ЖК «Видный город»

Московская область, Видное Г/П
ОД
Обманутые дольщики
04 февраля 2019
Возмущаться в интернетах - не выход. Личное присутствие и воздействие числом на ответственных за все это - гораздо лучше сработает. Приходите и заявляйте свои права, само тут ничего не достроится и всем плевать! ПРИХОДИТЕ ВСЕ! Только вместе мы - СИЛА!!! это они НАМ ДОЛЖНЫ предоставить НАШИ квартиры для жизни в них! 09.02.2019 (суббота) в 12:00 по адресу: ул. Ильинка, 23, стр. 1, (под. 11). Приёмная Президента. Каждый человек важен!
19 декабря 2018
Сейчас еще навяжут жск, подделают результаты голосования, и все будем скакать с голыми з*****, и будем обязаны за свой счет достраивать жк. Государству очень будет выгодно сбросить с себя это ярмо.
Маделина
11 ноября 2018
Продажи временно приостановлены? Дома брошены, половина даже достроена не будет, люди пытаются продать свои квартиры и никак не могут этого сделать. Продажи идут, только среди отчаявшизся собственников горе-жк. И то эти люди более счастливы чем те, которые без денег и без домов. Летом в палатках тут жили, сейчас по квартирам знакомых углы снимают. Нормально так раз - и сломана вся жизнь. Вот и известный застройщик вам.
Grass
04 октября 2018
Да лет через 10 здесь просто ничего не будет. Разберут по кирпичам дома недостроенные, а в этих сделают общаги. 100%
Maxibit
24 сентября 2018
Да все плохо здесь. И всем плохо. И тем кто уже живет, и тем, кто никак не может заселиться. Правильных адекватных условий для жизни здесь точно никогда не будет. И наше государство позволяет такому случаться. Или нам следует поверить, что подленький застройщик обманул целое государство? Ну ну... Чем жирнее застрой тем меньше ему веры. Золотое правило современности...
Игнат
29 августа 2018
Мне кажется даже что хуже всех тем, кто живет в двух сданных домах. Вокруг разруха, никакой инфраструктуры, и никакого светлого будущего.
Ц
Цезарь
02 июля 2018
Я вообще удивляюсь как они продержались так долго с таким качеством строительства. В каждом жк что они делали - я не поленился почитал - одни и те же проблемы, одни и те же трудности - дома разваливаются на глазах, функциональные косяки тоже один за другим - то лифт, то вода, то тепло. Очень похоже на то, что они и не собирались долго жить. А просто набрать десяток строек, начать, кое-как что-то построить и свинтить.
дaфа
01 июня 2018
Компания банкротится
25 мая 2018
Очень все красиво. Но жители Бутово Парк говорят,что расширять дорогу не будут. Утром и вечером просто страшные пробки.
19 мая 2018
Только дома соответствуют тому, что указано на сайте. Вся писанина про парки, сады и прочие прелести - ложь. Единственная свободная площадка, которая могла бы быть маленьким парком, залита бетоном и покрыта резиной кричащих ядовитых цветов. Остались узенькие полоски газонов, которые никак нельзя назвать парками и садами. Погулять совершенно негде, в окно смотреть противно. Очень жалею, что поверила и купила там квартиру.
07 мая 2018
С 15 мая очередное повышение цен, поторопитесь забронировать квартиру, тогда цена окажется прежней
25 апреля 2018
Вышли в продажу три корпуса, они как-бы единого ансамбля, семнадцатые. Всего в новых домах представлены 270 квартир, часть из которых относится к редким форматам, как раз то, что мне и надо. Среди них — квартиры с французскими окнами, высокими потолками, террасами, отдельным входом, а также ситихаусы. Кроме того, в некоторых квартирах будут гостиные с двумя окнами, вид из окон на 3 стороны, панорамные лоджии и гардеробные. Ух, повыбираю же я!
АМ
Алиса Митина
11 апреля 2018
Если кто-то думает брать квартиру, но никак не решится- сейчас самое время: скидки на некоторые квартиры 18%, если не подойдет, по 10%-ную скидку дают на любую квартиру
НА
Николай Артемов
16 февраля 2018
Трешки здесь шикарные, планировки продуманы-просторно, светло. По своему опыту скажу-нужно ехать в офис, там атмосфера располагающая к выбору квадратных метров) Приехали, пообщались с менеджером и отдали документы на оформление
09 февраля 2018
Себе взяли квартиру и решили родителей тоже сюда переманить, сейчас открылись продажи в двенадцатых корпусах, а мы в девятом. И рядом, и порознь. Супер.
Инга
17 января 2018
Уже скоро-скоро мы получим ключи в своем доме 9.2. как здорово, что он весь уже распродан и с отделкой! Сразу все заедут и не будут ремонтировать.
Гюля
25 декабря 2017
Мы наконец-то решились!!!! Берем двушку в 4 корпусе. Да, планировок в комплексе много, просто голову сломали, что выбрать. Но все, выбор сделан, уже оформляем. Условия покупки здесь вообще супер.
20 ноября 2017
В комплексе более 60 планировочных решений - глаза разбежались при выборе, очень много удобных, просторных, светлых квартир
10 ноября 2017
Менеджеры, ипотека, офис продаж - это конечно все здорово. А вот задержка на 3 месяца и недостроенный 7 дом - кого это волнует, кроме тех, кто уже купил там квартиру? Правильно, это уже не интересно. Деньги уже внесены. Нужно на новые дома собирать денег, а то не хватает же. И для 15 и для 16 так и не начали даже котлован копать. Вопрос о сроках сдачи можно уже начинать обдумывать, потому что наш дом начали строить вовремя, с доделать не смогли. А если вы собираетесь покупать в 15 или 16, то уже сейчас понятно, что вас ждет. Ну и всю историю жк можно действительно попробовать отследить в группе ВК. Только вот комментарии чистят там неплохо, и информация подается довольно однобоко. Но опять же, кого это волнует, кроме нас, которые уже устали ждать сдачи. ДА какой сдачи - завершения строительства!
30 октября 2017
Вот каждый день в ВК группу Видного все просматривают (ну, кто взаправду там строится), и все, вроде, в порядке. А сюда глянешь... млин. Там резина, тут еще что-то. Съемка, кстати, 20 сентября была. А в среду (18 числа) уже инфа об обмерах пошла, запоздали с жалобами, Егор. Люди вопросы технические решают между собой, а тут ... черт те что, и сбоку бантик. Кстати, Игорь, насчет ипотеки - да. Здесь менагерам респект, хорошо консультируют и про рефинансирование не забывают напомнить.