ЖК «Ясный»

Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
10 ноября 2016
Инфраструктура будет здесь очень хорошая: социально-бытовые здания, школы, дет сады. еще радует что есть большой выбор квартир, апартаметов.
02 ноября 2016
Есть ощущение, что вокруг метро "Домодедовская" очень уж много всего - и торговый центр огромный, и транспорт областной постоянно тут - суета в общем, толпы народу и плотный трафик. Может, это и неплохо - транспортная доступность опять же на высоте и супермаркет "под боком", но как-то неуютно. Одна надежда, что застройщик сумеет создать собственную атмосферу - благоустроенный закрытый двор, вот это вот всё
malanich.84
31 октября 2016
Пересмотрели уже не одну новостройку, интересовали преимущественно комплексы с расположением в районе каширки, нам так очень удобно: мужу на работу близко, мне – к родителям ездить удобно. Пока что самый оптимальный вариант для нас – Ясный. Цена устраивает, застройщик надежный. Запишем его в список интересных комплексов, чтоб узнать все подробнее о нем, и будем думать.
06 октября 2016
Всё вроде хорошо, одно останавливает: балкон хочется. В однокомнатных квартирах его нет. Жалко....
MasterOk
06 октября 2016
Очень порадовало соотношение «цена-качество», с учетом того, что это комфорт-класс и апартаменты. Да это шикарный вариант для тех, кто не особо хочет трястись в электричке до работы, но и не готов платить 60 тыс. в месяц, чтобы жить в «бабушкиной» съемной квартире, но в центре.
05 октября 2016
дворы без машин, свои школа-сад, инфра разная на первых этажах , подземный паркинг - это все супер. но. в данном случае очень, очень смущает момент экологии. да, сейчас многие как всегда скажут "а где в Москве чисто?". но дышать каширкой, когда вся эта загазованность будет идти прямиком жителям в окна. ну не знаю, малопривлекательно... и еще тот факт, что Ясный строится на месте бывшей фабрики - еще один минус к экологической обстановке района
29 сентября 2016
По поводу своей инфраструктуры... Все обещают, вот только в последствии садики-школы коммерческие становятся, а ближайшие бесплатные либо переполнены, либо ехать фиг знает куда. Знаю людей которые с Видного в Москву детей возят в садик....!
20 августа 2016
Для Москвы цены низкие, но нельзя забывать, что рядом грязная Каширка и промзона. Я лучше в Видном квартиру посмотрю.
Y
Ygo
19 августа 2016
Увидел новость о том, что в Ясном будут квартиры с готовым ремонтом. Для меня это идеальный вариант, поскольку планирую покупку чтобы сдавать. Мороки с ремонтом не будет, да и быстрее начну денежки получать со вложения. Сам Ясный понравился в первую очередь месторасположением, все таки метро рядом это огромнейший плюс.
Гошик
19 августа 2016
А МР-четырежды девелопер года. Я думаю это о многом говорит. Тфу тфу, у них взяли квартиру, ждемс сдачи!
Анатолий
30 июля 2016
Говорят, детский сад здесь будет коммерческий.
15 июля 2016
Так как ЖК строится на месте обувной фабрики им. Муханова, то, как мы понимаем, зелени здесь никакой нет. Застройщику надо не "клумбами и газонами" озаботится, а разбить полноценный парк, на мой взгляд.
15 июня 2016
Да, сейчас трудно найти новостройку в хорошем районе с адекватной ценой. Чем то надо жертвовать, либо транспортной доступностью, либо видом из окон. Менеджер уверял меня, что с высоких этажей «Ясного» из окон будет открываться вид на лес. Пока сложно судить, но не исключаю, возможно так и будет. Сейчас еще можно сделать выбор, хуже будет тем кто вспомнит о квартире, а выбор останется маленький.
07 июня 2016
Окружающая действительность конечно в Ясном как-то не очень : с одной стороны Каширское шоссе, со второй стороны - Ясеневая улица с заправкой напротив, с третьей стороны - МКАД, с четвертой за забором - военная часть. Особо не разгуляешься. Но что греет, что транспортное сообщение на уровне.
30 апреля 2016
Беру у MR Group квартирку в 1 корпусе Ясного со скидкой. Я как раз из Домодедово переезжаю в Москву, и искала тут жилье. Оказывается,выбор на югах Москвы был невелик, "Ясный" оказался выходом из положения, причем очень приемлемый по цене и качеству.
25 апреля 2016
Мне кажется, строят не лишь бы сдать, а душу что ли вложили. Дизайн продумали. Мы смотрели другие комплексы, так они ничем не отличаются от стандартного экономовского жилья по всей Москве. Здесь мне нравится расположение комплекса и близость к метро. А кто-нибудь уже покупал квартиры в Ясном?
22 апреля 2016
Для Москвы диапазон цен в Ясном, предлагаемом MR Group, представлен на любой вкус и кошелек, грубо говоря от 3500 млн до 14 млн. Ну он и ясно , Москва же. Но приятно, что есть и бюджетные варианты выбора в этом ЖК. Тем более, что в районе юга Москвы, довольно сложившегося, мало уже что строится, и будет строиться, поэтому это шанс выбрать квартиру в типичном традиционном районе Москвы.
Вадим
15 апреля 2016
Сейчас, когда Ясный от MR Групп находится на этапе строительства, цены значительно ниже, чем , скажем, были бы при готовом ЖК. Есть понимание, что в Москве строительство будет постепенно уменьшаться, поэтому, это ЖК последний из могикан, так сказать, да еще - по сносной цене.
Гошик
14 апреля 2016
Вообще не рассматривали район Орехово-Борисово. Были там лет 10 назад, осталось какое-то предвзятое отношение. Когда знакомые сказали что забронировали квартиру в Ясном, мы просто выпали в осадок. Но они такие довольные были, что мы теперь тоже загорелись этим комплексом. Пока взвешиваем все за и против. Что там со школами- поликлиниками? В достаточном количестве?
11 апреля 2016
Очень удачный, расположенный недалеко от м. Домодедовская комплекс Ясный от MR Group. Попробуй как найди что-нибудь подобное в Москве, это сделать все сложнее и сложнее. И ,несмотря на близость к метро и благам цивилизации, 47 % территории Ясного будут занимать парки, что редкость для жилых комплексов в Москве.