ЖК «Ясный»

Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
06 апреля 2016
Хорошие новости! Справились у MR Group относительно корпуса "Ореховый" в Ясном, нам сказали, что сейчас он в стадии монолитных работ с конца марта!
31 марта 2016
В MR Group мне доходчиво рассказали о преимуществах Ясного. И вот, что по-итогу: во -первых, экология здесь нормальная, рядом Бирюлевский лесопарк и Царицынский парк, это огромные территории. Во -вторых, для этого московского, хоть и окраинного района, цены очень низкие, относительно других мест Москвы. А в третьих, оказывается, дизайн дома разработан по индивидуальному проекту архитектурного бюро, приглашенного застройщиком.
28 марта 2016
С представителем MR Group долго лазили по виртуальному туру Ясного, пока я не остановилась на жилье 60, 7 кв м за 7 с лишним миллиона. Ну, с учетом, что однушка 37 кв .м под 9 млн. стоит иной раз в некоторых московских районах, здесь, в ЖК Ясном, не оставалось сомнения - надо брать. Тем более, в 8 секции 3 корпуса жилплощади в наличии еще есть.
Георгий
23 марта 2016
Предложена в MR Group трешка в Ясном 78 кв. м., 9,9 млн. рублей. Считаю, это просто задаром для такой площади, ведь в ином районе и однушка стоит 7- 8 млн. Плюс, потолки небывало огромные. Так что буду брать на этапе возведения, пока не подорожало.
Володя
18 марта 2016
В MR Group я покупаю двушку в Ясном, общей площадью 55,90 кв. м. Порадовали комнаты 16, 8 кв м. и 16, 4 кв. м - как раз для нас с женой и для сына школьника, - и никто в пространстве не ущемлен. Потолки при этом высоченные - 3.15, при таких потолках можно и пространством поиграть как хочется.
Константин
15 марта 2016
Выбирал в MR Групп квартиру в Ясном. Сразу понял, что с окнами во двор выбирать не буду, так как не люблю замкнутые дворы где скапливается звук, шум и гам. И нашел совершенно прекрасную двушку на 5 этаже, в 1 секции 1 корпуса, выходящего на проезжую часть. Теперь наблюдаю за стройкой. В конце февраля, вроде возвели сваи. В любом случае , о ходе стройки всегда можно узнать у MR Group.
16 февраля 2016
Комплекс то интересный…Цены я б не сказала, что низкие, скорее средние по Москве. Единственное, что смущает – дорога с плотным трафиком практически под окнами…Не будет ли шумно?
13 февраля 2016
Была сегодня в БЭСТе. Интересовали планировки. Вы знаете, вариантов очень много, все они по своему интересные… Я даже запуталась. Попросила у менеджера распечатать пару вариантов. Буду с мужем советоваться.
11 февраля 2016
Сегодня проходила мимо стройки Ясного, заглянула в щель натянутого баннера)). Техника работает, строительство идет.
O
OlgaZub
10 февраля 2016
Посмотрела только что видео тайного покупателя о Ясном. Познавательно☺ Хорошее впечатление о комплексе осталось ))).
Анатолий
02 февраля 2016
До 1 марта 2016 г. в 3 -м корпусе Ясного есть возможность скидки 5 % на определенные площади, какие, это надо уточнять. Ну, естественно при 100% оплате за квартиру.
15 января 2016
Кстати, я слышал, что Транс Капитал банк дает ставку по ипотеке от 10,5%, а Татфондбанк 11,2%, но подробней у застройщика расскажут. В общем, выбор есть.
K
kursor
07 января 2016
Хорошо, что корпуса будут монолитными. Не доверяю я панелькам, и не понимаю, когда из них строят жилье комфорт-класса и выше.
MasterOk
25 декабря 2015
Интересный комплекс! Чего один дизайн корпусов стоит. Видно, что архитекторы потрудились… Поищу по интернетам о нем по больше информации)).
C
cacao
22 декабря 2015
Прочитала, что корпуса будут монолитные. Значит дома будут долговечными. + не будет продуваемых щелей, как у панелек.
19 декабря 2015
Очень стильный дизайн у Ясного. Классная тема мне кажется с закрытыми дворами. Респект дизайнеру! Посмотрим, что из этого получится.
ДЛ
Диана Лядецкая
15 декабря 2015
Понравился внешне Ясный! Разная этажность, цвет секций. Большие окна. Выглядит очень стильно.
Alfa
14 декабря 2015
Видела, что застройщики придумали интересную концепцию – двор без машин! Каждый из трех дворов будет закрытым… Это здорово)) Чужие ходить не будут, машины заезжать, детей можно будет не бояться отпускать гулять.
Marvel
21 ноября 2015
Паркинг подземный, рассчитан на 1100 м/м.
J
Jeka
19 ноября 2015
Новости насчет рассрочки! Если первоначальный взнос составит 50% и более, то остаток можно выплачивать до конца следующего года, а если 70% - то до середины 17 года.