ЖК «Квартал Румянцево»

Новая Москва, Мосрентген С/П

СС
Сергей Снитков
Отличный жилой комплекс, он строится в современном формате. Не быстрые сроки достройки только указываются, сдача моего дома только к 2026 году запланирована. Ну ничего, главное, что решение принято, деньги уплачены. Ну и место здесь неплохое, быстро до работы буду добираться
vova.papuzin
Перспективный ЖК на границе старой и новой Москвы. До центра, если нужно, на авто всего за 30 минут можно доехать. Но учитывая, что в комплексе будет налажена своя инфраструктура, может быть, не придется ездить никуда. Сдадут, конечно, еще не скоро, так как все еще находится в стадии строительства.
KM
karatunova marina
Я беру здесь себе квартиру, будет она не сильно большая, около 40 м². Привлекло, что в 15 минутах от жилого комплекса находится метро, также можно подъезжать до станции на автобусе, маршрутов, вроде бы, хватает. Рядом есть Тропаревский лесопарк, он хоть и не прямо у дома, все равно хорошо, что зелень немного трассы разбавляет. А то когда одни дороги вокруг, так себе история.
АШ
Артур Ш.
Вроде бы ЖК и за МКАДом, но с транспортной инфраструктурой полный порядок. Удобный выезд на основные трассы, две ветки метро неподалеку и ходят автобусы. Однако не хватает социальных и торгово-развлекательных объектов. Думаю, что с течением времени это будет исправлено. Застройщик планирует строительство школы, сада, стадиона и других нужных локаций.
АД
Анна Дорошова
Мы в этом жилом комплексе приобрели в прошлом году однокомнатную квартиру, нам понравилось локация рядом с Москвой. А по документам это Новая Москва, поэтому, когда заедем, будет у нас московская прописка. Сдача дома будет не раньше следующего года, поэтому нам придётся еще немного подождать. А пока платим ипотеку, живем на съемной квартире и мечтаем побыстрее переехать.
ВМ
Виталий М.
Хороший комплекс комфорт класса, 4 корпуса всего, разная этажность и благодаря этому смотрится современно и стильно. Без проблем нашли квартиру с удобной планировкой тут, небольшую, но просторную с кухней-гостиной.
СП
Сергей Парышкин
Этот комплекс нашей семье пришелся по нраву. У него, мало того, что хорошее расположение, да еще и метро тут не так далеко по расположению имеется. Даже две станции метро есть, до Саларьево и Румянцево 15/20 минут всего идти. Но быстрее будет, если подъехать. Думаю, как переедем, уже подстроимся!
АС
Алексей Сашуков
Берем здесь себе двухкомнатную квартиру. Нравится локация этого жилого комплекса. А также возможность выехать на Киевское шоссе прямо от жк. Конечно же, ежедневно здесь всегда скапливаются пробки, мы это знаем, так как ездим сейчас из Московского. Но если выезжать на Киевское шоссе пораньше, то их можно спокойно избежать.
ВП
Виктория П.
В этом комплексе обещают неплохой ландшафтный дизайн сделать. Во дворе должно получится стильно и симпатично. Для детей и молодежи будут открыты площадки, как спортивные, так и детские. Мне кажется, здесь будет очень даже неплохо. Экология не идеальна, но думаю, не хуже, чем в центре Москвы.
O
oksana_kastrubina
Давно на новые квартиры смотрела, но только сейчас поняла, что пора уже что-то приобрести. Ну и выбрала этот жк, конечно же, из-за локации. Дворы будут приятные, зеленые. На территории обещают даже беговые и вело дорожки сделать, ну и места для отдыха. До метро идти минут 15 - 20, но это крайнее мера, так-то я планирую ездить на машине. Тут Мкад всего в 2 км!
MD
margarita dubkina
Так хорошо, что с транспортной доступностью здесь все нормально. Мы взяли в этом жилом комплексе двухкомнатную квартиру. Дом пока еще только строится, ждать еще ключи пару лет. Но зато уже уверены в завтрашнем дне, платим себе ипотеку и ждем свою квартиру
Мы выбрали жилой комплекс и не пожалели. Есть квартиры как с отделкой так и без отделки. Для каждого клиента подберут свой ценовой сегмент.
Vlada
Я купила здесь прикольную квартиру, высокие потолки мне всегда нравились, а тут они как раз будут. Также понравилось, что в этом микрорайоне есть где погулять и позаниматься спортом. Тут будут воркаут зоны, велосипедные дорожки, ну и вообще все очень не плохо с инфраструктурой. Но пока ключей нет, квартиру сдавать будут только через 2 года.
ИЖ
Илья Жиромский
Купить думаю тут квартиру. Прямо во дворе будут продуктовые магазины, аптеки, банки. Очень удобно, когда вся инфраструктура в шаговой доступности. Одно смущает, это наличие шоссе рядом, но с другой стороны, вполне удобно выезжать по утрам, пробки будут только ближе к МКАД. Да и крупных дороги здесь целых две, Калужское и Киевское шоссе.
B
bubakin_denis
29 декабря 2023
Понравилось, как распланирован двор в жилом комплексе. Спортивные объекты и игровые площадки для детей разных возрастов — неплохой бонус ко всем другим положительным моментам этого ЖК. И зелени вокруг много будет после обустройства придомовой территории. Действительно, мини-парк получится.
ПА
Печенко А.
20 декабря 2023
Приятно удивлена концепцией всего ЖК. Масштабная территория практически объединена в один закрытый район со своей коммерческой инфраструктурой, прогулочными аллеям, детскими всевозможными площадками, беговыми и велодорожками, а также местами, отведенными для занятий спортом.
Нина
11 декабря 2023
С супругом искали такой жилой комплекс, где будет рядом и метро и МКАД. Нам полюбился данный жилой комплекс, который находится между метро Саларьево и Румянцево, а от МКАД всего 2 километра. Нашли с супругом компромисс и купили квартиру.
НП
Николай Пряжников
09 декабря 2023
Комплекс нравится. Дома расположены удачно, на отдалении друг от друга. Квартиры по планировке, а также по площади интересные. Выбирали долго, но остановились на трехкомнатной с высокими потолками и огромными окнами. Будет светло и просторно. По стоимости вышло прилично, но покупке рады.
МС
Максим С.
30 ноября 2023
Интересный ЖК. С закрытым единым парковым пространством, разделенным на локации для спокойного и активного отдыха. Особенно приятно, что о нашем подрастающем молодом поколении позаботились. Много примечательных площадок детских оборудуют, рядом школу отстроят и детский сад. Хорошо, что решилась на покупку квартиры в этом комплексе.
ХД
Харуженко Д.
28 ноября 2023
Стройка не сильно растянутая, всего четыре высотки с разной этажностью. Жилье разное. Есть интересные варианты планировок. Но что больше всего нравится, так это расположение удобное на границе старой и Новой Москвы, всего в 2 км от МКАД. Безусловно удобный выезд на Киевское и Калужское шоссе. На машине до центра не больше тридцати минут будет.
Румянцево в 19 мин. пешком
Посмотреть все 66 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Румянцево»
Румянцево в 19 мин. пешком
Посмотреть все 34 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Румянцево»
Румянцево в 19 мин. пешком
Посмотреть все 7 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Румянцево»
Румянцево в 19 мин. пешком
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Квартал Румянцево»