ЖК Skolkovo One (Сколково Уан)

Московская область, Успенское С/П

Константин
12 апреля 2023
Привычная малоэтажность Заречного приятна глазу. Я так и не смог привыкнуть к высоткам, они вызывают у меня непонятное отторжение. Плюс дома здесь на достаточно большом расстоянии друг от друга стоят, не придется лицезреть чем занимается сосед в соседнем доме. А за фасады домов отдельный комплимент архитекторам.
Ангелина
20 марта 2023
Рассматривали квартиры только в Сколково, так как район нравится своей экологической обстановкой. Свежий воздух, минимум вредных производств. Получше, чем в центре! Идеально по всем параметрам подошел именно Заречный квартал. Квартиру выбрали с видом на Мещерский парк. В него, кстати, с жк свой выход сделали, для прогулок место отличное. Там и кафешки всякие, и детские площадки. Красота!
Любовь
13 марта 2023
Приобрели с мужем двушку на 58м^2, квадратура комнат в Заречном большая. Комнаты просторные, с правильной геометрией - без острых углов, которые забирают лишний метраж квартиры. Выбрали планировку с отдельной кухней, не люблю все эти “евро” квартиры. Плюс есть возможность подкорректировать комнаты, хочу ванну чуть расширить.
21 февраля 2023
Удачная локация квартала. Рядом Мещерский парк, хорошее спокойное место. А для меня это очень важный момент, потому что после работы бываю сильно уставшей и очень хочется полежать дома, чтобы никто при этом не мешал и за окном было тихо. Мне кажется, здесь как раз будет этакая атмосфера спокойствия. К тому же, квартиру я выбрала с окнами на парк, так что плюсом к тишине добавится еще и красивый вид.
Карина
13 января 2023
Красивое место будет однозначно, приятно будет жить в таком комплексе. Двор словно сад по картинкам- поставят беседки, вокруг разобьют цветники с розами и лавандой… Для детей установят площадки с разными покрытиями для развития осязания и мелкой моторики, это довольно интересно! Весь двор будет без машин, а на первых этажах будет своя коммерческая инфраструктура
ЛМ
Лидия Малевина
14 ноября 2022
В офисе продаж смотрели макет квартала. Наполнение дворов нам очень понравилось. Зелени будет много, еще и различные классные площадки разместят. Мы такого в других кварталах не видели. Мало того, что будут спортивные зоны для взрослых и разные детские площадки, еще и сенсорный сад для деток сделают, чтобы они там моторику развивали. Это что-то новенькое)
10 ноября 2022
Пока действует ставка по ипотеке 0.01%, решила не медлить с покупкой квартиры здесь. Такое предложение просто подарок с нынешними ставками в банках – мизерная переплата, маленький ежемесячный платеж. В отделе продаж оказали помощь со всеми документами, теперь мониторю ситуацию на стройке. Фотоотчеты от застройщика стабильно раз в месяц!
03 ноября 2022
Не нарадуюсь, что нашел информацию о строительстве ЖК «Заречный квартал»: купить квартиру в Москве за такие деньги, которые просят здесь, можно только где-то у черта на куличиках и в экономе разве что. А здесь самый настоящий бизнес, судя по всему. Репутация застройщика и темпы работ обнадеживают, можно верить, что срок сдачи будет соблюден или нарушен незначительно. Сейчас уже стартовала продажа квартир, но я пока подожду, заодно и определюсь с желаемой планировкой.
Олеся
26 октября 2022
Тут квартиры большие и вместительные. Я купила однушку 49 квадратов. Места много, плюс высокие потолки визуально увеличивают пространство. Большая спальня, я разделю ее на две секции. Не нужно тратить пространство на шкаф, есть гардеробная. В кухне метраж позволяет сделать столовую зону.
21 октября 2022
Нам понравился подход застройщика к наполнению нашего Заречного квартала. На первых этажах откроют коммерцию, и застройщик сам будет подбирать арендаторов, которые будут интересны именно нам. Благоустроят целый променад с модными ресторанами, магазинами и собственным выходом в Мещерский парк.
Аксинья
18 октября 2022
По проекту строят 9-этажки, соседей по этажу будет мало, так что, когда въедем, лифт долго ждать не будем. В 4-х минутах езды от будущего комплекса есть зареченская школа, очень хорошая, уже готовимся ребенка туда переводить. И будет видно из окна большой Мещерский парк, даже собственный выход туда сделали.
26 сентября 2022
Привлекательный проект ЖК «Заречный квартал»: в Москве купить квартиру такого уровня обойдется в копеечку, а вот в Подмосковье вполне подъемно! С одной стороны, не столица все-таки, а с другой стороны цены на квартиры здесь намного приятнее. Да и до МКАД не очень далеко. Очень слежу за тем, как продвигается ход строительства ЖК «Заречный квартал»: купить квартиру от застройщика с максимальной выгодой хочется успеть, чтобы хоть что-то сэкономить. Потому ежедневно мониторю официальный сайт, вдруг акции и скидки какие будут))
КМ
Катя Машкова
20 сентября 2022
Тут даже однушки хорошей площади- почти 42квадрата. Вариации планировок разные- выбор есть. Дворы комфортно обустроят: с подвесными плетенными качелями, мягкими диванами под навесами, на коммерческих этажах кроме магазинов появятся кафе с летними верандами и столиками на улице. Будет свой выход в парк, но помимо этого и свой двор ничем не хуже озеленят.
09 сентября 2022
Потенциал будет огромный. Тут будет личный выход в Мещерский парк для жильцов. Внутри столики для пикника, кафе, магазины с выпечкой. Тут же большое футбольное поле и детский игровой городок. И это помимо большой озелененной территории при комплексе с мягкими диванчиками во дворе
Яна
07 сентября 2022
Тут дома будут расположены на достаточном расстоянии друг друга- из окон вид на лес) Лесная зона прилегает к комплексу- так что утренние пробежки станут еще приятнее. Недалеко от дома Мещерский пляж у пруда, там же кофейни. Со стороны Казанской Божьей Матери есть детская площадка в стиле "Angry Birds" - даже ехать никуда не придется для прогулок с детьми в выходной
ЕМ
Елена Михайловна
30 августа 2022
Наш дом сейчас в процессе строительства, но регулярно отслеживаем по видеороликам что на площадке творится. Уже видны арочные проемы для витражного остекления первых коммерческих этажей. Вообще дома здесь красивые будут, современная архитектура с классикой разной этажности. Никаких высоток, от которых ощущение серых каменных джунглей. Нравится ещё окружение, личный доступ к Мещерскому парку.
08 августа 2022
На картинке всё здорово смотрится, надеюсь в реализации еще лучше, будет потому что видел другие комплексы этого застройщика, строят на высоком уровне. Сами характеристики отличные: высокие потолки, планировок уйма. Инфраструктура в районе развита хорошо, так что с местом не прогадали. Думаю ЖК будет иметь успех.
Никольский
05 августа 2022
Потенциал на мой вкус огромный. Будет шикарный комплекс, свой личный доступ к парку, коммерция внутри. Этот комплекс в итоге подстегнёт развитие всего района. По поводу застройщика ничего плохого сказать не могу, строит интересно и отличается надёжностью. Думаю, что востребованность будет только расти.
Данила
04 августа 2022
Жк заслуживает внимания, собираюсь тут брать квартиру себе в 5 корпусе. Удачное расположение вдали от московской шумихи с собственной инфраструктурой и социалкой, да еще и с хорошей экологией. Комплекс просто подарок лично для меня. 1 этаж отдадут под коммерцию, в 5 минутах гастрорынок, из социалки тут Мещерский парк со всеми развлекаловками для детей, а для взрослых неплохие зоны отдыха с кафе.
Лилия
02 августа 2022
Работаю в Brasserie Lambric на Пресненской набережной, на машине отсюда будет удобно добраться, всего 25 минут езды. Смогу сочетать тихую загородную и динамичную московскую жизнь. Тут так много зелени, Мещерский парк рядом, можно устраивать пешие прогулки, жарить шашлыки. Еще и пляж будет свой собственный. Красота!
IKON-Development
IKON-Development
Говорово в 27 мин. на транспорте
Посмотреть все 98 однокомнатные квартиры в ЖК Skolkovo One (Сколково Уан)
Говорово в 27 мин. на транспорте
Посмотреть все 84 двухкомнатные квартиры в ЖК Skolkovo One (Сколково Уан)
Говорово в 27 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК Skolkovo One (Сколково Уан)
Говорово в 27 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в ЖК Skolkovo One (Сколково Уан)