ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
08 апреля 2016
Присмотрела себе в Городе на реке Т.2018 квартиру в 1 квартале 5 секции на 8 этаже, однушечку, почти 40 кв. м. Посмотрела планировку, мне понравилось, что кухня почти 10 кв. метров. Есть лоджия, это вообще супер. Буду на днях узнавать подробнее как и что.
Всеволод
04 апреля 2016
Инвестор Города на реке Тушино -2018 Леонид Федун, рассказал, что несмотря на девальвацию рубля, проект Тушино 2018 убытков не приносит, развивается планомерно и в срок, и показывает себя стабильным, несмотря на то, что рынок жилья находится сейчас не в самой лучшей форме.
30 марта 2016
Искала что-нибудь в этой местности , поблизости к воде, и в чистом районе. Проект Город на реке Тушино2018 понравился мне однозначно. Хоть квартиры сдаются и без отделки, но есть множество полезных опций, которые компенсируют отсутствие отделки. Например, квартиры оснащены гардеробными, также оборудованы нишами под установку кондиционеров. Еще из плюсов - большинство квартир имеет раздельные санузлы, на двух подземных ярусах строится паркинг на 854 машиноместа. Подъезды застройщик оборудует лифтами "Отис". По-моему, набор неплохой.
Юрий
21 марта 2016
Я слышал, что Город на реке Тушино 2018 по экологии, по мнению экспертов, очень перспективен. Кроме того, застройщик не ограничится одними домами и "детской площадкой". Здесь спланирована очень развитая инфраструктура быта и социальных объектов, от детсадов до ТЦ.
17 марта 2016
В целом, город на реке Тушино 2018 меня очень заинтересовал. Вот собираюсь доехать до офиса продаж. Кроме способов покупки квартиры хочу уточнить насчет парка в 50 га, который раскинется на берегу реки. Люди, это же здорово, в черте Москвы и такая экология.. В общем, думаю, остановлюсь на этом варианте.
04 февраля 2016
Кое-какие скидочки нарыла в Городе на реке при 100% оплате квартиры. По I корпусу - скидка на 1-ки и 3-ки - 1%, на 2-ки до 65 кв. м - 2 %, от 65 кв.м - 3 %. А во II корпусе 3-ку можно взять со скидкой 4 %.
01 февраля 2016
Кто слыхал , что застройщик будет планово повышать цены с 15 февраля в "Городе на реке".? Интересно, на сколько?
18 октября 2015
Хорошо пока политика у застройщика в отношении цен вполне демократичная, а то некоторые застройщики сейчас приняли задирать цены до небес. Надеюсь, это ситуация сохраниться подольше.
11 октября 2015
Вот что мне нравится в этом жк так это то, что все здесь делают с умом. Есть проблема, она решается! Например, нет метро – вот вам, пожалуйста. Вот вам и объекты инфраструктуры, и развлекательные заведения и все, что ни пожелаете. А то как это обычно бывает – построили у черта на куличках, а вы уж там сами думайте, что с этим со всем делать.
09 октября 2015
На сайте появились новые фотки. Правда, новости не совсем по корпусам )) 9 и 10 секции шахты уже примерно на 6-ом этаже, также начали делать каркасы. Кстати, напротив корпуса 1, 2 также начали шахты. Предполагаю, что для распределения веса на фундамент.
15 августа 2015
Новости со стройки. На данный момент прокладывают гидроизоляцию.
Артур
10 августа 2015
Стройка подойдет к своему логическому завершению примерно в 2022 году. Первые жильцы смогут въехать не раньше 2018, т.к. по оф информации сдача запланирована на 4 квартал 2017 г. Хотелось бы обсудить стоит ли игра свеч? Как по мне, в плане инвестиций этот вариант идеален. Надежный застройщик, удачное расположение. Но за 4 года со страной многое может произойти…
F
Fedor
23 июня 2015
Очень заинтересовал этот город в городе. Мы как спортивная семья будем очень рады всей этой инфраструктуре со спортивным уклоном. Ну и конечно надежность застройщика говорит сама за себя - во главе стройки Лукойл - это, можно сказать, гарантия соблюдения сроков.
Alexey
18 апреля 2015
Из огромных плюсов -своя инфраструктура. Здесь полностью будет все. Единственное, пока все построят придется ждать лет 5.. Ведь квартал только начинает строиться. Но проект задуман очень масштабный и серьезный.Да еще и метро будет.
Наталка
16 апреля 2015
бассейн, футбольные поля, 2 ледовых дворца, теннисные корты, другие спортивные комплексы. Это отлично! но то, что Здесь же разместится тренировочная база футбольной команды «Спартак» и офис клуба... Драк между фанатами не будет?
Alex
07 апреля 2015
На лицо ухудшающие условия договора долевого участия для покупателей жилья. В случае уменьшения проектной общей площади объекта на 3 % и меньше деньги вам не вертают, а если в большую сторону, то извольти-с платить с любого процента. Брависсимо.
05 апреля 2015
Здравствуйте! Как могло случиться, что вы объявляете Старт продаж квартир не имея картинки с планом, ценами, планировкой и тд? Почему-то нужно кому-то звонить! Это, что секретная информация или у вас нет специалистов для создания информационного сайта.