Апарт-комплекс «Движение. Говорово»

Новая Москва, Московский Г/П
от 6 до 16.8 млн

Цены за апартаменты от 4 мая
Акции в мае
Искала квартиру на юго-западе, из всех новых комплексов этот понравился больше всего, как по мне здесь соотношение цена/качество апартаментов наиболее оптимальное, дома будут монолитные класса комфорт, еще и застройщик предоставил скидку 20%. С экологией здесь все ок, хотя и до МКАДа недалеко, пруд, парк, зелени достаточно. Сейчас комплекс почти готов, идут внутренние работы, всё по срокам
10 декабря 2023
Вообще планирую свою квартиру по максимум сделать управляемой. Поэтому то, что изначально в комплект входит система Умный дом мне очень нравится. И то, что отделка будет полная -тоже. Короче, заезжай и живи.
11 октября 2023
Когда-то жил на окраине старой Москвы, а теперь смотрю на новые ЖК, и вижу как город развивается. В Движении Говорово мне понравилась архитектура тем, что здесь строгие и стильные дома, а не надоевшие стекляшки. Планировки квартир интересные, есть квартиры с видом на говоровский пруд и лес. И самое главное – это расположение и экология. Вокруг много зелени, и это в Москве, прям чудо) В общем по моему многообещающий квартал
Алиса
10 октября 2023
Мы с мужем рассматриваем Движение Говорово как вариант для переезда. Пока что нравится возможность иметь свой уголок для отдыха на свежем воздухе прямо у дома. Хоть и на первом этаже, но смотрится весьма привлекательно. Плюс до Говоровского леса рукой подать. Понимаю, что все это еще только на бумаге, но надеемся получится уютное местечко для жизни)
Олеся
11 августа 2023
Купили себе трешку в этом комплексе. Расположение хорошее, в 5 мин от МКАД и в окружении Говоровского леса с прудом, можно будет туда ходить с пёселем гулять. Коммерцию тоже обещают, кофейни, минимаркеты, аптеки. Так что можно сказать, что тут и экология неплохая и инфраструктура в порядке будет.
17 июля 2023
Покупал студию в 1-ом корпусе. Сейчас за стройкой наблюдаю, темпы хорошие, быстро строят. Судя по свежим фото, практически половина коробки готова. Активно ведется перекрытие плит между этажами. К тому же весь необходимый материал находится на площадке, строителей и технику тоже видно.
Савелий
05 июля 2023
Взял здесь студию для сдачи в аренду и как инвестицию. Выбрал вариант в чистовой отделке и с кухней под ключ. Предлагаемый дизайн мне зашел, остановился на теплых тонах. На кухне будут МДФ фасады, европейская фурнитура с доводчиками, индукционная варочная панель духовой шкаф, холодильник и др. Максимально упростил себе жизнь) Получу уже готовую квартиру, в которую сразу можно будет заселять квартирантов.
16 мая 2023
Планирую купить тут апартаменты, расположение оптимальное, да и цены не заоблачные. Очень понравилось, что застройщик предлагает сразу обустроить кухню. Оформление можно выбрать из представленных вариантов, вся нужная техника (холодильник, посудомойка, плита) уже будет входит сюда.
Людвиг
15 мая 2023
Рассматриваем несколько вариантов в подмосковье, остановились пока что на Говорово. Понравилось и расположение, и планировки. Да и по ценам мы так посмотрели, предложения довольно выгодные. Особенно если сравнивать стоимость за м2 в соседних комплексах.
Григорий
17 апреля 2023
В качестве инвеста решил купить апартаменты в 1 корпусе. Цена за м2 сейчас оптимальная, в районе 200 тыс., что вполне адекватно по меркам подмосковья. И классно, что в стоимость уже включена отделка вайт бокс, поэтому на ремонт меньше вложений уйдет и времени. А системой Умный дом, думаю, многие пользуются, так что будет как дополнительный плюс для арендатора.
13 апреля 2023
Были здесь проездом, район не плохой и активно развивается. Магазины, социалка, все поблизости, единственное, метро не так близко, как хотелось бы, от жк минут 25. На машине удобно выезжать на мкад, а оттуда в нужное место. Сам жк соседствует с лесным массивом, места для отдыха и прогулок будет достаточно.
21 марта 2023
Выбрал студию с отделкой вайт бокс, чтобы не возиться с черновыми работами после приемки. Смогу быстро приступить к дизайнерской отделке и значительно сэкономить время и нервы. Для себя подметил, что в апартаментах предусмотрена функция умный дом. Это дополнительная безопасность, так как будет сигнализация, датчик протечки и многое другое.
Даниил
21 февраля 2023
Нечасто встретишь такое разнообразие планировок в комфорте. Есть варианты с террасами, увеличенными окнами в комнатах, и при этом, можно взять как без отделки, так и с вайт бокс. Мы себе присмотрели двухкомнатные апартаменты с вайт бокс, так как уйдет значительно меньше времени и вложений на ремонт. А в качестве приятного бонуса, будет установлена система умный дом. Много полезных функций, особенно датчик протечки.
02 февраля 2023
Присмотрели себе тут квартиру. Район хороший, развивается. Поблизости мкад, в 9 минутах езды три ветки метро. Еще рядом лес и несколько торговых центров, один из которых мега. С социалкой тоже порядок, школы есть. Хотим подробнее разузнать о них, если устроят, будем оформлять сделку
НР
Никита Р.
18 января 2023
Оформили договор на двухкомнатную квартиру. По площади норм, цена устроила. Как раз искали вариант на этапе строительства с хорошим расположением, плюс инфраструктура тут уже есть, к моменту сдачи дома думаю будет еще лучше.
Руслан
22 декабря 2022
Это улучшенный комфорт-класс, тут 2санузла, увеличенные окна и система «умного дома» по умолчанию. В квартире уже будут установлены счетчики на электроэнергию, система управления электроприборами с телефона, так что чайник можно будет вскипятить, не вставая с кровати. Вот из таких мелких бонусов от застройщика и складывается ощущение комфорта в доме!
17 ноября 2022
У нас родственники живут в деревне Говорово и мы давно думали перебраться к ним поближе, но жить в частном доме не хотим. Поэтому Движение для нас прям кстати и цена приемлемая, трехкомнатные от 9 млн, много планировок с угловым остеклением. Виды будут супер, дневного света в комнатах максимуму. Рядом все есть и на первых этажах своя коммерция откроется. Уже подали заявку на ипотеку через официальный сайт, ждем.
14 ноября 2022
Рассматриваем вариант переезда из города в более спокойное место. Но далеко за пределы Москвы уезжать не хотелось бы, поскольку тут работа. Пока присматриваем жилье в Новой Москве. Думаем остановиться на Движении. Окружение то, что хотели. Лес, пруды, красота. В паре километров станция Говорово. Ну и привлекает внимание возможность взять апартаменты с отделкой white box. Сдача в 25 году, потом пока ключи, пока ремонт, а так хоть немного времени сэкономим, да и денег.
Софья
07 ноября 2022
Решили брать здесь квартиру. Место хорошее, поблизости природа – прямо изо окна будет видно лес и Говоровский пруд. Выбор в планировках небольшой, но достойный. Можно взять с отделкой white box, что мы и сделаем, чтобы побыстрее заехать)
Егор Коралев
03 ноября 2022
Начали продажи, мы глянули цену, решили надо брать. Сказано – сделано. Съездили в офис продаж, оформились. Перед этим катались по району. Пока ничего особенного, ну школы сады есть, ТЦ какие то, парковые зоны. К сдаче говорят район благоустроят, посимпатичнее будет. Пока ждем, за такую цену считаю норм вариант
Говорово в 19 мин. пешком
Посмотреть все 113 однокомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Говорово»
Говорово в 19 мин. пешком
Посмотреть все 94 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Говорово»
Говорово в 19 мин. пешком
Посмотреть все 132 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Говорово»
Говорово в 19 мин. пешком
Посмотреть все 52 студии-апартамента в Апарт-комплекс «Движение. Говорово»