Форум и отзывы о ЖК «Вавилова, 69»

Москва, Ломоносовский
Цены за квартиры от 26 февраля
25 декабря 2016
У меня тот-же вопрос который волнует многих. Так будет этот жк построен или нет? Так много вокруг него нелицеприятных слухов и разговоров...
03 ноября 2016
Меня смущают все эти отрицательные разговоры о стройке. Неужели всё так плохо
01 ноября 2016
Добрый день! Кто-то звонил застройщику? Когда начнется строительство, обещают уложиться в срок? На мой взгляд, обещает быть очень интересный проект.
31 октября 2016
28 октября 2016
На какой стадии строительство?
Идет подготовка по выносу коммуникаций (вынос инженерных сетей из пятна застройки)
28 октября 2016
На какой стадии строительство?
23 октября 2016
Весьма подозрительный проект. За пять месяцев даже к рытью котлована не приступали. Навёл справки в интернете, много отрицательных отзывов.
05 октября 2016
04 октября 2016
Ищем варианты в этом районе. Узнали , про этот ЖК.заехав на объект, обнаружили , что к стройке ещё даже не приступали, хотя проект жилого комплекса анонсирован уже достаточно давно. А также столкнулись с местными активистами , жителями соседних домов , они настроены очень агрессивно , не удалось толком поговорить , но они дали понять , что категорически против возведения этого дома, по непонятным для нас причинам. А также видели тот самый недостроенный дом с треснутым фундаментом. К сожалению , впечатление, конечно ,испортилось, жаль , ведь "на бумаге" проект выглядел действительно привлекательно
не видитесь на пропаганду местных жителей - они вам и не такое расскажут. Дом все равно построят, т.к. все разрешения на строительство есть, а дом-призрак был построен с нарушением строительных норм, поэтому и не заселен до сих пор.
04 октября 2016
24 сентября 2016
Там протекают подземные воды, из-за которых стоит заброшенный дом по улице Власова, 6. У него треснул фундамент. И жители соседних домов чуть не упали в котлован стройки. Скорее всего этот дом ждет такая же судьба...
22 сентября 2016
На начальном этапе, цена кажется завышена, но близлежащие новостройки, правда уже достроенные, продают уже по 300тыс.р. и выше за квадрат. На "вторичке" цены не ниже, если брать сталинские дома, которым уже мин. 60 лет. Через пару-тройку лет цены в этом ЖК будут не менее 300-350тыс.р., а сейчас 220-230тыс. Есть над чем задуматься, если есть что вкладывать:)
22 сентября 2016
Очень хорошо, что территория здесь будет закрытая и под круглосуточным видеонаблюдением. Дети смогут спокойно играть во дворе. Это важный аспект при выборе жилья для меня.
Андриян
22 сентября 2016
Здесь планируется подземный паркинг почти на 300 авто, причём паркинг будет двухуровневым! Явно не ожидается проблем с парковкой.Будет, где машину поставить.
Егор
13 сентября 2016
Странно все с этой новостройкой( Цена как за качественный бизнес-класс на хорошем этапе, а в реале еще даже котлован копать не начали.
Альберт
21 августа 2016
Жилой комплекс конечно не фонтан. Абсолютно уродский проект. Видимо делал какой-то студент 3его курса Мархи. На бизнес класс не тянет вообще - максимум - это комфорт. Еще за такое бабло и во время кризиса. Территория крошечная, въезд всего лишь один. На мой взгляд - провал и архитектора и застройщика.
Вадим
12 августа 2016
Мне не нравится, что у этого дома слишком маленькая придомовая территория. Не развернуться, что называется! Сюда скорее всего не влезут все необходимые объекты инфраструктуры. :(