Форум и отзывы о ЖК «Видный город»

Московская область, Видное
Цены за квартиры от 21 февраля
Связаться с застройщиком
Нравится район и расположение проекта. Инфраструктура очень богатая, в одном комплексе довольно много магазинов, а в самом районе так вобще есть все для комфортной жизни.
Комплекс красивый, сам поначалу загорелся. Но и расположение смущает - он же на отшибе. Да и через дорогу Гранель, можно квартиру такой же площади на миллион дешевле взять. Миллион! Можно ещё комнату взять. И ходи потом по красоте через дорогу гуляй - территория же открытая. Ещё и на оплате обслуживания сэкономить))
На рендерах все выглядит очень красиво. Комфорт класс обещает быть очень даже неплохим: подземный и наземный паркинги, небольшая этажность домов, квартиры правда так же не очень большие.
07 декабря 2016
Есть комплексы в которых создается все для комфортной жизни людей. Этот относится к их числу. Красивые дома в красивом месте. Огромный выбор удобных квартир. Прекрасная транспортная доступность. Со временем будет становиться только лучше и лучше.
Ленина
29 ноября 2016
15 ноября 2016
Интересный проект. Конечно, инфраструктура пока не на высоте, но и "Москва не сразу строилась". Дома строятся красивые и выбор планировок квартир очень большой. Можно подобрать по своему вкусу и кошельку.
Да, соглашусь, архитектура интересная - очень красивые дома. Пожалуй, мало кто ещё строит такие. Мы смотрели объекты Урбан, не знаем на котором остановиться - у них таких симпатичных проектов несколько.
Максим
25 ноября 2016
Тоже хочу отметить работу менеджеров в офисе продаж. Очень терпеливо и доходчиво отвечали на наши вопросы, помогали с выбором варианта квартиры. А это оказалось очень непросто,т.к. он действительно велик. Ну теперь, спасибо им, все формальности соблюдены и осталось только подождать.
15 ноября 2016
Женя
11 ноября 2016
28 октября 2016
Меня тоже наличие на территории ЛЭП смущает. А так проект нравится. Столько всего запланировано сделать красивого и полезного. И лес рядом...
Смотрела и другие проекты этого застройщика, но остановилась именно на Видном городе — очень уж интересная архитектура. Ездила на стройку, возводят все осень быстро, так что думаю никаких переносов сроков тут не будет. Отдельное спасибо менеджерам в отделе продаж очень вежливые и приятные люди. А по поводу ЛЭП я не беспокоюсь - они много где есть, у нас в свое время дача была прямо под высоковольткой и никто на это не жаловался.
28 октября 2016
Nastya
25 октября 2016
Не знаю, мне кажется, Урбан такой надёжный застройщик, работает без косяков, вряд ли взялись бы строить в таком проьлемном месте - я про ЛЭП. Вообще, пока изучаем инфу, надо про эти вышки подробнее узнать , если они настолько вредные , как тут пишут , конечно брать не стоит
Саша
19 октября 2016
20 апреля 2016
Добрый день ! Были здесь,смотрели. Что можно сказать !!! Это кошмар. Друзья здесь нельзя жить !!! Линия ЛЭП, которая будет находиться непосредственно на территории комплекса это вред !!! За пару лет жизни здесь точно можно будет заработать онкологию. Напротив строится государев дом. И там такая же ситуация. И если говорят, что их уберут-это вранье. Их не уберут никогда.
Смотря сколько кВ эта ЛЭП. Специалисты утверждаюют, что только 105-110 кВ может представлять какую-то опасность, а рядом с обычными ЛЭП можно совершенно спокойно жить.
04 октября 2016
Проект неплох, но проблема ЛЭПа и не очень хорошей экологии конечно заставляют задуматься. Но свои плюсы тоже есть непременно: квартиры с отделкой, красивая архитектура, инфраструктура на уровне (школы, дет сады).
20 сентября 2016
Насчет автобус и маршрутов до домодедовская и текстильщиков - не правда. Нет таких маршрутов.Я не нашёл. До самого Видного, на машине ехать мин 10 не больше.
15 сентября 2016
20 апреля 2016
А мне кажется, то должны убрать! Кто тогда туда поедет жить? Руководство комплекса обязано позаботиться о комфортном проживании своих клиентов. Конечно, этот вопрос нужно поднимать уже сейчас - на стадии строительства.
10 марта 2016
При выборе квартиры, взгляд упал на ЖК Видный город. Конечно, место рядом с Варшавкой прямо сказать, не самое чистое, но вот как именно застройщик придумал и спроектировал этот комплекс, мне очень понравилось. Во первых, он эстетичный, во-вторых многофункциональный. Кстати, на проекте работает архитектор Максим Атоянц, специально приглашенный на этот проект.