ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
19 октября 2023
Горжусь за нашу 727 школу ❤️ Теперь она будет сотрудничать с ведущей школой по футболу Ф.Ф. Черенкова. Тренеры профессиональные будут приходить, экскурсии, автограф-сессии. У нас как раз половина мальчишек в классе играет)
10 июля 2023
Симпатичный комплекс и по благоустройству все нравится. Просторные дворы, зонирование тоже комфортное, есть где деткам поиграть и взрослым отдохнуть. Плюс все под рукой есть, магазинчики, кафешки и так далее. После переезда прям больше свободного времени появилось, даже на фитнес успеваю ходить)
Геворг
14 апреля 2023
В Тушино брали квартиру сыну в качестве подарка после окончания колледжа. Сейчас пока что сдаем в аренду. Ездим в комплекс не часто, и все равно видно, как район развивается в лучшую сторону. На данный момент уже полно различной инфраструктуры открыто. Магазины, кафешки, аптеки. Тем не менее, дальше - больше. К лету ещё часть экопарка будет готова.
20 марта 2023
Я в Тушино снимаю квартиру. Комплекс мне нравится, территория активно развивается. Кругом много магазинов, салонов красоты и кафешек работает. Недавно ещё сына в садик пристроила, это так удобно, что всё в двух шагах есть. Раньше приходилось ездить, а в это время обычно пробки.
Витя
07 марта 2023
Хочу поделиться своим впечатлением о жк. Квартиры просторные, метраж застройщик не порезал, как сейчас модно делать. Окна не стандартные, а чуть увеличенные. Вообще планировки классные, продуманные и функциональные. Ремонт тогда сделал быстро, по минимуму исправил косяки от строителей, но в целом к качеству претензий не было. Доволен покупкой, живем с семьей с удовольствием. Ждем сдачу школы, как раз пора в 1 класс.
МК
Мария Кирсанова
13 февраля 2023
Комплекс полностью соответствует своему классу, не удивительно, что здесь квартиры так быстро раскупали. Территория выглядит прилично. Рядом для прогулок много мест, мы с семьей частенько на променад выбираемся, на нем чистенько, растений много разных. Летом должны часть набережной открыть и храм, тоже будет интересно там прогуляться.
Эля
10 февраля 2023
В районе своя атмосфера со спокойным ритмом жизни. Как раз для тех, кто устал от суеты мегаполиса. Для меня, как для матери, вариант хороший. Здесь нет крупных тц, которые бы приманивали туристов и толпы подростков, вместо этого здесь есть красивые прогулочные аллеи и будет шикарная набережная.
Лада
06 февраля 2023
У нас сейчас активно идет реализация благоустройства в районе. Уже хорошо развит спортивный кластер, социальная инфраструктура, есть различные секции, на которые можно и ребенка записать, и взрослым будет интересно.
16 января 2023
Наконец-то заехали в квартиру, строй бригада сильно подвела со сроками, но главное новогодние отметили в новой квартире. По качеству были недочеты, но у нас это вторая квартира, так, что можно сказать все, что выявили – среднее по «больнице» Те же проблемы с окнами в окалинах, небольшая неровность пола, стен. Но по итогу ничего критичного, если бы не наши строители. Так, что ставлю за качество строительства твердую 4.
12 января 2023
Долго выбирала жк, нужно было в бюджет уложиться, при этом не прогадать с планировкой, расположением и наполненностью. ТУ-2018 идеально подошел под мои запросы. Адекватное соотношение цены/качества. Удачное расположение с точки зрения транспорта, кстати удобно и для владельцев авто, и для пешеходов. Развитый, современный, чистый район.
Елизавета
26 декабря 2022
В районе сейчас активно строится основная инфраструктура, открываются садики и школы. Мы сейчас как раз ждем пополнение в семье и уверенность в том, что в будущем нам будет куда записать своего ребенка лишней не будет. Еще большим плюсом отметили, что здесь отличная экология.
НБ
Надежда Буланова
23 декабря 2022
Живём в этом жк. Качество отделки квартиры нас порадовало. Дворы облагорожены, надеемся, что в скором времени и за набережную возьмутся. Будет где с детьми время провести. И ещё немаловажно, что теперь до детского сада будет рукой подать. Два садика скоро начнут свою работу. Нам жаловаться не на что)
ДН
Даша Никулина
20 декабря 2022
Обживаемся с семьёй в новой квартире, и нарадоваться не можем переезду в этот район. Есть и парки, куда можно сходить прогуляться, скоро набережную благоустроят, вообще красота будет. До садового кольца добраться минут за 15, до стаций метро минут 5. Также нравится уклон на спорт сферу. В скором времени появится и теннисный корт, рядом Арена Открытие и Чкалов арена, куда можно сходить покататься на коньках или посетить спортивное мероприятие. В общем всем довольны.
12 декабря 2022
Читала много отзывов, и решила высказать свою точку зрения. Впечатления положительные от жк. Внутренняя территория благоустроена, инфраструктура на первых этажах есть. Аптека, булочная, салон красоты. Социалкой тоже район обрастает, два новых садика вот получили заключения о соответствии. Я в целом довольна, живу здесь около месяца и пока дурного ничего не могу сказать.
ОМ
Ольга Митина
30 ноября 2022
СЗАО всегда был на хорошем месте по экологии. Сначала были конечно сомнения брать новостройку на пустом полуострове, но рискнули и не прогадали. Кучу всего пооткрывали и построили: от прогулочного бульвара до церквушки. Впереди благоустройство целой набережной, надеемся следующее лето уже будем загорать там - на чистеньком пляже)
МГ
Марина Гончарова
17 ноября 2022
Недавно въехали в квартиру. Всем довольны. Собственная инфраструктура комплекса есть. Магазины, салоны красоты, аптеки, всё на первых этажах дома. Закрытый внутренний двор, максимально облагорожен.
Вера
11 ноября 2022
Здания выглядят стильно, как и в целом вся территория. Современные, обустроенные и чистые дворы, в которых приятно находиться, и детям очень нравится, за ушки не оттащишь. А нас с мужем порадовали цены на м/м в паркинге, не раздумывая купили.
07 ноября 2022
Хорошо, что хоть коммерческие помещения остались. Немного конечно, но что -то. Квартиру в Тушино нам уже не купить, если только не вторичку. Стоимость в этом жк на все приемлемая, мы сравнили порядка с 10 вариантами. Даже тот же паркинг за миллион купить по работе, вообще адекватно, а для жизни тем более
Алина Н.
29 октября 2022
Бульвар очень спасает, да у нас рядом много парков, но именно, чтобы выйти и погулять с ребенком - это идеальные условия.
Катя
04 октября 2022
Очень жаль, что не осталось квартир в продаже от застройщика. Вообще давно такого не видела, чтобы скупили прям все. Мы все рассчитываем привлечь ипотеку, поэтому будем ждать, может застройщик распланирует новые корпуса. Ну или на край придется покупать вторичку