Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Южное Видное»

Московская область, Видное Г/П
от 8.4 млн

Цены за квартиры от 20 декабря
Неплохой комплекс, плюсов достаточно, его и распродали уже давно, тут цены старые. У нас соседи продают квартиру, если нужна кому двушка - пишите
Э
15 июля 2020
До МКАДа отсюда всего 5 км, удачное расположение, считаю. У нас корпус 1.1, от него до воды всего 500-700 метров, вид хороший. Ждем когда вторую очередь введут в продажу, хотели взять еще квартиру, а то в первой очереди все однушки уже раскупили. Что хорошо, здесь есть детская инфраструктура, магазины находятся в шаговой доступности.
25 февраля 2019
Неплохой вариант среди похожих по классу комплексов, многие из которых изучила в процессе поиска квартиры. Что мне нравится в этом жк: 1) конечно инфраструктура 2) готовность для меня это не только стадия строительства, но и общая готовность жк - благоустройство, инфраструктура, здесь - наличие собственного культурного центра. Это привлекает меня, что при покупке я заеду не в "чистое поле", а в вполне развитый уже новый район. С парковкой непонятно пока, наверное как и везде. Буду думать и принимать решение. В целом - оцениваю на твердую четверку
24 декабря 2018
В ЖК присутствуют те преимущества, которые я и рассматриваю при поиске квартиры: рядом есть детские сады, школы, поликлиники, спортивные центры для детей. Планировки и цены отличные, транспорт регулярный. Фирма застройщик вызывает доверие, единственное, что смущает, это долгое строительство. Однако сейчас, как я заметил дела пошли в гору и стройка новых корпусов продвинулась. Пока есть возможность приобрести действительно нормальное жилье, будем думать и в ближайшее время принимать решение.
14 декабря 2018
Прекрасный жк, нравится, что в отличие от многих новеньких комплексов, тут уже все изначально хорошо с инфраструктурой - и для детей и для взрослых. Далековато для меня, но рассматриваю среди двух трех комплексов как фаворита. Дешевле и ближе найти трудно. Пробки меня смущают - планирую каждый день ездить на работу в центр, перспектива развития метро в этом районе туманная. По остальному вопросов нет, сплошные плюсы
06 декабря 2018
Подали документы на ЗОС, а это значит, что финал, то есть, выдача ключей - не за горами!
19 ноября 2018
Мы наконец с родителями разъехались и с московской окраины выехали сюда, их в ЮВ поселили. Социалка местная подходит, они пенсионеры, квартира теплая удобная, а мы умудрились все же не влезть в ипотеку. По всем пунктам Южное Видной нас устроило. Многие жалуются тут на пробки, да действительно в часы пик приходится постоять, но так везде по ближней области. Зато с экологией тут ситуация в разы лучше, чем в Москве, а особенно в том районе где мы жили. Так что за родителей я теперь уж точно спокойна.
M
01 ноября 2018
Южное Видное нравится по нескольким причинам, назову главные: хорошие квартиры (качественные, просторные, и, что было важно для нас, нашлась видовая), низкая стоимость - мы со скидкой взяли очень приличную трешку по цене, близкой к двухкомнатным, и относительная близость к Москве. Для меня Видное, это все же не близко, но в Москве найти такую квартиру и за такие деньги в нормальном новом жк было нереально.
10 октября 2018
Люди, будьте благоразумны, отложите покупку жилья в этом доме как минимум до возобновления строительства, пожалейте свое время, нервы и деньги. Даже в уже построенных домах (12, 14 корпус) в Южном Видном люди ждут выдачи ключей с лета 2017. У многих дети, съемное жилье, ипотека. Правдивая информация о строительстве 20 корпуса в паблике. Обратите внимание на отзывы «счастливых» дольщиков в инстаграм долгостройщика. Видео визитов дольщиков в офис продаж Южного Видного есть на youtube.com. На сегодняшний день строительство приостановлено с мая 2018, в августе 2018 – для создания видимости строительства – установлено несколько окон, в сентябре 2018 не сделано ничего. Рабочие на стройке отсутствуют. Отсутствие прогресса видно и на вебкамерах и из хода строительства на сайте застройщика в разделе «Новости». Ссылаются на финансовые проблемы у застройщика, а дольщиков, «мешающих продавать», представляют потенциальным покупателям как конкурентов, никакой внятной информации от сотрудников офиса продаж добиться не удается, каждый раз придумываются новые легенды об ожидании финансирования и озвучивается новый срок возобновления строительства. Направляют со всеми вопросами в отдел клиентского сервиса, который не обладает никакой информацией. В настоящее время озвучивается срок сдачи – 2 квартал 2019 (первоначальный срок – декабрь 2018, начало строительства – ноябрь 2016), который кажется всем реальным, НО при отсутствии строительства и этот срок не будет соблюден. Ожидается повторение истории дольщиков Южной Долины. Спасение дольщиков в руках самих дольщиков.
09 октября 2018
20 корпус в ЖК Южное Видное не строиться с лета. По договору сдача 31.12.18. Сегодня начали разбирать кран, стройка стоит!
07 октября 2018
Купили квартиру в злосчастном 20 корпусе ЖК Южное Видное. Дом не строится уже полгода. Застройщик говорит денег нет!.... Вот так! Срок сдачи дома по договору 31 декабря 2018 года, но он до сих пор даже не застеклён. Перспективы самые печальные у дольщиков RDI
Э
28 сентября 2018
Полюбила Видное в первую очередь за экологию. Скажу честно: давно было желание поскорее переехать из Москвы в Подмосковье. Хотелось свою квартиру подальше от шума и пыли. По поводу ситуации в Южном Видном могу сказать так: найдутся люди, которые всегда и во всем будут видеть негатив. Мы живем уже полгода, ремонт частично доделали, район очень нравится. До метро добраться - не проблема, магазины – пожалуйста, детский сад? – под боком. Так что, не слушайте никого. Если район нравится – приезжайте и оценивайте все самостоятельно.
04 сентября 2018
Я давно мечтал перебраться из душной и шумной Москвы куда-нибудь в область, но поскольку в Москве работа - выбирал что-то в пределах 10-20 км от Мкад. И тут подвернулся неплохой вариант – Южное Видное. Сразу понравилось, что до Москвы совсем недалеко (5км), да еще и находится на юге (от работы близко). В общем, все чего так долго хотелось. По цене тоже устроило. И застраивается район довольно быстро. Короче, взял однушку на 11 этаже. Теперь жду сдачи.
27 июля 2018
Отличный жилой комплекс, есть все необходимое для жизни. Рад, что купили квартиру именно в этой части ближнего Подмосковья. Видное нам нравится, и культурная составляющая в городе насыщенная, и развлекательная. Отдаленность от Москвы небольшая, что тоже несомненно плюс, особенно учитывая стоимость квартиры. В самом комплексе есть интересный культурный центр, можно и ребенку и жене найти интересное занятие прямо рядом с домом.
АК
18 июля 2018
Важно, что 10-15 км. от МКАД это тоже "Подмосковье" - условно, и сданные дома, а не вечный недострой.
14 июля 2018
Мы выбрали этот вариант из-за цены, предложение оказалось довольно экономичным, и не на отшибе от цивилизации. Это супер, не представляю, если бы теперь пришлось постоянно ездить за любой мелочью за 10-15 км от дома, здесь-то рядом что нужно, так что обозначение «Подмосковья» довольно условное. Остальные моменты вполне терпимые, в районе все техника шумит, делают придомовую территорию для новых корпусов, зато потом и нам будет больше места для прогулок. И это кроме центр досуга прямо в самом в жк, который мы с дочей просто обожаем.
24 мая 2018
Просто ужас! Купили квартиру по адресу ул. Березовая д. 12. Обещали сдать ,но не в прошлом году ... Да ив этом тоже все смутно... Не связывайтесь . Дешевле будет и нервы в порядке останутся.
22 мая 2018
Квартиры без отделки, имейте в виду. Так что по опыту могу дать хороший совет: всегда начинайте ремонт до заселения, хорошим мастерам гораздо проще работать с новостройкой, когда она еще не обжита. За покупками материалов ездим в Видное, до Москвы не мотались. Уже отнесли документы в детский сад, а пока с сыном посещаем местный культурный центр, в принципе неплохая альтернатива получается, программа отличная!
04 мая 2018
На майские праздники действует скидка 6%. Так что кто хотел ехать и покупать, дерзайте!)
Я
23 апреля 2018
из множества ЖК выделила для себя несколько фаворитов, пока что ограничивалась информацией из интернета и созвоном с менеджерами. один из понравившихся комплексов как раз Южное Видное. только я пока что без машины, добираться своим ходом не хочу. знаю, что у некоторых застройщиков есть акция бесплатное такси, тут пока такого нет, увы( поэтому поездка у меня откладывается, временно...
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек