Форум и отзывы о ЖК «ВЛюблино»

Москва, Люблино
Цены за апартаменты от22 сентября
Подскажите, почему до сих пор тянут с продажами машиномест? Их итак катастрофически мало по проекту. Менеджеры только записывают в лист ожидания. Тут похоже 2 варианта: либо они сейчас ажиотаж оценят, посчитают количество желающих и выкатят нехилый ценник, ну или, что тоже очень реально, зная ПИК, в итоге решат в принципе от паркинга отказаться и строить не будут. При обоих вариантах в накладе только дольщики
А вы как хотели? Надо отбить свои деревянные. Вы посмотрите, что ПИК со Столичными полянами делает, так что появление двух башен тут вполне ожидаемо. Главное, впихнуть на маленький клочок земли побольше квартир и деньжат срубить. А то что инфраструктуры никакой никого не колышет. Один сад обещают и то на 140 детей, а квартир, на минуточку почти 1900
да ПИК над всеми бывшими стройками Мортона поиздевался. Петра I возьмите. Хваленый бизнес класс стал ЖК с 2 корпусами из дешевых материалов, с неогороженной территорией и инфраструктуры.Зато на тот же клочок земли впихнут еще 12 корпусов нового Лефортово парк. 12 Карл! Часть квартир передадут городу под переселение. Вот и купили, называется, люди бизнес класс
С учетом что теперь ПИК впихивает еще 2 башни по 17-ти этажных в этот проект, то строится будет до 2022 года. Так что нормальный проект Мортона, ПИК как всегда превращает в свой муравейник "окна в окна" .
Лично мне о проекте пока что судить сложно. Строительство только началось, сдача аж к 2019 году. Посмотрим, как будет идти стройка, а там уж поговорим.
y-Пользователь
Потом и цены будут другие, о покупке надо думать на старте, чтобы пото не даловаться на ценик. Он уже и сейчас странный.. через застройщика брать на 350 т.р. дороже, чем через другое агентство. Парадокс прям какой-то. Всегда думала что агенты дороже продают.
22 мая 2016
А я не считаю, что цена для такого неблагополучного по экологии района нормальная. Диапазон цен расширили конечно, есть совсем небольшая цена, а есть и за больше, чем 10 млн. рублей. Но это иллюзия выбора, ведь как ни крути, а промышленный статус района не изменишь. Да, в Москве нет благополучной экологии, но здесь особенный трабл - юго-восточный ветер, несет запах бензина с НПЗ.
Знакомые живут уже много лет в доме по улице Марьинский парк, ни на какие запахи бензина не жалуются, хотя у них из окон действительно трубы видны. А из этого ЖК завода видно не будет. Мне кажется приятным соседство и относительная близость парка Кузьминки. На машине за 7 минут доехать можно, а в хорошую погоду можно и прогуляться.
Да, строить начали. Ездили на стройку пару дней назад, строители на месте, оборудование тоже. Хорошо, что это монолит, а не панель и концепция "двор без машин" тоже мне нравится. Надеюсь, детский сад построят, все таки в проекте есть он, но 140 мест маловато..
15 декабря 2016
Вообще-то копать котлован начали еще летом. Но с уходом с рынка Мортона стройка встала и пока это засыпанный снегом недоделанный котлован. Подрядчик свое оборудование с площадки вывез.
Сейчас там уже новый обустраивается, рабочие есть на площадке и деятельность)) Так что "лёд тронулся", господа!
15 декабря 2016
06 декабря 2016
18 ноября 2016
Вот вы сначала прикрепите, а потом народ пугайте ;)) Я в проекте не сомневаюсь, сейчас еще скидка 5% на квартиры, подумываю брать.
Не на этом форуме такой функции, я бы прикрепил. Но вы зайдите на сайт "Мортона" в раздел "Ход строительства". Там даже более поздние фото. Так стройка уже второй месяц стоит. Технику старый подрядчик вывез. Нового пока не выбрали. Скидка - это конечно хорошо. Но что от нее толку, если ваш объект станет долгостроем?
22 ноября 2016
18 ноября 2016
Да стройка, в принципе и не должна еще быть, как таковая. Срок сдачи объекта планируется только на 4 квартал 2018 года. Дома, в среднем, строятся в течение 2 лет, а то и быстрее. Думаю, в данный момент проходят подготовительные работы.
14 ноября 2016
Проезжал вчера мимо стройки...а стройки и нет. Из техники только кран стоит, экскаваторы вывезли. Участок снегом завалило, ни одного человека. Жалко фотку тут прикрепить нельзя...
14 ноября 2016
09 ноября 2016
19 октября 2016
Мне понравилось в проекте, что будет двор без машин и территорию будут охранять, что уже вселяет чуточку спокойствия за малышню которая будет играть возле дома. Инфраструктуру обещают отличную, но посмотрим что на деле будет.
Здравствуйте! А где планируют машины ставить? Парковка отдельная на улице или в подвале дома? Вы не знаете, машиноместа уже продают?
19 октября 2016
09 октября 2016
Evgenii
Я решил брать сейчас, потому что с 15.01.2016 г цены на квартиры поднимустя. Думаю, не стоит ждать дальше. Нужно пользоваться моментом.
ты уже взял? )))
04 октября 2016
Тамара
29 сентября 2016
Здесь изначально срок строительства был заложен большой. Конец 18!!!Может, поэтому и движения на стройке не заметно пока - времени ещё вагон, некуда торопиться. Смотрим варианты в этом районе, но всё же больше склоняемся к Домашнему, там сроки другие и дома уже видны
Склоняетесь - это как? Люди или сделали выбор, или покупают, третьего не дано! Господа-рекламщики от Домашнего, когда вы угомонитесь уже?
Тамара
29 сентября 2016
22 сентября 2016
21 сентября 2016
Очевидно, что набирать темпы не удасться, главное, чтобы стройки не встали, как сегодня в Петре 1. Генеральный Мортона слил его, поскольку у них долги огромные и уже не тянули. Так что можно только гадать, что дальше будет. Но сотрудников уже увольнять начали...
А какая нам разница, что там в Петре? У нас свой ЖК. И то что там кто-то чего-то слил, тоже пофиг – я не у директора квартиру купил, а у компании. И если ее даже "купили", то явно не для того, чтобы с ней опрофунтиться. Значит, будут перемены, значит, попрет строительство еще быстрей. А на счёт сотрудников понятное дело – "Новая метла по новому метёт"...
21 сентября 2016
12 сентября 2016
Ради интереса тоже полез почитать. И всё нормально, все стройки идут! У Влюблино идут подготовительные работы. Более того, сейчас постепенно строители начнут набирать темпы по всем проектам, как я понимаю. Но и то, если вот так явно изменений не видно, это ведь не значит, что нечего не происходит. Я не спец в строительном деле, но это элементарные вещи, понимаю.
11 сентября 2016
01 сентября 2016
Не могу понять, что происходит с Мортоном. Думал дело в разрешении, хотя для подготовки участка достаточно и ордера на работу, но ведь разрешение дали в середине июля, а на так называемой стройке и конь не валялся, причем в Столичных полянах та же ситуация. Петр 1 стройка почти стоит по отзывам дольщиков...
Согласна, почему такое затишье неясно. Сами выбирали варианты. Смотрели и Влюблино, и Поляны. В итоге купили в Домашнем - там 15 этаж уже льют, и стройка не останавливается. А то цены растут. Ждать уже боязно стало, что потом по цене не пройдем никуда. А здесь, конечно, странная история.
09 сентября 2016
01 сентября 2016
И что делать? Рассматривать другие варианты? ЖК Домашний?
25 августа 2016
Прямо за ЖК находится пожарная часть.
04 августа 2016
Наконец получили разрешении, но не ДДУ в Росреестре, ни работ на стройки не вижу. Не ожидает ли Влюблено участь Петра 1?
15 июля 2016
11 июля 2016
Почему собирались? Все в проекте. Даже в газете местной писали, цитирую, "Огромный жилой комплекс должен появиться прямо напротив ТЯК "Москва",инвесторы уже приступили к строительству жилья и сопутствующей инфраструктуры. Здесь будет домов с подземными паркингами, а также гостиница с номерами эконом-класса."
Я в шоке. Совсем район хотят загадить.Таким макаром он станет самым криминальным в столице. И главное рядом с ЖК. Не продумал Мортон, где строить
23 июня 2016
Собирались тут общагу для рабочих и мигрантов вроде бы, на Цимлянской строить. Кто знает, в процессе уже, или пока в проекте? Народ-то вообще, ворчал.
03 июля 2016
Разрешения на стройку до сих пор нет, продают по ПДДУ.
Мортон славится своими схемами непонятными. Покупать без ДДУ - надо быть либо отчаянным,либо чересчур самоуверенным. А сейчас вообще опасно - даже строить не начали. Все площадку ровняют и мусор из стороны в сторону возят. Имитируют бурную деятельность
Где купить апартаменты