ЖК «Ясный»

O
Oskar
21 мая 2018
Оценка:
На двушки сейчас действует скидка майская, в корпусе Южный. Посмотрите, может успеете оформить по этому предложению квартиру. Там хорошая экономия получается - от 9 до 11%.
15 февраля 2018
Оценка:
Купили двушку в Борисовском корпусе и нам отделку подарили, так неожиданно! Спасибо огромное!
ЮШ
Юлия Ширяева
13 февраля 2018
Оценка:
Сейчас есть возможность выбрать квартиру по всем своим желаниям-пустили в продажу в корпусе "Ореховый" жилье от 36,5 до 60,3 квадратов. На старте цены от 5,5 млн. руб.! Уже скоро закончится строительство, и цены взлетят!
06 февраля 2018
Оценка:
Сейчас можно купить квартиру с отделкой на выбор, их представлено 4 варианта. приятно, что есть из чего выбрать. Остановились на 6 этаже, т.к. цена для нас оптимальная, ведь чем выше, тем дороже. На максимальном 18 этаже самые высокие цены
22 января 2018
Оценка:
Уже можно посмотреть квартиры в живую. И это классно! Покупаешь не кота в мешке,а тобою выбранное жилье.
19 января 2018
Оценка:
А мне понравилось, что в офисе продаж идут на встречу. Попросили индивидуальную скидку - без проблем дали. Это очень и очень приятно! Цены у недвижимости сами знаете какие, здесь каждый процент скидки весомо ощущается.
10 января 2018
Оценка:
Купили однушку в Борисовском. Интереснее планировку и отделку сделать самим. Уже всё спланировали, просматриваем материалы. Взяли машиноместо рядом с лифтом. Искали в других местах, здесь и цена и место понравились. Главное не стоять в пробках, сразу выезд на МКАД. Надеемся, что застройщик хорошо сделает благоустройство. Привет соседям!
14 декабря 2017
Оценка:
Очень все понравилось, кроме фасада. Но это мой взгляд. Кому-то может и понравиться. Но что мне точно нравится так это скорость с какой строится ЖК. Они с опережением графика идут.
24 ноября 2017
Оценка:
Комплекс прямо очень понравился. Высокие потолки (3м), множество вариантов функциональных планировок, детсад, школа своя, плюс для нас удобное расположение - ни разу не пожалели, что взяли здесь квартиру) ждем с нетерпением сдачи дома.
Moon
16 ноября 2017
Здравствуйте! Меня интересует в каком виде будущие жители Ясного получат свои квартиры? Если покупать без отделки вообще квартиру, в корпусе Борисовский, будет ли что-то сделано из коммуникаций?
21 октября 2017
Хотим воспользоваться рассрочкой, какой первоначальный взнос?
19 октября 2017
порадовало, что есть отдел трейд-ин, сотрудники помогают продать квартиру в течение 2 месяцев
Leritov
11 октября 2017
Мне интересно, когда уже начнут пускать в корпуса Ясного? Снаружи комплекс выглядит красивым, отделочные работы заканчивают. А внутри застройщик не выкладывал фотографии ни разу.
Alfa
25 сентября 2017
Не знаю я, кому и что говорят, но в Ясном апартаменты в квартиры переводить не собирались, и не обещали такого. Ни застройщик, ни менеджеры. Если в комплексе предусмотрено два формата, логика какая-то есть в этом. Иначе застройщик сделал бы только квартиры.
10 августа 2017
А мы купили квартиру в корпусе Борисовский и счастливы просто до невозможности! Кто еще может похвастаться, что у них прямо в доме есть школа и детский сад с бассейном! Ко времени сдачи наш малыш как раз дорастет до детского сада, а потом и в школу пойдет здесь. И никаких вставаний на час раньше и езды по московским пробкам в школу и сад! Ура!)
07 августа 2017
Мы будем ехать из региона, чтобы сразу объездить несколько офисов продаж в разных ЖК. Подскажите, где находится офис продаж в "Ясном" и какой режим работы? Спасибо.
C
cacao
13 июля 2017
Сейчас перспектива жить возле стройки у многих в Москве. А что поделать, столица застраивается. Так что этот момент сложно назвать плохой перспективой.
28 июня 2017
Так здесь квартиры или апарты что-то не пойму?
22 июня 2017
Добрый день! Хотим купить здесь квартиру, пока только проезжая мимо увидели офисы продаж нескольких известных компаний. У кого лучше покупать, разные ли условия?
05 июня 2017
Не хочу жалеть через год о том, что сегодня я остался пассивным и не вложил свои деньги в надежную и перспективную недвижимость. Пока еще комплекс не сдан в эксплуатацию, а находится на стадии строительства, буду оформлять покупку. Посмотрев, как работают здесь мастера, у меня отпали все сомнения. А подобные проекты мне всегда нравились, ну чтобы без машин во дворе, охрана и дополнительные коммерческие объекты и все такое. Мой совет – покупайте квартиры, если есть деньги, это надежнее банка.
Оценка*