ЖК Wellton Towers (Велтон Тауэрс)

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
от 37.9 млн

18 ноября 2021
Документы еще не получены, однако дома готовы, на фото даже рабочих не видно, а значит только бумажные вопросы остались, ждем скоро ключи
29 сентября 2020
Через менеджера организовали бронь квартиры. Инфраструктура и экосистема всего микрорайона, именно то что хотелось нашей семье. Конечно, кого-то удивляют небоскрёбы в спальном районе, но мои домашние просто в восторге. Видовые квартиры, реки кругом, огромные площади зелени, места для прогулок. Спортивно оздоровительный комплекс и Хорошевская гимназия, это для моих девочек. Рядом Азбука вкуса, а в стилобате откроется Глобус Гурмэ, рестораны и фитнес, это для меня.
Владислав
22 сентября 2020
Давно к Велтону присматриваюсь, наконец-то смог оформить здесь однокомнатную квартиру, покупал и с менеджерами общался удаленно, онлайн. Инфраструктура в районе очень хорошо развита и продолжает развиваться, магазины, школы, детские сады, развлечения – пожалуйста, все под рукой есть и к тому же в Велтоне своя коммерция будет на 2-х этажа в стилобате занимать, а на его крыше парк.
16 сентября 2020
09 сентября 2020
Мы лично оформляли квартиру на первых этапах строительства. Если брать стоимость, то в сравнении с нынешними ценниками на бизнес класс, могу сказать, что мы сделали отличное капиталовложение. Современный и стильный дизайн проекта. Нам расположение понравилось, рядом классные парки и набережная Москва-реки.
12 августа 2020
В строящихся корпусах цены сопоставимые с «комфорт классами» в МСК, тут Бизнес, видно по качеству сданных объектов, езжу мимо, вижу как возводят, знаю как строят другие и что комплексы после каждого дождя тонут, тоже насмотрелся. Оформили в Велтоне трехкомнатную. Плюс для семьи вся инфраструктура вокруг, школа с садиком, магазины, гимназия. В надёжности самого застройщика сомневаться не приходится, родственники живут в Новой звезде, в Невском, все очень довольны качеством и никаких срывов по срокам сдачи небыло.
06 мая 2020
За 9 млн. купил однокомнатную квартиру на 58 этаже, виды роскошные и цена невероятная для такого уровня жилья. Единственный небоскреб в Москве, в котором квартиры по адекватной стоимости. В комплексе будет личный парк для жильцов на крыше трехэтажного стилобата, а на первых трех этажах своя коммерция, будет подземный паркинг. Район быстроразвивающийся, сейчас рядом есть абсолютно все - магазины, кафе и рестораны, больницы, школы и детские сады.
27 марта 2020
Сам живу в Велтон парке 2 года, на днях приобрел здесь же квартиру родителям. А комплекс хоть и молодежный, как говорят, но со всей инфраструктурой под боком, вплоть до простеньких продуктовых, Бисер и Гастраномчик, например, салоны красоты Divine и Colibri Clinik рядом, у меня мама часто в таких бывает, то ногти сделать, то прическу и ездит до туда по часу, а это вышла и уже на месте.
Эдуард
24 марта 2020
Друзья! Я извиняюсь за ошибку , не бушующим соседям , а будущим соседям ))) это всё Т9
Эдуард
24 марта 2020
Здравствуйте уважаемые будущие соседи. Мы купили квартиру в этом ЖК , но живем в другом городе . Хотелось бы узнать какой ход строительства комплекса в связи с последними событиями ? И есть ли группа соседей этого комплекса , чтобы присоединяться . Хотелось бы знать максимум объективных новостей о ходе строительства. Спасибо всем бушующим соседям. Жду информацию о группе и о стройке
15 марта 2020
Дорог рядом нет – плохо, дороги есть – тоже плохо! Не угодишь нашему народу)) Мне ЖК нравится и я только за, что мой город развивается с такими комплексами. Высотки это круто, но грань все равно должна быть. Пока все соизмеримо и адекватно делается, на мой взгляд, те же цены не заоблачные, для реального бизнес-класса как раз есть такая стоимость, у КРОСТа даже пониже будет, если сравнивать с другими застройщиками и чтобы не говорили, но расположение удобное, остановки, магазины, досуг – да пожалуйста. А пробки они везде есть, куда ни глянь
Эка
22 ноября 2019
Кто пишет про виды... Виды будут умопомрачительные - в окна соседям или на эстакаду. Я поднималась в обе башни, которые сейчас показывают, смотрела три квартиры, все выходят в разные стороны, но из всех основную часть вида образуют окна соседних домов. Альтернатива - вид на эстакаду, но тогда надо забыть о том, что окна можно открывать. Это ужасно.
17 ноября 2019
Обычно отзывов не пишу, но здесь стоит, работаю в сити, смотрел хедлайнер, сердце столицы и тп. О каких муравейниках вы пишите, вы с чем сравниваете? с пятиэтажными двориками? я был за последние два месяца на просмотре более двадцати новостроек, перво и очень важное, все новостройки, планируемые кварталами строятся окна в окна по 10-12 квартир на этаже с 2-3 лифтами. Все они строятся на промзонах, которые еще десять лет будут замтраивать/пррестраивать.Здесь вид из окон, начиная с 20-25 этажа просто завораживает, ничто не мешает взгляду, кроме двух планировок во втором корпусе. Далее 6 шесть! высокоскоростных лифтов и только 10 квартир на этаже, даже с учетом высотности более чем достаточно. да есть дороги под окном, но так это ведь не мкад или трешка. я работаю на 42 этаже, под окном все дороги мира, но я их не слышу за счет высотности, а вижу шикарную панораму! Сейчас откроют мост, через канал, народного ополченич полетит, маршала жукова в этом месте практически всегда едет. И главное, понятно, что строительство нового дома, всегда бесит соседей, но так как дом очень высокого класса (найдите еще пару строящихся сейчас проектов в МСК с центральным кондиционированием) общая стоимость квартир и в этом и в соседних домах сильно подрастет в ближайшие два года, так что соседи должны радоваться новому строительству, будет слишком тесно, продат свою квартиру значительно дороже и смогут переехать. А произойдет это вот почему, откроют метро, народного ополчения, тут же разберут дешевые панельные однушки в районе и цена на них с нынешних 8-9 млн за 38-40м2 вырастет до 10-11млн, а как думаете в небоскребе с панорамным видом на сити, высокими потолками и центральным кондиционированием, сколько будет цена? на мой взгляд 13-14, это с нынешних 9 рост на 50%. Вот почему остановился на этом варианте.
Гала
13 ноября 2019
Присматриваю сейчас себе квартиру в Welton Towers, тут и цены адекватные и качество хорошее, тем более это последние дома в этом квартале, и находятся в спальном районе, я подобных ЖК не знаю даже. Такие строят обычно для деловых людей или центров, а тут небоскребы для жизни, здорово. Район обжит уже, да и пара друзей у меня здесь под боком.
Дэн
08 ноября 2019
Три башни строятся окна в окна на пересечении двух магистралей. Концепт - ЖК без двора в окружении дорог. Раньше на этом месте был каток и площадка детская. Где будущие жители гулять с детьми и своими питомцами - загадка. Уничтожив целый зеленый район, крост вынес приговор не только своим покупателям, но и тем, кто там жил раньше. Покупайте, если хотите жить в человейнике без дворов.
23 октября 2019
будьте внимательны! в августе мною приобретена 2к квартира. в октябре на сайте у застройщика площадь такой же квартиры меньше аж на 8 метров! не советую связываться с застройщиком.
09 октября 2019
Присматриваемся к четырёхкомнатным, нас порадовал широкий выбор планировок, есть из чего выбрать. Да и по цене прилично выходит. Будем думать и выбирать, но смотрится всё довольно соблазнительно.
27 сентября 2019
Действительно, пока стройки идёт, цены начинаются как у комфорт класса, хотя это Бизнес, поэтому я быстренько и взял тут трёшку. Плюс для семьи вся инфраструктура вокруг присутствует, школа с садиком есть, причём хорошие, жена с детьми довольна будет. Насчёт надёжности самого застройщика вообще не беспокоюсь, компания очень крупная, опытная, проблем с ней не будет.
28 августа 2019
Премиум или нет но цены тут стартуют от "комфортовских", и хорошо бы если в пешей доступности тут было метро, оно ни в одном классовом сегменте лишним не будет. И с этим, помимо прочего, тут как раз проблема - пешком пол часа до ближайшей станции.
МС
Минаков Сергей
19 августа 2019
Обратите внимание! ЖК сдается в 2021 году. И метростроевцы обещали к 2021 году закончить в Хорошево-Мневниках большую кольцевую линию. Остается только держать кулаки за метростроевцев и за Крост - пусть у всех все идет по плану и завершится вовремя, в 2021 году!

Еще квартиры в ЖК Wellton Towers (Велтон Тауэрс)

Москва, ЖК Wellton Towers (Велтон Тауэрс)
Народное ополчение в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК Wellton Towers (Велтон Тауэрс)