Форум и отзывы о ЖК «Ярцевская 24»

Москва, Кунцево
от 17 млн
Цены за квартиры от21 июля
Дождались! Дома сдали, скоро выдача ключей. Ура ))
Однако большой корпус уже распродан весь, остался только второй дом поменьше. Метро рядом, дома почти готовы, скоро сдача. Никого не останавливает ни хорда, ни панельная технология строительства.
Вот мы как раз не успели купить в большом корпусе квартиру :( , будем довольствоваться малым. Может, так и лучше, поменьше соседей на лестничной клетке. Круто, что кондиционер бесплатно идет, нас порадовало.
03 октября 2016
ЖК расположен на сз хорде , представляю что там за холивар будет в час пик!! очень удивляет желание людей купить там квартиру.. хотя о чем я- НЕТ такого желания ни у кого!
03 октября 2016
Федор
21 июля 2016
Недалеко есть мясоперерабатывающий завод. Но это ничего страшного, органика. Вот бетонный неподалеку, больше напрягает.
08 июля 2016
Я так понимаю, что сейчас уже последние этажи возводят?
Катерина
24 мая 2016
А кто в курсе, что при договоре ЖСК здесь ипотеку по государственной поддержке не выдают! Только договор ДДУ. Вообще, печаль!...
15 февраля 2016
По ходу стройки ЖК Ярцевской 24, могу вот что сказать: 1 корпус - монтаж 7 этажа идет, а корпус 2 Б - работы на котловане.
Jeka
10 ноября 2015
Ярцевская 24 - недорогое жилье от известного в Москве застройщика. Дома панельные, поэтому и недорогие. Квартиры идут с отделкой, обещают установить бесшумные лифты и провести улучшенную отделку холлов. Расположение не слишком удачное. С одной стороны промзона, с другой – парки. К плюсам можно отнести наличии поблизости станции метро и развитую инфраструктуру.
13 октября 2015
В последнее время вокруг этого жк очень плохие разговоры. Они вполне обоснованны, ведь на месте строящегося дома протекает подземная речка. Раньше на этом месте запрещали что-либо строить не что что высотные дома, в подвалах предыдущих домов стояла вода. А тут застройщику, по ходу. На все и всех наплевать!