ЖК «Южное Видное»

Московская область, Видное Г/П
21 декабря 2015
Много видов рассрочки, стоит изучить. И скидки есть. Знакомые живут в Видном, от Красногвардейской и Домодедово недалеко. И рядом куча разных трасс, старокаширка, новокаширка, и кажется Дон.
P
Polkan
06 декабря 2015
Между прочим, в Видном напрочь отсутствуют целые сегменты инфраструктуры. Городская администрация старается строить как можно больше, но полностью забила на инженерию и соцкультбыт.
Marvel
23 ноября 2015
Я думаю, ключи мы получим уже после января, а ведь обещали в сентябре!
I
icecream
23 октября 2015
2-ки почем сейчас здесь?
АП
Аркадий Петрович
04 сентября 2015
Я хотел купить квартиру в ипотеку в шестом корпусе. Только вот информации о сроках сдачи этого корпуса нигде не нашел. Может, кто располагает данной информацией? Смотрел сейчас свежие фотки, уже готово семь этажей.
24 августа 2015
Народ, никто случайно не знает как там обстоят дела с супермаркетом за 8 корпусом? Его строительство все откладывали-откладывали, потом обещали сдать со 2-й очередью. У кого есть свежая инфа?
arturchik
11 августа 2015
Менеджер сказала, что по 10, 11, 13 корпусам ждут госкомиссию в конце этого месяца.
Nikolaj
22 июля 2015
Подскажите, а будут ли в этом жк специальные места для выгула собак? У меня крупная собака и не хотелось бы ругаться с жильцами.
07 июля 2015
Мдаа, похоже жильцам этой новостройки придётся смотреть в окна соседнего дома и не видеть дневного света. Плотная застройка просто бич какой-то,
алина
06 июля 2015
круто-круто, слышала что лифты в этом жилом комплексе будут устанавливать современные, а значит плавные и бесшумные. А то,у моей мамы в доме просто жжесть, всё гремит, сколько раз спустился-поднялся - всё слышно,особенно круто рано утром и ночью все это слышать.
13 июня 2015
Хороший проект. Только трешек что то маловато. или раскупили все? Главное цена доступна. С процентами на ипотеку в нашей стране это очень важно.
Анфиса
30 мая 2015
Для панельного дома за МКАдом со сроком сдачи дай бог в 2016 году цена вроде как завышена. не считаете? Панель в Москве в новостройке однушка похожего метража ненамного дороже.
Артур
26 мая 2015
Толи радоваться кризису, то ли что.. Половина банков дает ипотеку под 10%! Не было бы счастья, да несчастье помогло! Так чтоли? Круто!
Ника
25 мая 2015
Приходится смиряться с тем что дом панельный. Зато строят из панелей же быстро. А утепляться придется самостоятельно. Мы уже тоже изучаем как это лучше сделать.
ММ
Мисс Мо
22 мая 2015
В панельном доме слава богу установят бесшумные лифты! Живем на сьемной тоже в панельке на последнем этаже-шум от лифта не дает ни спать ни покоя. А вообще современные панели как то отличаются от советских? Очень холодно и шумно.
СИ
Светлана Иванова
18 мая 2015
Этот жилой комплекс не особо примечателен, но, впрочем, за такую цену он себя оправдывает, и инфраструктура вокруг нормально развита. Что для новостроек малохарактерно.
Dreams
12 мая 2015
Заступлюсь за свой ЖК! В Домодедово дом на доме. Если не у ЖД то считай застряли. Застройщик наш самый надежный из всех. И Видное это Видное, а не Домодедово. Люди здесь другие. Не село. Поэтому только в Видном. А какой ЖК уж выбирайте сами. Мы взяли этот.
Рома
07 мая 2015
Видное не самый экологичный район. Но он близко к Москве, где приходится работать. Поэтому решили купить здесь. Думали, может Химки. Но нет. Одинцово прямо обжигает ценами. Вот Видное нам приглянулось. Плохо что территории не охраняемые. В наше время страшно детей на улицу отпускать.
26 июня 2013
Однушки только для богатых.Как всегда развод,а зачем если рынок жилья перенасыщен.
15 июня 2013
Странно, цена указана от 48000 за 1кв. а стоимость однушки площадью 37 кв.м 2750000, за метр получается 74300. Не многовата разница?