ЖК Wellton Towers (Велтон Тауэрс)

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
от 37.9 млн

19 августа 2019
Приятно, что на сайте застройщика по каждому корпусу есть куча всяких документов, в том числе и ЗОСы - там частенько есть ценная информация об объектах.
15 августа 2019
Весьма интересный проект предложила эта архитектор Кьюзак. Башни на стилобате, обитаемая кровля - это ж прям в унисон со всеми модными тенденциями по Москве. Вроде бы и не удивили, но ЖК явно притягивает интерес) Коммерция на первых этажах меня уже не напрягает - даже удобно, надо признать) Буду следить за строительством. Для инвестиций проект должен быть весьма привлекательный.
29 марта 2019
Не стала бы никому советовать эти бетонные башни. На форумах постоянно жалуются, что район перенаселённый и мест в школах и садах уже не хватает. А что будет после сдачи этого жк и представить страшно, куда отдать ребенка?
Алла
22 февраля 2019
Выбирала проект долго, ориентировалась на надежность компании и район, просмотрев окружение - изучила все стройки. Остановилась на Wellton Towers. Благодаря расположению и окружающей инфраструктуре, плюс привлекла будущая инфраструктура в жк. Были на стройке, виды потрясные, супруг отметил качество стройки. Он в этом разбирается, уже не первую квартиру покупаем. Влюбились в двор голландских домов, надеемся у нас будет еще лучше. Цены соответствуют ЖК бизнес-класса. Я бы и больше заплатила, т.к. видно, за что платишь.
Анжелла
21 февраля 2019
Я купила в первой Башне с видом на Сити. Не знаю, почему вы пишете,что есть минусы во дворе и расположении.. По-моему отличный двор,много зелени будет, судя по соседнему дому Кроста. Мне показывали еще входные группы в построенном доме-вообще стильно!Я бы рекомендовала этот проект
ПА
Павел Андерсон
13 февраля 2019
Огоо, это же небоскребы! По моему очень круто, их и так всего 5 штук в Москве
30 января 2019
Почитали отзывы о других ЖК застройщика и были мягко говоря в шоке. В соседнем ЖК уже сейчас на этапе стройки стало ясно, что они сильно удешевили проекты и экономят на материалах, поэтому качество строительства оставляет желать лучшего. Не думаю, что в этом ЖК ситуация будет существенно лучше. Квартиры не стоят своих денег и это факт!
Петр
13 декабря 2018
Полезный лайфхак для всех покупателей Кроста - как снизить комиссию, взимаемую за оформление прав собственности: перед тем, как оплатить сумму комиссии по отдельно оформленному на эту услугу договору, напишете на ресепшене в офисе Кроста на ул. Адмирала Макарова заявление: "В связи со сложным материальным положением прошу рассмотреть возможность снижения суммы комиссии на такую-то сумму" Исходя из того, что называют они разным людям сумму от 40 до 100 тысяч, в тексте пишите, исходя из своей ситуации. Менеджер, который занимается оформлением, естественно, будет говорить, что договор уже подготовлен, распечатан, подписан и ничего поделать нельзя. С ним не спорите, а просто берете на ресепшн бланк для заявления и пишете. Рассмотрение до 2х недель. И только потом, после получения ответа, совершаете оплату.
Василий
21 октября 2018
На мой взгляд и по мнению многих моих друзей, это ужасный проект бетонных башен - муравейников. Инфраструктура района не предназначена для такой плотности застройки и высотности домов: жильцы района (часть переселенцев из снесенных домов, часть - купивших) Wellton park уже испытывают колоссальные неудобства и стресс из-за нехватки мест в дет. садах, школах, парковок (на въезде/выезде бывает не протолкнуться), поликлиник... И это возрастёт ещё больше... Вместо когда-то планировавшегося парка и комфортной среды появилось бетонное гетто и очаг напряжённости... Настроить каменных джунглей можно (как такое согласовывают??), но вопрос как здесь жить людям???
04 декабря 2017
Эти небоскребы еще составят конкуренцию Москве Сити, для их строительства даже оборудование закупают подобное. Новые технологии позволяют строить быстрее раза в 2! Поэтому сильно долго ждать не придется. Цены для такого жилья пока что ооочень бюджетные, потом будет в разы дороже.

Еще квартиры в ЖК Wellton Towers (Велтон Тауэрс)

Москва, ЖК Wellton Towers (Велтон Тауэрс)
Народное ополчение в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК Wellton Towers (Велтон Тауэрс)