Апарт-комплекс «Движение. Говорово»

Новая Москва, Московский Г/П
от 6 до 16.9 млн

Цены за апартаменты от 18 мая
03 ноября 2022
Очень перспективная локация. В пешей доступности крупные гипермаркеты, метро в 25 минутах ходьбы. Сейчас самая оптимальная цена, мы вложились в трехкомнатные апартаменты, после сдачи такой комплекс себе позволить уже не сможем. Субсидированную ипотеку оформили через Альфа-банк, ставка 1,45%, по нынешним временам условия шикарные.
Яна
26 октября 2022
Решили брать на старте, пока цены вменяемые. Понравилось расположение. Тут из окна будут классные виды и воздух свежий за счет большого количества зелени. Говоровский лес, пруд, есть благоустройство с велодорожками и прогулочными зонами. Ближе к метро еще один заводской пруд. Можно будет в тишине прогуляться с коляской или на пробежки утром выходить. Я
Вика
24 октября 2022
Пока рано о чем то говорить, проект в зародыше, но какую то инфу все таки нашла. Во-первых цена сразу привлекла, предлагают двушки за 7,5, для апартов норм. Помимо черновой отделки будет еще White Box, у ФСК с ним вроде не было проблем никогда. До метро 25 минут пешком, но есть остановка рядом. Как там будет с загруженностью опять же рано говорить.
Леонид
07 октября 2022
Хорошее место для строительства комплекса, вокруг одни деревья, благоустроенный Говоровский лес, пруд. Воздух совсем другой, несмотря на близость МКАД. Из застроек рядом только частный сектор и коммерческие здания. Меня особенно радует близость официального дилера KIA. ТЦ рядом, магазины на первых этажах – это круто и сейчас есть везде. А вот до дилера обычно пилить по пробкам через пол города приходится. Главное, чтоб до сдачи они отсюда не съехали)) Ну и естественно, цена на старте более чем устраивает, к тому же с акцией «купи сейчас – плати потом». Внес 30%, а остаток уже до 24 года.
Нина
06 октября 2022
Оформила бронь на студию. Движение Говорово сейчас для меня самый актуальный вариант, через несколько лет планирую переезжать в Москву. Покупка апартаментов - это хорошее вложение в первое жилье и цена приятнее, чем на квартиры. Даже если планы поменяются, всегда можно будет перепродать подороже или сдавать.
05 октября 2022
Мы с семьей задумались о переезде и как раз увидели рекламу проекта Движение Говорово. Хотим купить апартаменты в спокойной местности с лесными массивами, а этот жилой комплекс, помимо деревьев, окружен еще и прудами. Плюс мы часто ездим на дачу в Кокошино и дорога занимала много времени, а здесь удобный выезд на Боровское и Киевское, добираться 30 минут. В центр, соответственно, также на МКАД выехать пару минут и дальше в нужном направлении. Жаль, правда, ждать ещё 3 года, благо живем не на съемном.
Говорово в 19 мин. пешком
Посмотреть все 107 однокомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Говорово»
Говорово в 19 мин. пешком
Посмотреть все 86 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Говорово»
Говорово в 19 мин. пешком
Посмотреть все 126 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Говорово»
Говорово в 19 мин. пешком
Посмотреть все 51 студии-апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Говорово»