ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
15 марта 2017
Смотрю панораму 360 градусов тут чуть выше и не понимаю, метро Спартак близко находится чисто визуально если прикинуть, неужели до нее 18 минут идти? или дорога неудобная? кто там был уже расскажите, нам надо бы поближе чтобы метро было, от пробок устали уже
14 марта 2017
Детский сад и школу начнут строить вместе со второй очередью. Учитывая то, какими темпами сейчас все строится долго ждать не придется.
Q
quest
09 марта 2017
Срок сдачи конечно очень большой, ждать долго, но проект огромный, поэтому понятно что быстро построить не смогут, будем ждать)) уж очень привлекательный проект!)
03 марта 2017
Район конечно шикарный, на карте увидел рядом 3 станции метро, застройщик надежный, так что все опасения по поводу долгостроя я думаю бессмысленны.
09 февраля 2017
Тоже думаю остановиться на этом варианте, место просто шикарное, инфраструктура, экология на очень высоком уровне, в Москве один из лучших районов на мой взгляд.
31 января 2017
Район очень хороший, рядом как минимум 3 станции метро. Судя по фото, активно прокладывают электрику и отделывают паркинг.
16 декабря 2016
Сам проект очень понравился - зтакий мини-город в городе, где есть все необходимое для того чтобы проживание было комфортным. Только ждать пока все построят, увы, нет времени и возможности. Жаль, потому что и квартиры и расположение комплекса действительно неплохие..
11 декабря 2016
Очень интересует, какие скидки на данный момент есть у застройщика? Что-то предполагается перед новогодними праздниками?
30 ноября 2016
Решили купить тут квартиру. Пока наш дом построят и сдатут, кое-что из инфраструктуры тоже будет готово. Квартиру берем с видом на реку. Планировка вполне устроила, этаж и метраж - все как хотели. Очень понравилось, что метро рядом, т.к. на Волоколамке постоянно пробки, а тут хорошая альтернатива для поездок в город.
21 октября 2016
Второй квартал быстро делают. Уже все свои забиты и часть фундамента залита, опалубки ставятся. Людей там по камере очень много, где-то армируют, где-то заливают, молодцы.
03 октября 2016
Не интересно вам то, что в километре от ЖК расположены 2 цементных завода? Мало того, что и в остальном тут сплошная промка, так ещё и во всю действующие заводы. Как такое соседство, не смущает? Тут место в самый раз для автомойки, шиномонтажа, автосалона может или офисного центра на худой конец (хотя, кто сюда поедет?). Но уж не для строительства жилых домов, моё ИМХО. Строить будут ещё лет 5... долгие годы постоянной стройки. За эти годы случиться может всё что угодно.
16 сентября 2016
Здравствуйте! Близость к реке очень радует. А вот кто-то знает, нет ли рядом вредных заводов, электростанций, производств, приносящих вред здоровью? Хочется быть спокойной на этот счет!
Вадим
18 августа 2016
Говорят, в дни соревнований метро будет закрываться? Вот это , конечно не очень приятные издержки, если это так.
Viktoria
28 июля 2016
Олег, Вы путаете. АО Тушино 2018 застраивает пол аэродрома – это и есть единый девелопер для всего Города на Реке. А на подряде у них турки, с ними договор был заключен на 2 очереди. Сейчас отношения с Турцией наладились, думаю они так и будут продолжать строить. Школа должна быть в 2019, по плану. Поликлинику ждать придется дольше.
O
Oleg69
18 июня 2016
Как я понимаю АО Тушино 2018 застраивает только 2 очереди и всё. Единого девелопера на весь проект Город у реки Тушино нет. Кто будет дальше развивать территорию? Боюсь после чемпионата 2018 всё и закончится. Школы, поликлиники и парк придётся ждать ещё долго.
10 мая 2016
Город на Реке Тушино имеет довольно спорную экологию, несмотря на близость водоема и зеленых зон, ведь рядом Волоколамка проходит, недалеко и МКАД. И инфраструктура заявлена в ЖК богатая, но растянется строительство надолго. В целом же, для Москвы цены пока весьма сносные на квартиры.
Small
03 мая 2016
Проект г. 2018 плохой, садиков в округе нет, школ нет, будет по 30 детей в одной группе в садике и по 40 в школе. Мало того кругом магистрали ребенок один из школы до дома не дойдет
25 апреля 2016
Что касается строительства спортивной части Г. на реке Тушино 2018, то сейчас завершены работы по возведению основных конструкций здания тренировочной базы московского «Спартак», уже завершается отделка фасада. Застройщики прокладывают инженерные сети для футбольных полей тренировочной базы Спартак.
19 апреля 2016
Понравилось, что проект г. на р.Тушино - проект индивидуальный, нетиповой, возводимый по монолитно-каркасной технологии из современных материалов. Потолки 3.10 вообще неожиданная опция. Думаю, ЖК этот, со всех точек зрения мне интересен, как будущее место жилья.
Римма
12 апреля 2016
Понравилась планировка однушки в Г. на реке Тушино: кухня 10 почти, комната 18, 6. Плюс, немного на прихожую кинуто. Мудрое решение не отнимать у кухни лишние квадратные метры, и это важно.