ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
Катя
25 декабря 2020
Живем в 2 корпусе. Радует что сад прям под окнами - теперь и спим подольше, и не нужно далеко тащиться, особенно сейчас зимой этот плюс остро чувствуется. К тому же записала ребенка в изо студию в Амальфи. Ему нравится, а я теперь успеваю на йогу ходить.
B
Boris
22 декабря 2020
Подкупило в тушино начинка дома, все наполнение хорошего качества, видно, что не экономят на системах дома. А для меня это главное. К тому же для нашей семьи тут оптимальное расположение: мне до работы не далеко, есть сад для ребенка и скоро появится школа, жене тоже близко от офиса и до ее родителей.
Ксеня
21 декабря 2020
Мне понравилась планировка квартиры в 5 корпусе, но я очень долго сомневалась. Ходила думала, ездила в другие жк смотрела там. Но все было не то! Тут все сложилось и место и вид из окна, хотя я выбрала далеко не видовой этаж. Сейчас оформляю ипотеку и скоро квартира будет моя!)
16 декабря 2020
Присматривала квартиру в новых районах, но большинство из них либо бывшие заводы, либо далеко от центра. А тут было чистое поле, еще и до центра можно шустро добраться и в целом тут довольно уютное и привлекательное место. Поэтому посмотрев квартиры решила тут брать, тем более в ипотеку предлагали под очень низкий процент. Теперь я обладатель хорошей двушки в 5 корпусе!
15 декабря 2020
Судя по новым фоткам на сайте, работа на стройке идет нормально. В 6 квартале занимаются фасадом, монтируют радиаторы в квартирах и делают стяжку полов в мопах. Темпы хорошие, сдать должны в срок. Жду-не дождусь, когда стройка закончится и я въеду в новую квартиру)
09 декабря 2020
У нас квартира в 6к. Брали, когда корпус только начинали строить. По деньгам вышло приемлемо. Сам жк привлек концепцией. Здесь откроются школа, спортивные центры, разные магазины. Один сад уже есть, второй строится. Детей пристроим рядом с домом. Естественно, откроется всё не сразу, мы это понимаем.
27 ноября 2020
Да, для семейных это и вправду отличный вариант. Тут даже творческая студия есть для детей и взрослых, об чем уж говорить) а потом и набережную сделают - вообще здорово будет. И погулять, и спортом заняться, и с детьми на площадке можно будет играть.
Новенький
24 ноября 2020
У тушино 2018 много плюсов, которые меня сюда и привели. Нет завода старого на территории, шикарный вид на реку и на стадион. Жена как увидела в реальности вид, сразу отмела остальные варианты к покупке. И да, как писали выше, для семей здесь сделано очень много. Дворы лично заценил, мне б такие в детстве моем) В итоге взяли в 6 корпусе, в башне которая поближе к 4 корпусу.
H
Hilla
20 ноября 2020
Для семей тут самое классное место. Для детей есть уже действующий садик, еще парочку строится, строится школа. Классные дворы, где ребятам всех возрастов интересно. Поблизости от жк есть большой парк, река, так же школы и сады. Я не пожалела, что с мужем купили тут квартиру, как пол года живем и радуемся. До этого жили в старом фонде в другом районе и там мягко говоря было не очень.
13 ноября 2020
Переехала сюда недавно. Квартира у меня светлая, с продуманной планировкой-такую я и хотела. Ремонт, понятное дело, меняла после предыдущих хозяев (покупала на вторичке). Нанимала дизайнера-сделала из квартиры конфетку. Конечно, пришлось прилично потратиться, зато теперь я живу в квартире, о которой давно мечтала.
Anya
09 ноября 2020
Наконец-то определилась с квартирой. Выбрала двушку в 5 корпусе, до этого сомневалась брать в 5 или в 4, но в итоге решилась на 5 корпус. Квартира дешевле, так как еще строится дом, к тому же школа на территории. Квартира не видовая, я вообще люблю нижние этажи, так что я знатно сэкономила)
Лина
30 октября 2020
Долго выбирала между разными жк в сзао, в итоге купила в тушино 2018. Привлекло то что нет старой застройки, нет шумного шоссе под окнами, от волоколамки далеко даже первая очередь расположена. И есть рядом большой парк и река. Купила в 4 квартале, он уже сдан, на территории строятся садики, дворы большие и для разных возрастов.
Таня
28 октября 2020
Для меня тут очень комфортно. Просторные дворы, дома не давят, река рядом. Сам дом прекрасный. У меня квартира с прекрасным видом, есть окно в ванной, высокие потолки. Считаю что для жилья отличное вложение! К тому же есть садики и школа в скором времени появится.
Егор
23 октября 2020
Сейчас отличное предложение по ипотеки в паркинге! Я вот себе уже взял второе место, на будущее, для жены. Одного нам явно не хватит. А тут довольно выгодный процент предлагается.
21 октября 2020
Еще в начале строительства купил квартиру в 4 квартале. Недавно разговаривал с менеджером. Строительные работы завершились, ЗОС выдали. Как я понял, сейчас занимаются получением РВЭ и постановкой дом на кадастровый учет. Затянуться это не должно.
ММ
Милана М
14 октября 2020
Сначала рассматривала покупку во второй, но пока все сложилось выбранную квартиру уже купили. И менеджер предложила рассмотреть покупку в 3 корпусе по той же цене, но площадь больше. В итоге купила в 3. Очень рада этому, квартира получилась классная, уже работает бригада ремонтников. Да и к метро совсем близко, что огромный плюс для нашего города.
Лена
29 сентября 2020
Приглядела квартиру в 6 корпусе. Уже и монолит готов в нем и паркинг есть под домом. В застройщике сомнения нет, уже три дома сданы, качество их видела, мне понравилось. Поэтому поеду скоро оформлять квартиру.
27 сентября 2020
Сначала выбирала в 4 корпусе, там и сдача уже вот вот, и довольно интересный вид будет из квартиры. Но потом решила взять побольше площадь, но подождать готовность. Так что купила в 5 корпусе.
Лея
17 сентября 2020
Для меня плюс в тушино - это наличие нескольких садов и школы на территории. Сравнивая с другими жк, где на большое количество квартир всего один сад да еще и коммерческий тушино же просто рай для семей с детьми. Да и планировки хорошо продуманные. Мы когда свою квартиру купили, скинули планировку дизайнеру, нам в ответ пришло как минимум 4 варианта.
04 сентября 2020
Присматриваюсь к этому жк. Нашел достаточно плюсов-под боком метро и стадион, своя инфра, большой паркинг. Единственное, нужно ждать всю инфру, но так везде в новостройках.