ЖК «Видный город»

Московская область, Видное Г/П
20 сентября 2016
Насчет автобус и маршрутов до домодедовская и текстильщиков - не правда. Нет таких маршрутов.Я не нашёл. До самого Видного, на машине ехать мин 10 не больше.
20 апреля 2016
Добрый день ! Были здесь,смотрели. Что можно сказать !!! Это кошмар. Друзья здесь нельзя жить !!! Линия ЛЭП, которая будет находиться непосредственно на территории комплекса это вред !!! За пару лет жизни здесь точно можно будет заработать онкологию. Напротив строится государев дом. И там такая же ситуация. И если говорят, что их уберут-это вранье. Их не уберут никогда.
10 марта 2016
При выборе квартиры, взгляд упал на ЖК Видный город. Конечно, место рядом с Варшавкой прямо сказать, не самое чистое, но вот как именно застройщик придумал и спроектировал этот комплекс, мне очень понравилось. Во первых, он эстетичный, во-вторых многофункциональный. Кстати, на проекте работает архитектор Максим Атоянц, специально приглашенный на этот проект.