ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
Юля
28 августа 2020
Оценка:
Хочу оставить отзыв проживания в тушино 2018 спустя год после переезда. Я не пожалела ни разу, что тогда рискнула и уговорила мужа вложить в еще строящийся дом деньги. Квартира просторная, светлая, а окно в ванной просто мечта! Мне нравится двор, наличие садика, метро рядом. С каждым месяцем все больше открываются на первом этаже магазинчиков и различных досуговых центров. Качеством стройки так же довольны, муж довольно щепетилен в данном вопросе. Кроме окон на приемке год назад не было претензий.
Ибрагим
23 августа 2020
Оценка:
Попалось очень выгодное предложение с паркингом и квартирой. Посмотрел первую очередь, она оставила хорошее впечатление поэтому по итогу взял и паркинг и квартиру. Планирую еще докупить кладовую.
15 августа 2020
Оценка:
Взял видовую квартиру в 6 корпусе. Доволен местом, рядом все есть, дороги до паркинга прокладывают, есть развлечения по близости. Про социалку молчу, в отличие от многих застройщиков тут про нее не забывают и делают муниципальной, что вдвойне приятно.
Валентина
14 августа 2020
Оценка:
Понравилась концепция жк-вместе с домами реализовывается вся нужная инфра, в том числе социальная. Сад начнет работать в сентябре, будет школа, детей спокойно устроим. Взяли квартиру в ипотеку от банка Уралсиб. Оформили по программе «семейная ипотека», ставка там сейчас 5,5%. Ну и сам первоначальный взнос банк снизил, мы заплатили 15%. Условия выгодные, поэтому решились на покупку.
03 августа 2020
Оценка:
Хорошие планировки,дом качественный.Единственное если хочешь этаж повыше придётся доплатить.Каждый последующий этаж дороже предыдущего на 100 000 -200.000
Ко_то
30 июля 2020
Оценка:
Принял квартиру в 3 корпусе без замечаний, даже на удивление дверь была цела, хотя во многих жк пишут, что сдают с поцарапанной дверью. Теперь запустил отделочников и жду оформление собственности) Всем соседям легкой приемки)
22 июля 2020
Оценка:
Еще на котловане купили с мужем квартиру в 3 квартале. По цене вышло даже выгоднее, чем мы ожидали. Заселение уже идет, думаем, к осени успеем сделать ремонт и переехать. К этому времени как раз сад во дворе 2 корпуса заработает, дочь туда пойдет.
R
Rik
17 июля 2020
Оценка:
Позвонил менеджер пригласил на приемку. Жду с нетерпением часа х, уж больно хочется посмотреть свою квартиру и в целом дом. Выбирал долго, в тушино сошлись во вкусах и цене с женой. Поэтому получение ключей для нашей семьи очень важное событие)
Вадим
16 июля 2020
Оценка:
Думаю взять здесь квартиру. Из того, что понравилось-диаметр и метро в паре минут ходьбы, своя инфра на территории, до центра недалеко ехать. Из минусов-нужно ждать, пока бОльшая часть инфры заработает.
Настя
27 июня 2020
Оценка:
Понравился район, река рядом, большой и красивый парк, а так же классный и современный стадион. Такое сочетание редко в городе встретишь и обычно цены на жилье в таких районах кусаются, а тут довольно вкусная цена, классный стиль у жк. И самое главное не огромный муравейник!
Олеся
23 июня 2020
Оценка:
Купила в 3 корпусе двушку, скоро уже ключи получу! Дом прошел зос и получил РВЭ) Да и садик во втором квартале с осени начинает работу, так что сразу с переездом сын идет в новый сад)
20 июня 2020
Оценка:
Хороший чистый район с новой инфрой, есть уже небольшие магазинчики и центры досуга в первом и втором квартале. Рядом огромный парк и река. По моему идеальное место для жизни в столице. К тому же по довольно демократичным ценам за квадрат.
ER
electrotorg ru
15 июня 2020
Оценка:
Мы с женой недавно были тут на просмотре квартиры. Все понравилось. Особенно нам интересна концепция город в городе, очень удобно и современно!
14 июня 2020
Оценка:
Долго конечно ждали, но свершилось - осенью открою сад в нашем 2к) Мы вообще изначально именно из-за сада и взяли здесь квартиру, он прямо во дворе, вообще никуда ходить не надо, просто выйти из подъезда) Хотя конечно первое время пришлось в дугой сад записаться, но мы сделали это без проблем и идти до него минут 15, так что ничего критичного в этом не вижу. Зато оставшиеся пару лет ребёнок будет ходить в новый садик, и это радует. А потом и второго сюда запишем, как время придет)
10 июня 2020
Оценка:
Прочитала на сайте хорошую новость, скоро планируется открытие первого детского сада №727. Ждем!
Таня
31 мая 2020
Оценка:
Давно уже присматривались к 3к, но хотели купить когда дом уже готов будет. Вот-вот на носу сдача, так что занялись оформлением - онлайн-консультация, бронирование, заключение сделки, всё сделали дистанционно. Сейчас договор на регистрации, а мы пока ищем дизайнера и ремонтную бригаду. Надеемся поскорее закончить с ремонтом и въехать в свою квартиру.
30 мая 2020
Оценка:
Долго искали и выбирали подходящую квартиру и в итоге остановились на покупке тут. Хорошее расположение без всяких лэп, тэц и бывших заводов. Довольно просторная застройка, приятный внешний вид домов и доступная цена на квартиру. К тому же этой осенью открывают первый д/с!
Лиза
23 мая 2020
Оценка:
Я брала именно из-за сада во дворе, так как возить далеко ребенка не хотела. А в тушино 2018 социалка полностью муниципальная и рядом с домом. Так что подождать пока город примет сад я не против. К тому же начали строить еще два сада и школу. Сейчас редко кто из застройщиков сразу выполняют свои обязательства по инфраструктуре.
09 мая 2020
Оценка:
Наталья, социалка строится, на сайте выкладывали ход строительства. Заливают фундамент сада на 350 мест и вывозят грунт под строительство школы. А касательно сроков, их никто и не менял. Школа и должна быть в конце 21 года, а сад, к слову, сдали вовремя. Это уже администрация морозится который месяц и не принимает на баланс. Про 24 год в нашем жк речи не шло, вы что-то путаете. Тем более Тушино закончат строить в 2021. Эта информация явно не к нашему жк.
25 апреля 2020
Оценка:
Мы купили трёхкомнатную квартиру во 2 копрусе ещё в 2016 году на этапе котлована. Нам обещали действующую школу с 2021 года и детский сад с 2019 года. Детский сад во дворе второго корпуса построили ещё в конце 2018 года, а в использование ещё не запущен и запустить обещают к концу строительства комплекса- в 2024 году!!!((( школа ожидается тогда же! Не раньше!((
Оценка*