ЖК Skolkovo One (Сколково Уан)

Московская область, Успенское С/П

Акции в апреле
СЗ
семья Зайцевых
Очень рады своему выбору! Район тихий, уютный, вокруг много зелени. Дома в 9 этажей, красивые, с современными планировками. В пешей доступности есть всё необходимое: магазины, аптеки, детские площадки. Рядом парк, где можно гулять всей семьёй. Очень довольны своим новым жильём!
Мы наконец нашли идеальный вариант для покупки квартиры и очень довольны! Дома в этом ЖК сдаются в начале 2025 года. Это значит, что совсем скоро мы сможем начать новую жизнь в своём уютном гнёздышке! Территория комплекса благоустроенная, с зелёными зонами и детскими площадками. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, школы и детские сады.
Евсей
После нескольких лет жизни за границей решил вернуться в Россию, но как-то не очень хочется европейским комфортом жертвовать..) В этом жк же, как мне кажется, архитектура напоминает, как раз, европейскую. Да и первые этажи под коммерцию все уйдут + парк рядом. Пока ещё думаю, но склоняюсь к покупке.
Витя
Взял себе евродвушку. Понравилась кухня объединенная с гостиной. Так места больше, просторнее. Вытяжку только хорошую надо будет взять. Цена нормальная, оправдано за счет расположения рядом с Мещерским парком.
Работаю в инновационном центре Сколково и хотел найти жилье поблизости. Хоть ЖК Skolkovo One и находится в стадии строительства, его местоположение и планировки заинтересовали. Общение с представителями застройщика проходит гладко, внимают моим запросам. Радует, что развитие района идет полным ходом.
Посетили с супругом офис продаж. Нам попалась менеджер очень компетентная и общительная девушка, так еще и скидку нам оформила. Хочу уточнить, что скидка предоставляется только по договоренности с менеджером и исключительно при посещении офиса продаж.
ШЕ
Шилова Е.
19 декабря 2023
Для нашего Заречья проект новый. Пока только до офиса к ним доедешь уже "вау", зелень, красота одна. И тут смогли выбить место для застройки на границе с парком.
Марьяна
13 декабря 2023
Уютный жк: небольшое количество квартир на этаже, коммерция внизу. Подкупил выход в Мещерский парк. Работаю удаленно дистанция до Мск не смущает.
Кристина М.
10 ноября 2023
Выбрали этот жк для переезда родителей, в первую очередь из-за хорошей экологии и близости Мещерского леса, мест для прогулок тут будет как во дворе достаточно, так и в самом лесу много благоустроенных и освещенных дорожек. Часто будем не только привозит им детей, но и приезжать в гости сами.
Георг
12 октября 2023
Решил не откладывать в долгий ящик и вложился в недвижимость в "Заречном квартале". Да, цены растут, а инфляция не дремлет. Кстати, инфраструктура тут на уровне, мне кажется, через пару лет цены на квартиры тут взлетят вдвое. Так что советую всем задуматься об инвестировании.
Галина Титова
25 сентября 2023
Давно заприметила этот жилой комплекс, ещё когда стройка была на самом начальном этапе, периодически езжу мимо к родителям. И вот только сейчас решилась на покупку тут квартиры. Цены адекватные, еще и ипотеку помогли оформить под минимальный процент.
РТ
Родион Тигренко
22 сентября 2023
Изучал проект Заречного квартала в интернете, и мне понравилось, что там планируется организовать множество зон для отдыха и досуга. Это станет большим плюсом для будущих жителей, которые смогут разнообразить свой досуг прямо на территории комплекса.
Агата
19 сентября 2023
Для роста и развития детей в жилом комплексе будет много возможностей. во-первых множество различных детских площадок, сделанных из натуральных материалов, мне понравилась идея с сенсорным садом для малышей, по-моему, методика развития по системе Монтессори самая действенная, особенно на свежем воздухе и в окружении зелени и деревьев.
Валентина
13 сентября 2023
Вариантов планировок очень много и главное квадраты застройщик не пожалел. Взяли однокомнатную более 40 кв.м. Потолки под 4 метра, увеличенные окна, полноценные комнаты по 15 кв и даже гардеробная_))))
18 августа 2023
Вот что значит бизнес класс: небольшая переменная этажность, всего 9 этажей и то первые пойдут под коммерцию. Во всех квартирах увеличенные окна, потолки больше 3 метров, за счет чего визуально пространства больше будет. И вишенка на торте – вид на Мещерский парк.
Елена Нагорнюк
13 июля 2023
Выбирали-выбирали, и выбрали заречный. Муж в основном по расположению выбирал, чтобы до работы было удобно добираться, а вот я больше смотрела по инфраструктуре, и в целом, чтобы место хорошее было. Так и сошлись на этом жк) Ему 20-30 минут до Ломоносовского района, а мне продуктовый рынок и инфраструктура Заречья в двух шагах.
Елена Ч.
06 июля 2023
Понравилось, что Заречный малоэтажный. Сейчас редко, где встретишь такой проект, так как застройщики привыкли строить «муравейники», а особенно в Москве. Плюс здесь будет хорошо обустроен двор, будут как детские площадки, так и спортивные)
28 мая 2023
С одной стороны, возможно кому-то и плохо, что квартиры продаются без отделки, но с другой, мне лично наоборот так удобнее. Я уже имел дело с одной бригадой, они и стены выровняют, и все розетки, как мне надо сделают.
17 мая 2023
Взял здесь квартиру под инвест, с такими характеристиками (интересная архитектура, большой паркинг, благоустроенный закрытый двор, своя коммерция на нижних этажах) и расположением (рядом огромный парк и много социальных объектов) проблем с продажей уж точно не возникнет.
02 мая 2023
Из реальных плюсов на мой взгляд: неплохая локация, рядом МКАД, близко парки тоже рядом есть
IKON-Development
IKON-Development
Говорово в 27 мин. на транспорте
Посмотреть все 98 однокомнатные квартиры в ЖК Skolkovo One (Сколково Уан)
Говорово в 27 мин. на транспорте
Посмотреть все 84 двухкомнатные квартиры в ЖК Skolkovo One (Сколково Уан)
Говорово в 27 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК Skolkovo One (Сколково Уан)
Говорово в 27 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в ЖК Skolkovo One (Сколково Уан)