- инфраструктура – район старый и все по сути для жизни в нем уже есть. Застройщик надежный.
Раиса
16 июня 2022
Хороший жилой комплекс нашли. Очень понравилось, что здесь шикарная территория запланирована. Для детей будет создана детская зона, которая будет рассчитана на разные возрастные группы до 7 лет и от 7 до 14. Нам пока важно для малышей, чтобы было чем развлечь их. А тут и экскаватор ручной и мини-батуты))). Ну и самое классное, что много дорожек и скамеечек будет на территории, всегда будет где посидеть отдохнуть на прогулке.
19 мая 2022
Давно планировал переезд в полноценную квартиру, хотя бы чтобы кухня была отдельная, а не как у меня, студия. Даже деньги поднакопил. Попался Зорге на глаза. В общем ничего такой, но вот только апартаменты тут, а не квартира. Подумал, что с пропиской можно пока и у родителей остаться, поэтому решился на покупку и взял евро двушку! Отельная будет кухня с гостиной и спальня - вот это реально хорошая партия!
ЛН
Леся Набокина
13 мая 2022
Купили здесь апартаменты, а также машиноместо в подземном паркинге. Понравилось в этом жк, что просто так на территорию, если ты не житель комплекса, не пройти. Детям простор - отличные детские площадки возведут, с хорошим функционалом и, главное, безопасные. Двор, конечно же, закрытый, это для нас было в приоритете, чтобы дети могли без нас гулять.
lara
29 апреля 2022
Приобрели в том ещё году здесь апарты. Классное место, много всего будет на территории. Детям нашим площадки крутые обещают. Нам - фитнес центр. Будем всей семьей в бассейн ходить, который также будет на территории.
Геннадий
05 апреля 2022
Купил тут апартаменты. Адекватная цена была, хотелось к центру приблизиться - удалось, теперь будет ездить намного ближе, чем раньше. Из хорошего, помимо расположения, большая территория и симпатичная планировка апартаментов - их расположение внутри дома действительно удивило. В остальном - все преимущества премиум-класса по цене бизнес-класса.
23 марта 2022
Купили тут квартиру год тому назад. Тогда ещё строительство было в разгаре. Сейчас-то уже потихоньку доделывают. Радует расположение жилого комплекса, в любую сторону есть магистраль - нам как раз удобно и до центра ездить, и на Новой Риге у нас дача, поэтому тоже практически по прямой получается. Очень ждём переезда!
Стелла
17 марта 2022
Появился шанс скоро приобрести тут квартиру! Давно влюбилась в этот проект - очень интересный и красивый проект, территория будет большая, с большим количеством дорожек для прогулок и мест для отдыха. Кстати, очень удобно, что все можно будет контролировать с телефонного приложения - воду, тепло. Даже информацию по счетчикам можно будет подавать. Удобства на все 100%!
23 февраля 2022
Зорге 9 вообще признан наиболее выгодным инвестиционным проектом. Цена более адекватная, чем в Рихарде. Во многом это за счет статуса апартаментов. Как бы там ни было, а Зорге дорожает процентов на 30% каждый год, поэтому даже если не будем жить, то продать потом можно с хорошей выгодой.
Паша
16 февраля 2022
Приобрели студию. Сразу хотелось бы отметить работу менеджера Александра. Понравилось сопровождение сделки, профессионализм. Мы абсолютно любые вопросы в любой момент могли уточнить. Сейчас уже ждем завершения строительства, наблюдаем за процессом.
КД
Кристина Даренко
10 февраля 2022
Сейчас работы на площадке идут активно, там прям все зашевелилось. Недавно приезжали, еще раз обсудили с Аллой варианты (это наш менеджер). Ориентируемся на двушку.
Сева
20 января 2022
Мы живем за городом. Это конкретно наше решение и никому его не навязываю. Поэтому данный проект рассматриваю скорее с точки зрения инвестирования. И в этом плане тема точно интересная. Зорге 9 показал самый высокий рост цен среди всех новостроев Мск.
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 62 однокомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 10 двухкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 78 трехкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 59 студии-апартамента в Квартал «Зорге 9»