Влюблино

Москва, ЮВАО, Люблино
СВ
Сергей Валерьевич
21 декабря 2020
Отличный жк, и метро рядом, и парковых зон много, да и сам проект классный, но цены на парковочное место было высокое. Дождались декабря и вот купили по хорошему предложению еще и место. Довольны!
06 июня 2020
В свое время покупали в 1 корпусе, сейчас как раз до конца оформляемся в собственность. Ни разу пока не пожалели, что брали именно тут. Место хорошее, вокруг не пустыня, всё есть. Даже странно как застройщик смог выбить под строительство такое удачное местечко. 10 минут до станции метро “Люблино” от нашего комплекса. От комплекса можно поехать до МЦД, мы на удачном направлении пригородных поездов. Можно теперь к нашим друзьям на дачу прямо от дома нашего ехать
14 ноября 2019
В целом ЖК очень понравился. Яркий , разноцветный фасад дома. Территория благоустроена очень хорошо. Есть зона отдыха с лавочками и фонариками. Рядом строится детский садик.
Паша
26 июня 2019
Не понимаю, откуда догадки про плохую шумоизоляцию. Друг живет в пике, часто приглашает гостей, никто на шум не жалуется, да и мы ничего не услышали.
30 мая 2019
Цены приемлемые. Сам жк в отличном районе: там рядом несколько парков, причём таких, облагороженных. Мне кажется, тут будет очень приятно жить
Ксения
22 марта 2019
Мне, как маме было очень важно, чтобы комплекс был безопасным и комфортным для детей. В этом плане, считаю, что ПИК-молодцы. Очень прикольный делают закрытый двор, главное, что без машин будет, и с детскими площадками. Рядом много зеленых зон, есть где погулять. Насчет школ еще не узнавали, но думаю, что они тут нормальные, а если не устроят, то от метро близко, будут ездить на учебу в центр. Нам тут очень понравилось)
25 декабря 2018
с экологией в принципе сейчас по Москве не очень, а тут целых три парка и усадьба рядом, на карте сплошная зелень (летом, понятное дело). с ребенком и животными самое то, тем более ждать осталось не так долго
Регина
24 октября 2018
Живем и работаем в этом районе Москвы, выбрали этот ЖК. Метро сравнительно близко, транспорт ходит, магазины-парикмахерские-аптеки естественно есть в пешей доступности. Про ПИК слышали хорошие отзывы от знакомых людей из близкого окружения, один из самых надежных застройщиков. Лично мне очень понравилось наличие места для хранения колясок и санок внизу, всегда этого не хватало. И планировка квартиры нравится.
Регина
24 октября 2018
09 октября 2018
Не бойтесь покупать квартиры в Влюблино! Я 18 лет живу на Цимлянской и очень люблю свой район! Запаха бензина нет!!! И тот, кто пишет об этом запахе - врет! НПЗ в Капотне модернизировали на 85% и воздух стал намного лучше, чем раньше. Когда мы переехали сюда - пахло очень и на окнах чёрная сажа была, сейчас этого ничего нет! Кто то пишет что наш район экологически неблагополучен - а центр города благополучен? С миллионами машин и их выхлопными газами? Где растут три дерева и это считается парком? Где до ближайшего продуктового магазина за хлебом надо ехать на транспорте! Наш район не хуже других районов Москвы, нет безумной близкой застройки, когда дома стоят в нескольких метрах друг от друга и люди смотрят в окна друг к другу! Возле метро чудесный зелёный парк с фонтаном и футбольным полем, до метро 10 минут пешком спокойным шагом, полно маршруток и автобусов, полно продуктовых магазинов разных ценовых категорий. Три детских сада, две хороших школы, детская поликлиника прямо напротив строящегося комплекса Влюблино. До ТЦ Москва -2 мин пешком, за ним - отличный строительный комплекс Люблинское поле, где есть все для ремонта, отделки и можно купить мебель для новой квартиры. Прямо по нашей улице ездят маршрутки до МЕГА Белая дача - 10 минут и вы там! Недалёко Москва река и там оборудовали шикарную зону отдыха - парк 850 летия Москвы, где проводятся фестивали фейерверков (международные), где можно отдохнуть с детьми и посидеть на скамейке возле реки. Там же новый отличный ТЦ Мари с великолепным кинотеатром и шикарной игровой зоной на 5 этаже для детей и торговыми точками знаменитых брендов. Также в пешей доступности отличный парк Артема Боровика с летним кинотеатром, катком, и другими развлечениями. Чуть дальше - отличный торговый комплекс Л-153, на Люблинке, где есть Ашан, Эльдорадо и прочие торговые точки. Кроме этого, две поликлиники для взрослых - по 5 минут ходьбы в разных сторонах и даже ехать не надо!!! Я уже не говорю о разных кафешках, ресторанах, и прочее - полно их и на каждом шагу! А по поводу пробок на нашей улице - враньё!!! Нет их здесь! Машин много, не спорю, особенно возле ТЦ Москва днём стоит много их! Но чтобы они так уж мешали и пробки огромные создавали - нет! Никому не верьте! И ещё - никакой общаги для мигрантов никто не строит- это враньё и нонсенс полный! Все квартиры продаются, правда 3 корпус бизнес- центр и там апартаменты продаются и совсем недешевые! Где вы слышали или видели, чтобы для мигрантов строили общаги с квартирами по 5-8 миллионов??? И кстати, после 2020 года ТЦ Москва будет сноситься и на его месте будет строиться элитный жилой комплекс с ооочень недешевыми квартирами! Поэтому не слушайте никого и никакие сказки про засилье мигрантов и общаг для них, все это ерунда! Здесь живут обычные нормальные люди, москвичи! А квартиры даже если и сдаются, то не более чем в каком либо другом районе Москвы! Я очень люблю своё Люблино и приглашаю сюда жить всех добрых и порядочных людей!
04 сентября 2018
В Влюбино купили с дочерью трехкомнатную, но не угловую, смотрите планировки, варианты есть. Нам жк понравился тем, что до метро рядом и дочь даже пешком утром ходит, раньше в МО жили, конечно ей до института было добираться проблема. Порадовали достаточно высокие потолки и наконец у каждой своя спальня + общая гостиная. Единственное теперь думаем про кладовку, это конечно очень разгрузит, но и в квартире нашей вроде площадь немаленькая, с двухкомнатной точно бы, а так непонятно надо не надо, у нас просто сноуборд и велик
30 июля 2018
Учитывая расположение и разнообразие планировок могу сказать, что стоит вся это красота по-божески. Сравнивал со вторичкой в этом же районе, стоит-то она также как и новая квартирка в монолитном а иногда и дороже. Насчёт района вообще никаких минусов за 10 лет проживания тут не вижу, постоянно развивается, с транспортом никаких проблем. Все наоборот сюда ездят в магазины, а нам и ходить никуда не надо)))
30 июля 2018
В 2.1 уже 9 этаж монтирует,так что получим всё в срок, может даже и раньше ,если повезёт.Соседи из 2 корпуса, кто-то уже приобрёл машиноместо в подземном, что думаете на этот счёт? Хочу попробовать электронную сделку, чтоб не мотаться с бумагами
Варвара
21 июня 2018
Понравилась что будет чистовая отделка квартиры , стеклопакеты качественные- пару лет можно жить без загонов. Что касается досуга, мне очень понравились парки вокруг ! Если у вас есть дети, то это отличный вариант для прогулки. Дети потратят свою нескончаемую энергию, а вы насладитесь умиротворением сидя рядом на деревянной лавочке) масштаб парков, впечатляет, если вы просто любитель побегать, будете приятно удивлены. Так же понравилась идея с вай-фаем во дворе. Главное, метро в шаговой доступности за 15 минут успеете ещё кофе по дороге купить и спокойным шагом дойти. Рядом хорошо развитая инфраструктура и поэтому с общественным транспортом нет проблем. В целом место за свои деньги полностью устраивает
Рома
19 апреля 2018
На выходных ездили на стройку, очень вдохновляют эти поездки. В ПИКе уверен, так что,думаю, достроят. Еще прошелся по району, до метро около 1 км, дошел за 15 минут, плюс-минус пара минут, поблизости есть ТЦ «Москва» с кинотеатром, еще много всяких магазов, особенно порадовала ИКЕА, будет удобно закупать мебель, а там, к сдаче глядишь еще настроят.
30 марта 2018
Стройка идёт хорошим темпом, езжу периодически смотрю. Выглядит довольно внушительно, радуюсь, что после паузы быстро перестроились. Сам проект удачный, и этот зеленый двор со всеми штучками типа скамеечек/площадок, да и машины не будут под носом ездить, можно ребёнка гулять оправлять во двор спокойно, прям как в советское время.
27 февраля 2018
На прошлой неделе ездили в офис продаж их, народу много, но пока ждали нас кофе угостили и там хоть работники не как мухи сонные ходят. Мы переживали за инфраструктуры и где-то на форуме видели что там договор не ДДУ. На деле всё приемлемо, посмотрели документы, съездили на сам объект. Строительство идёт полным ходом. Район полностью развит, так что для жизни там всего достаточно. Магазины, школы, садики, салоны красоты, там всё есть. Я ещё и в инстраграме фотки по геолокации района глянула, многие выкладывают фотографии с парка.
23 ноября 2017
Привет! Меня зовут Елена. Ищу квартиру для себя и сына. Решилась на кардинальные перемены, уехать в совершенно другой район и новую жизнь начать. Правда есть одна проблема. Я парихмакер, работаю на дому, не хочется, чтобы клиенты долго добирались до меня. Посмотрела разные жк, по отзывам поняла, что от метро по расстоянию пока подходит только ПИК. Школа там кстати тоже рядом есть, посмотрела по гугл картам недалеко вроде. Хочется, чтобы сыну было комфортно в новых условиях, он и так переживает очень. Про какие жк не читаю, везде то промзоны, то какие-то эстокады страшнющие. Смотрела кварталы 21/19, так он вообще окружён рязанским проспектом и железной дорогой. А рядом с ПИКом несколько парков, особенно удивило название дюссельдорфский))) это хорошо, я очень люблю бегать по утрам и сына приучаю. Рада,что рядом есть торговый центр Люблинский, я без шопинга никуда)))
АS
Алена Shpack
26 октября 2017
Застройщик внушает доверие, приятные цены, рядом метро, инфраструктура вся есть, индивидуальный проект. Коммерческие помещения на первых этажах. Вроде должен быть БЦ и мед учреждение. Рядом несколько парков и много мест для отдыха.
20 октября 2017
Стартанул второй корпус.Ничего интерессного.Цены задрали.Балконов нет.Паркинг малюсенький.Первый корпус выигрывает.