Квартал «Зорге 9»

Москва, САО, Хорошевский

Цены за апартаменты от 30 ноября
Узнать об акциях
Вероника
Недавно у нас заработал фонтан в парке им. Зорге. Застройщик не перестает нас радовать своей работой и скоростью, с которой стройка подходит к концу. Мои дети в восторге от него. Сам парк у Ст. Мишель получился хороший. Там приятно прогуляться в любое время года. В нем высажено много разных деревьев, кустарников, клумб. Есть прогулочные дорожки и лужайки для пикников. Так что я очень жду, когда наш корпусов достроят, чтобы чаще гулять в этом парке)
Рад, что приобрел апартаменты в этом уникальном ЖК бизнес-класса. Прекрасный выбор для тех, кто ищет престижное жилье в Москве. Ставлю очень высокий бал за расположение. Район действительно транспортно-удобный. Есть целых четыре станции метро в нескольких минутах ходьбы. При этом, если ехать на машине, не придется сталкиваться с проблемами выезда на ТТК, Хорошевское и Ленинградское шоссе, что является несомненным преимуществом. Дома расположены в окружении парков. Как по мне, так создается реальное чувство спокойствия и комфорта.
Я в предвкушении переезда в Зорге 9. Здесь все первые этажи жилых корпусов будут отведены под коммерцию. Планы грандиозные у застройщика: фитнес-центр с 25-метровым бассейном на 4 дорожки, рестораны, кафе, магазинов, офисы, пекарни, коворкингов, спа. Безумно удобно и очень практично. Да, уже и сейчас квартал выглядит замечательно. Но когда его полностью отстроят, я уверен, что здесь будет весьма приятно жить. В общем, мне нравится этот комплекс, и я рада, что скоро стану его жителем.
Приобрел в Зорге 9 апартаменты не только потому, что район хороший, расположение удачное и экология безупречная. Наверно, самым важным фактором стала безопасность моей семьи. А в этом комплексе все предусмотрено. Имеется система распознавания лиц FACE ID при входе в здание и распознавания номеров автомобилей в паркинге. Гостям надо заказывать пропуск. Плюс ко всему, это круглосуточное видеонаблюдение и патрулирование за всем зданием. Посторонний не пройдет. Более того, противопожарная система с датчиками, улавливающими дым. Мне кажется, более безопасного жилого дома в Москве просто нет!
Вадим
Долго не думали, когда появился вариант инвестировать в качественное жилье в хорошем районе. Сразу решили, что будем брать апартаменты в Зорге 9. Здесь, конечно, благоустройство на высшем уровне, в отличие от многих других имеющихся вариантов. Все жилые помещения светлые, с высокими потолками и панорамными окнами. Новейшая система умного дома, которая практически сама ведет учет потребления ресурсов. Довольно продуманная придомовая территория, да и сам двор впечатляет. Довольны!
Все хорошо в этом квартале Зорге 9: транспортная доступность, охранная система, обустройство придомовой территории, паркинг, даже парк свой. Но больше всего апартаменты с террасой понравились. Хотелось, конечно, повыше взять. Думали на 18 или 20 этаже, чтобы вид шикарный был. Но с террасами только второй этаж, а они как раз во двор выходят. Очень удобно за детьми приглядывать будет, одновременно отдыхая. Комфорт во всем!
Максим
Считаю, что застройщик соединил в Зорге 9 возможное с невозможным: современную технологию и мягкость дорогого дизайна. Когда приобретали в комплексе апартаменты, даже особо не надеялись на такую роскошь. Конечно, были наслышаны об этом ЖК и о самом проекте нам рассказывали в отделе продаж компании. Но оказалось, что в реальности получается лучше, чем задумывалось. При входе роскошное лобби с высокими потолками, люстрами до полутора метров, огромным зеркалами с подсветкой. Будет консьерж и стопроцентная безопасность - все 24 часа в сутки. Просто сказочно!
Р
Руслан
Сразу видно, что ЖК Зорге строят профессионалы. Очень качественные материалы используются при строительстве и отделке, даже на окнах не экономят, везде устанавливают из алюминиевого профиля, так еще и панорамное остекление даст много света в апартамента. Сам комплекс очень самодостаточный, удобно расположен, в окружении парков, много учебных именитых заведений, и до Москва сити мне ехать минут 10 на работу
Продолжаем с женой следить за строительством нашего корпуса MANHATTAN. Полгода с момента покупки апартаментов прошло, и мы с нетерпением ждем момента, когда сможем обустраивать наше жилье) Следить за динамикой процесса оказалось очень увлекательно) Короче, на сегодняшний день продолжают работы по монтажу водоснабжения, отопления и вентиляции. Дошли уже до 14 этажа. Смонтировали окна до 18 этажа. Завершают работы по возведению монолита корпуса. Надеюсь, ребята поскорее закончат! Так держать!
С моей точки зрения, планировка ЖК Зорге 9 идеальная во всем. Благоустройство также не исключение. Чего только стоит зона развлечения с бассейном и сухим фонтаном. Отлично и то, что йога-центр прямо в доме, на первом этаже. Необязательно заниматься именно йогой, главное, что есть место для занятий спортом. Про рестораны и кафе вообще молчу, отличная идея. После работы, недалеко от дома, можно и поужинать с семьей или просто душой отдохнуть. Но, наверно, самое важное для меня, это видеонаблюдение в подземном гараже с возможным подключением через приложение специальное. Хорошо, что побеспокоился и заранее договор заключил с застройщиком на апартаменты в таком продуманном районе!
Леонид
Хорошо, что побеспокоился о покупке квартиры в Зорге 9 заранее. Как чувствовал, что этот район популярным станет. Отличный комплекс, расположен на Ходынке. Рядом магистрали, доступ к метро, а также МЦК. Жена вдохновилась, что тут целый фитнес–центр распланирован, и уголок будет отведен для йоги. Она у меня сертифицированный тренер по этому виду спорта, гимнастики и аэробики. Уже воодушевилась, планирует группы набирать для тренировок. Тут и детям будет где занятия проводить, да еще и бассейн рядом. Нас точно все устраивает.
Никита Сталевич
ЮЗАО вне всяких сомнений один из лучших районов Москвы по экологии. Искали хороший ЖК для жизни в этом районе и нашли Зорге 9. Здесь есть все, классная входная группа, умный дом, зоны отдыха, безопасность на высоком уровне. Ну и 2 гектара парка звучит солидно, далеко не каждый жилой комплекс в Москве может прозваться такой территорией.
Лилия
Узнала недавно, что наш корпус MADISON скоро будет совсем готов! Очень обрадовалась, конечно. Там проходила выездная комиссия, проверяла выполненные работы и материалы, чтобы все соответствовало проектной документации. На сайте пишут, что замечания комиссии уже устранены и ребята ждут повторного визита и подписания Заключения о соответствии. Надеюсь, остальные корпуса тоже скоро достроят и можно будет спокойно жить в ЖК Зорге9.
Вероника
Зорге 9 становится весьма популярным местечком. Будут очень красивые высотки с огромнейшими панорамными окнами, светло будет в квартирах. Да, в принципе, такое остекление несет не только свет, но и эстетическое удовольствие, особенно тем, кто будет жить повыше. Вид на Москву-матушку – это здорово! Однако что больше всего радует - это йога-центр. Думала, что на тренировки ездить придется по старому адресу, но все сложилось просто чудесно. Спустилась на лифте и пошла спокойно на занятия. А потом в бассейн или сауну, что кому нравится. В любом случае оформлять апарты буду здесь!)
Вадим
Я очень давно хожу и смотрю на этот жк. Мне от него удобно будет ездить до Сити, ну и район этот очень нравится, хороший и престижный, с нормальной экологией. Цена за квадратный метр уже выросла со времён моего первого просмотра, но я и сам виноват, не взял себе апартаменты сразу на старте продаж, думая, потом-потом. Теперь локти кусаю)
Люся
Одна из причин, по к отрой мы взяли жилье в этом ЖК, это возможность нашему ребенку находится в безопасной среде, где он сможет играть, гулять, заниматься, и быть под присмотром. Нас очень привлекла концепция, что из нашего корпуса можно будет прям на лифте спуститься в йога-цент на занятия, где будут организованы секции для детей. Конечно, были еще такие плюсы, как хорошие школы рядом, удобно ездить на машине, паркинг, планировка. Но все же основное, это комфорт для нашего ребенка и наше спокойствие.
Г
Григорий
Жаль, что не купил апарты в Зорге 9 еще на котловане, но и сейчас, считаю, что это хорошее вложение. После полного благоустройства и сдачи, это будет фантастический, комфортный для жизни ЖК, за пределы которого можно будет не выезжать даже. Прибыль по ЖК бьет самые смелые предположения, являясь лидером среди всех новостроек. Чтож. Некоторые переживают, потому что рынок недвижимости сейчас болтает. Но я не переживаю и не планирую продавать активы сейчас, подожду, пока все полностью достроится. Тогда продать тут недвижимость можно будет с еще большей выгодой.
Ю
Не так давно наконец-то дошли до отдела продаж этого жилого комплекса. Апартаментов уже, сказали, поуменьшилось, но ещё есть. Выбрали трёшку, чтобы было просторно и хорошо в ней. Нравится очень, что комплекс будет как супер - отель с лобби и огромной зелёной территорией. Кафешки и магазины, фитнес и бассейн, короче, однозначное да!
Этим жк грезили давно, с начала его строительства за ним наблюдаем. И тут наконец-то прикинули, что первоначальный взнос уже подкоплен вполне хороший. Полезли смотреть в интернет, что к чему. И увидели на сайте Зорге 9, что сейчас на январь продлена минимальная ипотека. Позвонили все узнать, так и оказалось. Уже предвкушаем переезд, остаётся дело за малым - чтобы ипотеку нам обещанную дали)))
АК
Алиса Колосович
Этот комплексов апартаментов меня прямо влюбил в себя! Я когда я жк увидела вживую, сразу поняла, что надо брать здесь себе жильё. Тем более одна башня уже построена. Так и приняла решение о покупке. Хочу жить как в пятизвездочном отеле и наслаждаться моментами жизни. Тут фитнес свой с бассейном будет, паркинг подземный, на который прямо из лифта можно спустится, что даже никуда и на улицу выходить не надо. Буду брать и машиноместо!
Отдел продаж
+7 (499) 719-45-41
1-комн. апартамент 35,56 м2 17 310 180
1-комн. апартамент 35,58 м2 16 579 620
1-комн. апартамент 35,67 м2 17 134 140
1-комн. апартамент 36,86 м2 17 619 900
Полежаевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 65 однокомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
2-комн. апартаменты 56,00 м2 27 117 300
2-комн. апартаменты 56,20 м2 27 214 140
2-комн. апартаменты 56,29 м2 25 411 380
2-комн. апартаменты 56,70 м2 26 902 020
Полежаевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 16 двухкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
3-комн. апартаменты 64,73 м2 28 993 320
3-комн. апартаменты 65,24 м2 28 776 960
3-комн. апартаменты 65,81 м2 30 027 180
3-комн. апартаменты 65,92 м2 26 526 840
Полежаевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 83 трехкомнатных апартамента в Квартал «Зорге 9»
студии-апартаменты 26,65 м2 13 657 680
студии-апартаменты 26,84 м2 13 594 560
студии-апартаменты 26,87 м2 13 751 520
студии-апартаменты 26,92 м2 14 240 340
Полежаевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 59 студии-апартамента в Квартал «Зорге 9»