ЖК «Южное Видное»

Московская область, Видное Г/П
Янина
23 апреля 2018
из множества ЖК выделила для себя несколько фаворитов, пока что ограничивалась информацией из интернета и созвоном с менеджерами. один из понравившихся комплексов как раз Южное Видное. только я пока что без машины, добираться своим ходом не хочу. знаю, что у некоторых застройщиков есть акция бесплатное такси, тут пока такого нет, увы( поэтому поездка у меня откладывается, временно...
Олеся
04 марта 2018
Вечный вопрос, актуальный для Подмоскоаья: как добраться. Рассказываю, как дела обстоят у нас. Нормально добираемся, не без пробок конечно, но где их нет?)) Скоро вон новую трассу построят «дублер МКАД» которая по югу Видного пойдет, ну и нам дороги разгрузит. До метро минут за 25 примерно доезжаю утром, а там уж на метро (от Домодедовской), в Москве пробки вообще лютые, да и с парковками беда. Иногда удобнее добираться на элетричке, от Расторгуево. В общем, варианты есть всегда)
27 февраля 2018
Добротное жилье доступное по цене. Находится прямо рядом с самим Видным - это огромный плюс, все есть, все под рукой. В самом комплексе тоже есть все самое необходимое. Много живет семей с детьми - можно не бояться. Еще есть некоторые шероховатости по коммуналке - но это же новострой, по идее это нормально. В общем, жить можно)
михаил
21 февраля 2018
За год просрочки дают 120000 руб. Картой на покупку строй материалов. Добраться до Москвы не менее часа. Пробки по городу.
T
Tаеьяна
12 февраля 2018
Не советую здесь покупать. Постоянные проблемы с водой! Это ужас какой-то. Переехали в августе и практически каждый месяц аварии. Это кошмар, когда ни помыться, ни приготовить. Врут все время про поломки насосов, про аварии.....Вообщем люди ищите более хорошие места, не повторяйте наших ошибок!
Реальность
10 февраля 2018
А после лестных заказных отзывов от самого застройщика, немного реальности от жителя ЮВ. 1) отсутствуют очистные сооружения(канализация выведена напрямую в реку Битца), заселенные дома сданы с грубейшими нарушениями, строящиеся дома непонятно когда сдадут, потому что жители подняли вопрос отсутствия канализации на уровень главы района, прокуратуры, местных депутатов. 2) проблемы как с качеством воды, так и с её подачей, в последнее время, постоянные отключения. 3) до МКАД, что бы доехать, иногда по часу выбираешься по жесточайшим пробкам, дороги не справляются в возросшим в разы транспортным потоком. 4) улицы и дворы как в ЮВ, так в самом городе Видное не убираются, из-за этого ещё большие пробки, а выйти с коляской погулять иногда просто невозможно. 5) рядом завод, и очистные сооружения соседнего ЖК, пованивают частенько, горит мусор на свалке в черте города и запах тоже чувствуется. 6) мест в детских садах нет, в поликлиниках не хватает врачей, скорая консультирует по телефону и просит добираться своими силами. 7) управляющая организация(от застройщика) не слышит просьбы жителей (хотя плату за неоказанные услуги требует регулярно), дозвониться невозможно (отключают звук на телефонах), получить перерасчет по квитанциям очень сложно. 8) парковочных мест катастрофически не хватает, народ нарушает, но с завидной регулярностью работает эвакуатор. Если вам это всё понравилось, милости просим стать нашими соседями (не факт, конечно, что быстро в строящихся домах), и вы узнаете еще много нового. Очень жалею о покупке квартиры в Южном Видном.
06 февраля 2018
Выбирали квартиру сестре, вместе ездили по различным ЖК, почти везде первые этажи нежилые, поэтому как-то и не рассматривали первый этаж. А сюда приехали, нам говорят что можно и на первом этаже купить квартиру, да еще и по более привлекательной цене. При том, что здесь высокие потолки и есть балкон, вариант оказался очень удачным. Так на нем и остановились.
30 января 2018
В целом довольна, и тем, что строится быстро, и инфраструктурой местной, особенно клубами - важно, что ты в комплексе своем не заброшен и есть чем заниматься там.
17 января 2018
А мне сам район понравился, тем более вроде как он чистенький, экология хорошая - а это важно! Все таки детей растить еще надо. И от МКАД недалеко, всего 5 км.
Гость
12 декабря 2017
В субботу ехали на автобусе из Южного видного до Домодедовской 50 минут, а на всех форумах пишут 15-20. Автобус пока весь шестой микрорайон объехал минут 20 прошло, потом только на круг выехал. Кошмар, неужели нельзя пустить разные автобусы из микрорайонов, садятся только те кто на первой остановке заходит, а остальные целый час едут стоя, ужас.
09 ноября 2017
Не так давно ездили сюда, смотрели на дома, стройку и в офис продаж заезжали, он прям на объекте находится. Впечатления неоднозначные. Покупка квартиры возможна только в строящихся домах, в готовых уже ничего нет. А это ожидание, да может и не малое.. Пока не знаю, решение не приняли. Построенные дома нравятся, но эти то могут быть уже другими...
28 октября 2017
Сдача 14 корпуса, по словам менеджеров, переносится на июнь 2018 года из-за проблемы с очистными сооружениями. Город к своим не подключает, а ЛОС строятся медленно. Т.е. просрочка сдачи дома будет около 1 года. Выбирали бы квартиру сейчас - ни за что этот ЖК не выбрали бы. По ДДУ срок был 30.06.2017...
19 октября 2017
а рассрочка тут есть?
17 октября 2017
Вопрос счастливчикам живущим в ЖК. Подскажите какие цены на коммуналку? Тарифы ведь МО
05 июня 2017
РДи сдал довольно неплохое жилье, учитывая саму сумму (весьма небольшую для такой близости к городу). Слышала, что сюда и метро протянется вроде как даже к 20-му году, это будет очень крутой район. Хотя не хотелось бы, чтобы он превратился в подобие Выхина((( А пока живем с начала года, все устраивает.
01 мая 2017
Если ехать от Домодедовской, то уходит минут 15-20 на общественном транспорте. От МКАДА примерно 5 километров. Магазины и садик есть, это плюс для молодых семей. Кстати, молодежи достаточно много.
15 марта 2017
Смотрю панораму 360 градусов чуть выше, наверное, лучше брать в 14 корпусе, чтобы окна были не на дорогу, ну или в 11 с окнами во двор. а вообще прикольно придумали, можно из этой панорамы сразу перейти в соседние Краски жизни или Видный берег, повыбирать, где расположение корпусов получше и вообще как следует разглядеть окрестности.
13 марта 2017
Являюсь "счастливым" обладателем квартиры в ЖК Южное Видное! Как и у многих был энтузиазм при покупке и заселении в квартиру, но розовые очки быстро прошли! Брали квартиру в первую очередь из-за приемлемой цены, плюс надеялись на добросовестность застройщика, но как оказалось зря! Где обещанные паркинги и поликлиника? машины из-за отсутствия паркинга занимают абсолютно все доступное пространство, в т.ч. газон, пешеходные дорожки и т.д., новая остановка возле Ермолинской 3 просто удивляет своей неорганизованностью, люди доходят до нее по проезжей части дороги (еще чуть-чуть и будут попадать под колеса машины)
11 января 2017
Строительство немного затормозилось, но сейчас вроде опять начали наращивать темп. Взяли здесь двушку в ипотеку, ждем выдачи ключей. Этот ЖК сразу понравился, расположение отличное, до Москвы добираться без проблем, цена так же оказалась очень приятная.
23 декабря 2016
Тоже слышал, что людям выплатили компенсацию за просрочку - очень неожиданный и думаю приятный поступок застройщика по отношению к покупателям. Я свою квартиру получил вовремя и тогда компенсаций не было. Но, правда, и нервничать не пришлось.