ЖК «Видный город»

Московская область, Видное Г/П
DE
Danila Efremov
18 октября 2017
Офис продаж по выходным так же работает как и в будни?
14 октября 2017
Задерживают сдачу моего корпуса уже почти на 3 месяца, работы идут на некоторых корпусах. Некоторые стоят вообще без движения. О том что сроки переносят нам сказали только в день выдачи ключей. До этого молчали и уверяли, что все идет по плану. Не верьте менеджерам.
ИН
Игорь Николаевич
12 октября 2017
Побывал в офисе продаж, у них там оказывается действует сервис ипотечного кредитования в формате одного окна, специалисты грамотные, проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы и все абсолютно бесплатно.
05 октября 2017
Подскажите в каких корпусах еще остались квартиры в продаже?
30 сентября 2017
Посмотрела аэрофотосъемку от 26 сентября. Центральная улица чудовищна. Безвкусица зашкаливает. Идея проекта загублена. Вместо обещанных садов безумно яркая резина, которая совершенно не сочетается с домами. Представляете, если бы вместо этого были деревья и клумбы, как на плане и на рендерах? Какая была бы красота! Это был бы рай. А так, глаза б не глядели! Безумно жаль!!!
Гость
28 сентября 2017
Молодцы, Новостроевцы, установили на сайте кнопочку ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА. Можно все рассмотреть, мне такой обзор нравится больше, чем камера.
Q
quest
28 сентября 2017
Слышали, что есть разные варианты квартир: с отделкой и без. Решили посмотреть. Но попасть на объект не смогли - не пускают. Менеджеры объясняют это тем, что не положено по технике безопасности. Странно.
Q
quest
13 сентября 2017
Ого! Редкие форматы жилья тут есть! И с панорамными окнами квартиры, и эколофты. Иногда, правда, не понятны площади: 45 квадратов для двушки маловато. Я же смотрю на квартиры с панорамными окнами, нужно только выбрать вид из них правильный. Кто знает, что на практике с ними? подскажите!
12 июля 2017
Рассматривала квартиру в ЖК Видный город и смутили некоторые аспекты. Дома находятся довольно таки далеко от станции хоть метро, хоть жд, и ходит всего один маршрут №1019. Еще не построен ни один детский сад, ни школа, ни поликлиника, все в планах. А возить ребенка в Бутово за 3,5 км накладно.
16 июня 2017
А здорово продвинулась стройка с прошлой съемки, судя по новой панораме 360, которая тут рядом с фото висит! На предыдущей от нашего корпуса был еще один фундамент, а щаз заметно так подрос)
НН
Николай Новопашин
28 мая 2017
Самая большая проблема - лгущие менеджеры. Перед общением с менеджером зайдите в неофициальную группу вк и почитайте форум. Тогда картинка станет правильной. Вы все равно купите квартиру, но не будете ожидать большего... p.s.: у меня были три менеджера, один хуже другого... КАТАСТРОФА(
02 февраля 2017
Нравится район и расположение проекта. Инфраструктура очень богатая, в одном комплексе довольно много магазинов, а в самом районе так вобще есть все для комфортной жизни.
29 января 2017
Комплекс красивый, сам поначалу загорелся. Но и расположение смущает - он же на отшибе. Да и через дорогу Гранель, можно квартиру такой же площади на миллион дешевле взять. Миллион! Можно ещё комнату взять. И ходи потом по красоте через дорогу гуляй - территория же открытая. Ещё и на оплате обслуживания сэкономить))
16 января 2017
На рендерах все выглядит очень красиво. Комфорт класс обещает быть очень даже неплохим: подземный и наземный паркинги, небольшая этажность домов, квартиры правда так же не очень большие.
07 декабря 2016
Есть комплексы в которых создается все для комфортной жизни людей. Этот относится к их числу. Красивые дома в красивом месте. Огромный выбор удобных квартир. Прекрасная транспортная доступность. Со временем будет становиться только лучше и лучше.
25 ноября 2016
Тоже хочу отметить работу менеджеров в офисе продаж. Очень терпеливо и доходчиво отвечали на наши вопросы, помогали с выбором варианта квартиры. А это оказалось очень непросто,т.к. он действительно велик. Ну теперь, спасибо им, все формальности соблюдены и осталось только подождать.
15 ноября 2016
Интересный проект. Конечно, инфраструктура пока не на высоте, но и "Москва не сразу строилась". Дома строятся красивые и выбор планировок квартир очень большой. Можно подобрать по своему вкусу и кошельку.
28 октября 2016
Меня тоже наличие на территории ЛЭП смущает. А так проект нравится. Столько всего запланировано сделать красивого и полезного. И лес рядом...
Nastya
25 октября 2016
Не знаю, мне кажется, Урбан такой надёжный застройщик, работает без косяков, вряд ли взялись бы строить в таком проьлемном месте - я про ЛЭП. Вообще, пока изучаем инфу, надо про эти вышки подробнее узнать , если они настолько вредные , как тут пишут , конечно брать не стоит
04 октября 2016
Проект неплох, но проблема ЛЭПа и не очень хорошей экологии конечно заставляют задуматься. Но свои плюсы тоже есть непременно: квартиры с отделкой, красивая архитектура, инфраструктура на уровне (школы, дет сады).