Квартал «Зорге 9»

Москва, САО, Хорошевский

Цены за апартаменты от 20 апреля
09 сентября 2023
В Зорге 9 мы с женой взяли двухкомнатный апарт на будущее. Пока еще не определились, будем сдавать или может сыну отдадим. С обеих сторон вариант отличный. Апарты прямо на Ходынке, где рядом два ТЦ, школы, бизнес-центры. Рядом с ЖК много ресторанов и кафе, подойдет как для постоянного проживания, так и для посуточной аренды уже после сдачи. Уверен, что когда наш сын подрастет, которому пока только 15, на Зорге вообще свой мини-мегаполис будет. Удобно будет и жить и работать. Наверняка, коворкингов много в округе еще откроют, учитывая повсеместное стремление к удаленке.
Людмила
02 сентября 2023
Когда с мужем новое жилье выбирали, хотелось чтобы комплекс был не просто современный, но и максимально комфортный для жизни. Зорге 9 мы сразу выделили. Выглядит он очень презентабельно. Стильные небоскребы на Ходынке с панорамными окнами. Очень здорово сделали. Плюс ко всему здесь столько всего для досуга жителей придумано. На подземном этаже фитнес-центр со спа и бассейном, а также мастер-классы по йоге. Мы взяли апарт в корпусе Манхэттен, сможем сюда прямо на лифте спускаться.
28 августа 2023
Никогда не думал, что выбрать квартиру для инвестиций не так просто. Искал место, чтобы все под рукой было и локация хорошая. Зорге 9 нашел сам в Интернете. Привлекло, что он на Ходынке. Тут все необходимое для жизни от школ и поликлиник до ТЦ и ресторанов. С транспортом тоже никаких проблем не будет. Метро близко, а на машине до Садового и ТТК вообще за 15-20 минут доедешь. Почитал отзывы о застройщике, решил съездить в офис продаж. Апарт мне помог подобрать менеджер Кирилл. Настоящий профессионал. На сделку вышли быстро, оформили четко, без лишних заминок.
04 августа 2023
Недавно заключили сделку на покупку апартов в корпусе Soho, там как раз будет прямой выход из лифта в фитнес центр. Апарты выбрали на 15 этаже, выше не стали брать, я побаиваюсь если честно, ещё ж окна в пол будут. А так оптимальная высота, и вид на город вполне хороший открывается. Планировка у нас свободная, как раз сейчас начали с дизайнером прорабатывать расположение комнат, чтоб и гардеробная поместилась и отдельный санузел для гостей был. Вообще проект классный, много всяких интересных задумок для жителей комплекса, парковая зона хорошая внутри, и сам комплекс удобно располагается относительно центра города.
30 июля 2023
Ждем не дождемся, когда переедем из Ясенево в нашу новую квартиру на Ходынке в ЖК Зорге 9. В этот ЖК я влюбилась сразу, как увидела инфу о нем на сайте застройщика. Стильные высотки с панорамными окнами. В квартире будет много света, а еще шикарный вид на Москву из окон. Застройщик уже собственный парк рядом с ЖК построил. Огромная территория где можно не просто подышать воздухом и расслабиться вечерочком, полюбоваться природой. Удобно, когда есть где прогуляться прям рядом с домом.
27 июля 2023
Отличная идея с интерьерами в формате шоу-румов. В офисе продаж учли все наши вкусовые предпочтения в выборе апартаментов и предложили проверенных подрядчиков для оформления жилья в дизайне. Сначала заинтересовал чистовой вариант, все же хотелось сделать интерьер под себя. Но, осмыслив все за и против, поняли, что ремонт с меблировкой займет очень много времени, которого, с учетом нашего семейного бизнеса, просто никогда нет. Решились на отдельный дизайн-проект с декором. Главное, что жилье будет уже меблированное. После сдачи дома просто заезжаешь и живешь спокойно, без шумных, а также пыльных ремонтных работ.
23 июля 2023
Я приобрел квартиру в этом жилом комплексе еще пару месяцев назад. О покупке не жалею ничуть! Зорге9 расположен в отличном месте, в историческом центре города. Это удобное местоположение позволяет легко добраться до всех основных достопримечательностей, магазинов, ресторанов. Кроме того, рядом находятся парки и зеленые зоны, которые создают приятную атмосферу для занятий спортом. Застройщик продумал территорию от и до. Из ЖК можно будет не выходить. Так как на первых этажах будут кафе, фитнес-центр, даже парк отдельный для жильцов. С безопасностью тоже все хорошо. В комплексе установлена система видеонаблюдения и доступа с контролем.
Надежда
19 июля 2023
Хорошее окружение этого жилого комплекса меня просто сманило! Инфраструктура на территории, да и вокруг также супер. Понравилось очень, что двор будет продуманный, с ресторанами, кафе, фитнес-центром и йога-центром. Такое наполнение мало в каких жк по-соседству есть. Даже и пусть, что это не Запад Москвы, но тоже очень престижный округ столицы!
Лидия
13 июля 2023
Классное местечко, причём находится этот жилой комплекс в чудном округе столицы. Здесь и до метро удобно пешочком, совсем рядом идти, и на машине нормально ездить, тоже куча дорог, ведущих в том числе и в центр. Буду брать тут апартаменты, скорее всего с двушкой получится организоваться. Осталось дело за малым, чтобы согласовали ипотеку, ну и вперёд, готовиться к переезду!
06 июля 2023
Дом просто дрянь. Они не могут его построить. Безуспешные попытки получить зос на протяжении 5-ти месяцев, представьте качество этого «объекта». Он уже разваливаться начинает, это видно в фотоотчетах застройщика
30 июня 2023
Вообще, когда брали в Зорге 9 апартаменты, акцент делали на престижный, уже сформировавшийся по всем параметрам район. Все, что надо для комфортной жизни, рядом имеется. А в итоге будем жить в весьма благоустроенном комплексе, рядом со своим парком и фитнес-центром. И о детях застройщик позаботился. Приятно) В плане шикарные площадки со всевозможными игровыми комплексами, качелями, батутами. Вложение оправдывается!
26 июня 2023
Хороший такой квартал апартаментов. Дома красивые, организовано здорово всё, очень много всяких умных фишек, типа распознования лица или умного дома, что значительно облегчает жизнь занятого человека. Заезжал в офис, пообщался с представителями застройщика, были некоторые вопросы по поводу оформления договора, в принципе всё решили на месте. Так что уже почти вышли на сделку, думаю пару дней и подпишем договор
Вероника
16 июня 2023
Недавно у нас заработал фонтан в парке им. Зорге. Застройщик не перестает нас радовать своей работой и скоростью, с которой стройка подходит к концу. Мои дети в восторге от него. Сам парк у Ст. Мишель получился хороший. Там приятно прогуляться в любое время года. В нем высажено много разных деревьев, кустарников, клумб. Есть прогулочные дорожки и лужайки для пикников. Так что я очень жду, когда наш корпусов достроят, чтобы чаще гулять в этом парке)
11 июня 2023
Рад, что приобрел апартаменты в этом уникальном ЖК бизнес-класса. Прекрасный выбор для тех, кто ищет престижное жилье в Москве. Ставлю очень высокий бал за расположение. Район действительно транспортно-удобный. Есть целых четыре станции метро в нескольких минутах ходьбы. При этом, если ехать на машине, не придется сталкиваться с проблемами выезда на ТТК, Хорошевское и Ленинградское шоссе, что является несомненным преимуществом. Дома расположены в окружении парков. Как по мне, так создается реальное чувство спокойствия и комфорта.
07 июня 2023
Я в предвкушении переезда в Зорге 9. Здесь все первые этажи жилых корпусов будут отведены под коммерцию. Планы грандиозные у застройщика: фитнес-центр с 25-метровым бассейном на 4 дорожки, рестораны, кафе, магазинов, офисы, пекарни, коворкингов, спа. Безумно удобно и очень практично. Да, уже и сейчас квартал выглядит замечательно. Но когда его полностью отстроят, я уверен, что здесь будет весьма приятно жить. В общем, мне нравится этот комплекс, и я рада, что скоро стану его жителем.
31 мая 2023
Приобрел в Зорге 9 апартаменты не только потому, что район хороший, расположение удачное и экология безупречная. Наверно, самым важным фактором стала безопасность моей семьи. А в этом комплексе все предусмотрено. Имеется система распознавания лиц FACE ID при входе в здание и распознавания номеров автомобилей в паркинге. Гостям надо заказывать пропуск. Плюс ко всему, это круглосуточное видеонаблюдение и патрулирование за всем зданием. Посторонний не пройдет. Более того, противопожарная система с датчиками, улавливающими дым. Мне кажется, более безопасного жилого дома в Москве просто нет!
Вадим
26 мая 2023
Долго не думали, когда появился вариант инвестировать в качественное жилье в хорошем районе. Сразу решили, что будем брать апартаменты в Зорге 9. Здесь, конечно, благоустройство на высшем уровне, в отличие от многих других имеющихся вариантов. Все жилые помещения светлые, с высокими потолками и панорамными окнами. Новейшая система умного дома, которая практически сама ведет учет потребления ресурсов. Довольно продуманная придомовая территория, да и сам двор впечатляет. Довольны!
21 мая 2023
Все хорошо в этом квартале Зорге 9: транспортная доступность, охранная система, обустройство придомовой территории, паркинг, даже парк свой. Но больше всего апартаменты с террасой понравились. Хотелось, конечно, повыше взять. Думали на 18 или 20 этаже, чтобы вид шикарный был. Но с террасами только второй этаж, а они как раз во двор выходят. Очень удобно за детьми приглядывать будет, одновременно отдыхая. Комфорт во всем!
17 мая 2023
Считаю, что застройщик соединил в Зорге 9 возможное с невозможным: современную технологию и мягкость дорогого дизайна. Когда приобретали в комплексе апартаменты, даже особо не надеялись на такую роскошь. Конечно, были наслышаны об этом ЖК и о самом проекте нам рассказывали в отделе продаж компании. Но оказалось, что в реальности получается лучше, чем задумывалось. При входе роскошное лобби с высокими потолками, люстрами до полутора метров, огромным зеркалами с подсветкой. Будет консьерж и стопроцентная безопасность - все 24 часа в сутки. Просто сказочно!
Руслан
12 мая 2023
Сразу видно, что ЖК Зорге строят профессионалы. Очень качественные материалы используются при строительстве и отделке, даже на окнах не экономят, везде устанавливают из алюминиевого профиля, так еще и панорамное остекление даст много света в апартамента. Сам комплекс очень самодостаточный, удобно расположен, в окружении парков, много учебных именитых заведений, и до Москва сити мне ехать минут 10 на работу
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 62 однокомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 10 двухкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 78 трехкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
Хорошёвская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 59 студии-апартамента в Квартал «Зорге 9»