Форум и отзывы о ЖК «Внуково 2017»

Новая Москва, Ликова деревня
от 3.5 до 8 млн
Цены за квартиры от24 сентября
Персональное предложение
quest
Про отделку кто-то может подсказать? С отделкой или без сдают?
Что подсказать? Все квартиры с отделкой продаются. На кухне мойка, в ванной вся сантехника. Сантехника российская. Что еще по отделке? Входная металлическая дверь, в коридоре на кухне плитка, в комнатах ламинат, стены под покраску, есть межкомнатные двери. Как-то так.
quest
Про отделку кто-то может подсказать? С отделкой или без сдают?
Тут видимо никто не жил рядом с аэропортом,а тут 2 км,ветер в сторону ЖК и аромат керосина надолго вольётся в ваш дом,,,стеклопакеты ну да а ставить Систему фильтрации и проветривания ,это вам не кондей,система стоит денег,ну и смысл жить у леса если не открыть окно?А действующие аэропорты в Московском регионе будут только расширяться и дискомфорт будет рости,,,,,
Мы уже купили две квартиры в этом комплексе. Менеджеры лояльны, помогли выгодно взять ипотеку, подсказали по скидкам. И школа есть и детсады. Да вообще инфраструктура нормальная для жизни. А в лесу грибы будем собирать.
Съездили посмотреть и просто влюбились в этот ЖК. Купили. А теперь возник вопрос: как в садик попасть? В городе-то встаешь в очередь практически сразу, как родился. А здесь как?
22 декабря 2016
Посмотрела панораму 360 градусов в разделе Описание - много зелени вокруг, интересно, грибы там растут?)) Шума самолетов я не боюсь, поставим качественные стеклопакеты с микропроветриванием и дело в шляпе. А вот возможность погулять по лесу недалеко от дома мне лично очень нравится
тут вообще много важных объектов вокруг - и до школ пешком дойти можно, и даже храм есть (на аэросъемке в 1:06 видно подпись). мы трешку на семью хотим брать, и для старшего поколения это как раз немаловажный момент
22 декабря 2016
17 декабря 2016
Съездил посмотрел стройку. Пока, конечно, вокруг ничто глаз не радует. Хочется надеяться, что к концу 2017 года дома сдадутся, но работы впереди еще очень много. Очень нужна нормальная школа - у нас двое детей и мы переживаем за их образование. Застройщик, вроде, неплохой, так что может и оправдает наши все надежды.
19 ноября 2016
Тоже нравится этот район. Приехали посмотреть дома и квартиры и решили остановиться на этом комплексе. А на шум самолета, вы уже через пару месяцев, если не раньше, перестанете обращать внимание ( это как жить вблизи трамвайных путей - перезвон трамвая вы же не замечаете?).
18 ноября 2016
А мне район показался спокойным и зеленым. Добираться до него тоже, в принципе, удобно. Квартиры уже с отделкой - для меня это большой плюс.Обустроят территорию и можно будет вполне комфортно тут проживать.
Кирилл
16 ноября 2016
02 ноября 2016
Да, инфраструктура пока ну очень слабенькая. И меня, как и многих беспокоит экологическое состояние района. Просто не представляю, как можно жить вблизи аэропорта. Может если привыкнуть, то и ничего?
Инфраструктура вся со временем появится, все таки они не один дом возводят. Как только дома возведут появятся сад и школа. Как и во многих других микрорайонах на первых этажах разместят магазины, химчистки и салоны всякие. А по поводу шума могу только сказать, что все сильно преувеличивают, самолет у вас над домом летать и шуметь не будет.
02 ноября 2016
24 октября 2016
14 октября 2016
Вроде как обещают свою инфраструктуру, садики, школы. Квартиры с отделкой, срок сдачи почти через год, ну посмотрим успеют ли построить.
Скорее всего инфраструктуру начнут возводить только после возведения микрорайона. Но, как мне кажется, низкая цена на квартиры с отделкой компенсирует временные неудобства.
16 октября 2016
Тоже смущает близость аэропорта и Боровского шоссе. Это же постоянный шум от магистрали и запахи.
14 октября 2016
12 октября 2016
Цены высокие! И рядом аэропорт... Уж не знаю хорошо это или плохо.Еще и Боровское шоссе. Зато московская прописка.
29 сентября 2016
Симпатичный проект ,но пока присматриваемся . Порадовали высокие потолки и панорамное остекление - хочется просторную светлую квартиру. Посмотрим, как сдадут Внуково 2016, будут ли какие-то нюансы, задержки , послушаем отзывы жильцов , и если все ок, приобретем здесь жилье
21 сентября 2016
Увидела в продаже этот комплекс и влюбилась — большие квартиры с отделкой,вся инфраструктура рядом, во дворах планируются масштабные работы, да и московская прописка лишней не будет!
16 сентября 2016
Оформляем квартиру, купили на старте продаж. На бумаге проект нам очень понравился, решили что нужно брать!