ЖК «Квартал Румянцево»

от 9 до 23.3 млн

ХД
Харуженко Д.
28 ноября 2023
Стройка не сильно растянутая, всего четыре высотки с разной этажностью. Жилье разное. Есть интересные варианты планировок. Но что больше всего нравится, так это расположение удобное на границе старой и Новой Москвы, всего в 2 км от МКАД. Безусловно удобный выезд на Киевское и Калужское шоссе. На машине до центра не больше тридцати минут будет.
Наташа
20 ноября 2023
Здесь отличные выезды на Киевское и Калужское шоссе. Поэтому, если я куплю здесь квартиру и в нее перееду, то до работы можно будет добраться за считанные полчаса, тут до МКАДа всего 2 км. Но я пока думаю, так как мне сдача жк в 2025 больно долгой кажется. Подумаю!
20 апреля 2023
В данной локации считаю ЖК «МелиСад» одним из лучших вариантов за свои деньги. Им я заинтересовался уже давно, но только недавно решил купить квартиру в нем. Очень многообещающий вариант для жизни. Строят тоже довольно шустро-видно по отчетам и живьем. Поеду на неделе в офис разговаривать)))
Каришка
15 ноября 2022
Это будет моя первая собственная квартира! Искала я конечно очень долго, то место не нравится, то цена заоблачная. Хотелось, чтобы прямо комфортное было жилье, а не просто так. Ведь мне же еще ипотеку за нее платить. МелисСад мне как то сразу пригялнулся. Проект очень красивый, расположение удобное, до метро недалеко, маршрутки и другой транспорт ходит. И закрытую территорию обещают, где все вплоть до беговой дорожки будет. Оформила ДДУ на однушку, теперь только ждать.
Артур
15 мая 2022
Расположение удачное и перспективное. В Москву отсюда ездить совсем не напряжно (знаю о чем говорю, так как некоторое время жил в Румянцево). Скоро эти места начнут все активнее застраиваться, и цены вырастут до заоблачных. Сейчас ок.
Тимур
11 мая 2022
Присматриваюсь к проекту, жду старта продаж. Надеюсь ценник будет адекватный. Ну и варианты планировок тоже интересно побыстрее посмотреть.
Румянцево в 19 мин. пешком
Посмотреть все 69 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Румянцево»
Румянцево в 19 мин. пешком
Посмотреть все 29 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Румянцево»
Румянцево в 19 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Румянцево»
Румянцево в 19 мин. пешком
Посмотреть все 8 квартиры-студии в ЖК «Квартал Румянцево»