Форум и отзывы о ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Москва, Покровское-Стрешнево
от 6.5 до 14 млн
Цены за квартиры от 2 февраля
Связаться с застройщиком
Тоже думаю остановиться на этом варианте, место просто шикарное, инфраструктура, экология на очень высоком уровне, в Москве один из лучших районов на мой взгляд.
Район очень хороший, рядом как минимум 3 станции метро. Судя по фото, активно прокладывают электрику и отделывают паркинг.
16 декабря 2016
Сам проект очень понравился - зтакий мини-город в городе, где есть все необходимое для того чтобы проживание было комфортным. Только ждать пока все построят, увы, нет времени и возможности. Жаль, потому что и квартиры и расположение комплекса действительно неплохие..
12 декабря 2016
11 декабря 2016
Очень интересует, какие скидки на данный момент есть у застройщика? Что-то предполагается перед новогодними праздниками?
Я как раз недавно обращалась за информацией, и менеджер мне озвучил некоторые скидки. Есть 2 % скидка на квартиры в строящемся доме. 1% - скидка, если оформление квартиры осуществляется на пенсионера. Акция "Приведи друга" - от 0,5 до 1 %. Можно задействовать материнский капитал.
11 декабря 2016
30 ноября 2016
Решили купить тут квартиру. Пока наш дом построят и сдатут, кое-что из инфраструктуры тоже будет готово. Квартиру берем с видом на реку. Планировка вполне устроила, этаж и метраж - все как хотели. Очень понравилось, что метро рядом, т.к. на Волоколамке постоянно пробки, а тут хорошая альтернатива для поездок в город.
Кирилл
16 ноября 2016
Артур
01 ноября 2016
В менее долгосрочных проектах все менее продумано. Чем глобальнее зона застройки тем по итогу будет комфортабельней район. Есть смысл подождать. К тому же из-за того что срок сдачи не завтра можно купить более выгодно и потихонечку выплачивать ипотеку.
Полностью согласен, да и к тому же банки дают льюготые ставки по ипотеке на таких проектах, например в Тушино мы оформили под 7%, так что ущерб семейному бюджету будет поменьше.
Артур
01 ноября 2016
28 октября 2016
в условиях кризиса есть рациональное звено в том, чтоб рассматривать менее долгосрочные проекты
28 октября 2016
Риски не большие, так как проект сдается небольшими очередями и в каждой очереди есть своя инфраструктура.
Oleg69
18 июня 2016
Как я понимаю АО Тушино 2018 застраивает только 2 очереди и всё. Единого девелопера на весь проект Город у реки Тушино нет. Кто будет дальше развивать территорию? Боюсь после чемпионата 2018 всё и закончится. Школы, поликлиники и парк придётся ждать ещё долго.
21 октября 2016
Второй квартал быстро делают. Уже все свои забиты и часть фундамента залита, опалубки ставятся. Людей там по камере очень много, где-то армируют, где-то заливают, молодцы.
04 октября 2016
03 октября 2016
Не интересно вам то, что в километре от ЖК расположены 2 цементных завода? Мало того, что и в остальном тут сплошная промка, так ещё и во всю действующие заводы. Как такое соседство, не смущает? Тут место в самый раз для автомойки, шиномонтажа, автосалона может или офисного центра на худой конец (хотя, кто сюда поедет?). Но уж не для строительства жилых домов, моё ИМХО. Строить будут ещё лет 5... долгие годы постоянной стройки. За эти годы случиться может всё что угодно.
Какая-то старая у вас пластинка про заводы и экологию))) Все давно всё знают (про заводы известно, они далеко и небольшие, на экологию минимально влияют), и при этом покупают там квартиры) И какая промка?? Там много лет заброшенное поле было))
03 октября 2016
16 сентября 2016
Здравствуйте! Близость к реке очень радует. А вот кто-то знает, нет ли рядом вредных заводов, электростанций, производств, приносящих вред здоровью? Хочется быть спокойной на этот счет!
Рядом река и район считается одним из лучших по экологичности в Москве. Будьте спокойны, ваше здоровье не пострадает))
Вадим
18 августа 2016
Говорят, в дни соревнований метро будет закрываться? Вот это , конечно не очень приятные издержки, если это так.
Viktoria
28 июля 2016
Олег, Вы путаете. АО Тушино 2018 застраивает пол аэродрома – это и есть единый девелопер для всего Города на Реке. А на подряде у них турки, с ними договор был заключен на 2 очереди. Сейчас отношения с Турцией наладились, думаю они так и будут продолжать строить. Школа должна быть в 2019, по плану. Поликлинику ждать придется дольше.
Oleg69
18 июня 2016
04 мая 2016
Small
03 мая 2016
Проект г. 2018 плохой, садиков в округе нет, школ нет, будет по 30 детей в одной группе в садике и по 40 в школе. Мало того кругом магистрали ребенок один из школы до дома не дойдет
как садиков нет? вы в курсе, что вместе со вторым кварталом сдается садик, никуда ходить не надо, тем более через дорогу, либо в соседнем дворе садик, либо прям в вашем.
Small
03 мая 2016
25 апреля 2016
Что касается строительства спортивной части Г. на реке Тушино 2018, то сейчас завершены работы по возведению основных конструкций здания тренировочной базы московского «Спартак», уже завершается отделка фасада. Застройщики прокладывают инженерные сети для футбольных полей тренировочной базы Спартак.
19 апреля 2016
Понравилось, что проект г. на р.Тушино - проект индивидуальный, нетиповой, возводимый по монолитно-каркасной технологии из современных материалов. Потолки 3.10 вообще неожиданная опция. Думаю, ЖК этот, со всех точек зрения мне интересен, как будущее место жилья.
Римма
12 апреля 2016
Понравилась планировка однушки в Г. на реке Тушино: кухня 10 почти, комната 18, 6. Плюс, немного на прихожую кинуто. Мудрое решение не отнимать у кухни лишние квадратные метры, и это важно.
08 апреля 2016
Присмотрела себе в Городе на реке Т.2018 квартиру в 1 квартале 5 секции на 8 этаже, однушечку, почти 40 кв. м. Посмотрела планировку, мне понравилось, что кухня почти 10 кв. метров. Есть лоджия, это вообще супер. Буду на днях узнавать подробнее как и что.
Всеволод
04 апреля 2016
Инвестор Города на реке Тушино -2018 Леонид Федун, рассказал, что несмотря на девальвацию рубля, проект Тушино 2018 убытков не приносит, развивается планомерно и в срок, и показывает себя стабильным, несмотря на то, что рынок жилья находится сейчас не в самой лучшей форме.
30 марта 2016
Искала что-нибудь в этой местности , поблизости к воде, и в чистом районе. Проект Город на реке Тушино2018 понравился мне однозначно. Хоть квартиры сдаются и без отделки, но есть множество полезных опций, которые компенсируют отсутствие отделки. Например, квартиры оснащены гардеробными, также оборудованы нишами под установку кондиционеров. Еще из плюсов - большинство квартир имеет раздельные санузлы, на двух подземных ярусах строится паркинг на 854 машиноместа. Подъезды застройщик оборудует лифтами "Отис". По-моему, набор неплохой.
Сережа
25 марта 2016
Проект Город на реке Тушино 2018 по своей задумке и мощности просто претендует на один из самых амбициозных и популярных. В 2015 году «Город на реке Тушино-2018» стал победителем премии в области недвижимости Urban Awards сразу в двух номинациях: «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса. Москва» и «Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ). Москва». Это , к вопросу о качестве проекта и доверии. Для меня это подтверждение того, что квартиру надо брать именно там!
Юрий
21 марта 2016
Я слышал, что Город на реке Тушино 2018 по экологии, по мнению экспертов, очень перспективен. Кроме того, застройщик не ограничится одними домами и "детской площадкой". Здесь спланирована очень развитая инфраструктура быта и социальных объектов, от детсадов до ТЦ.
Кирилл
17 марта 2016
В целом, город на реке Тушино 2018 меня очень заинтересовал. Вот собираюсь доехать до офиса продаж. Кроме способов покупки квартиры хочу уточнить насчет парка в 50 га, который раскинется на берегу реки. Люди, это же здорово, в черте Москвы и такая экология.. В общем, думаю, остановлюсь на этом варианте.
04 февраля 2016
Кое-какие скидочки нарыла в Городе на реке при 100% оплате квартиры. По I корпусу - скидка на 1-ки и 3-ки - 1%, на 2-ки до 65 кв. м - 2 %, от 65 кв.м - 3 %. А во II корпусе 3-ку можно взять со скидкой 4 %.