Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Центральный» (Долгопрудный)

Московская область, Долгопрудный
Цены за квартиры от 7 августа
по данным официального сайта недоступны
Ш
11 марта 2020
Садов явно не хватит. И сдадут их лет через 20
22 августа 2019
Слышал, что задержка намечается большая. Не берут квартиры, денег нет на стройку. А то я и смотрю в час по чайной ложке делается. Видимо в 20 году пролетаем, звонил в офис, делают вид что все по плану.
13 июня 2019
Расположение вроде неплохое, но вот вокруг еще столько всего будет строится в дальнейшем, жить в районе стройки не хотелось бы
04 июня 2019
Не связывайтесь с агентством "Вся недвижимость" ни в коем случае! Не общаются без аванса, просрочили все сроки по договору на покупку по переуступке, а когда сроки истекли повысили цену на 300тысяч!!!и говорят подпишите новый договор на новую сумму и продлим, документы так и не принесли все в банк, где мы оформляли ипотеку! Только в процессе погуглила отзывы о данном агентстве и была в шоке! Менеджеры хамят, не выходят на связь. Директор родственница шишки который монополист на рынке новостроек Долгопрудного. Люди тысячу раз подумайте! Ну а мы покупаем вторичку в новостройке у другого агентства в другом жк
31 мая 2019
Постоянные переносы сроков, сейчас вот до 20 года, но, кажется, что задержатся еще, потому что имеют они такую привычку изменять сроки и прибавлять еще года два, отношене к покупателям отвратительное
09 апреля 2019
Ничего особенного в ЖК нет, необычного тоже. Таких много, однотипное жилье среднее по цене и качеству. Только еще и от города далеко.
04 сентября 2018
Подземный паркинг
Люди всегда спорят. Кому то подходит и очень нравится, как нам в данном случае, кому то нет. Мы переехали семьёй из Лобни, снимали квартиру долгое время, потом, как то вечером прогуливаясь по Центральному, зашли в офис продаж, где взяли планировки 52 дома т решили подумать. Думали, думали и решили ... Оставили бронь в офисе, кстати очень приятные девушки там работают, кстати, как и в головном офисе. Одобрение банк дал в течении 3 дней, проблем не было, были только сомнения относительно ипотеки, так как никогда не брал кредитов вообще. Но с другой стороны 95 % приобретаются с привлечением ипотечных средств. Ну, как говорится , надо было решаться. В итоге оформили всё в "Олимп-недвижимость". Вели нас до самого окончания сделки. Всё понравилось. Теперь ждём сдачу и ввод в эксплуатацию. В самом микрорайоне всё есть: детские сады, школы, магазины, аллеи, строят новый сквер , не далеко от остановки автобусов, так же 15 минут до жд станции. Единственное, что не очень нравится - это очень маленькое количество парковочных мест. НО! Неоднократно бывали в гостях у друзей в разных районах Москвы - поверьте, там ситуация гораздо печальней. Всем удачи!
03 сентября 2018
Приобретала в агентстве в Олимп-недвижимость. Достойно ответили на все мои вопросы, очень удобно с ними работать, так как работают ещё и по выходным мне не нужно было отпрашиваться с работы. Оперативно сработали. Спасибо.
17 ноября 2016
На мой взгляд отличный комплекс! Богатая инфраструктура, МКАд рядом, а это удобно если работаешь в Москве, цена очень приятная, мы даже ипотеку не стали брать. Застройщик тоже внушает доверие, на счету этой компании очень много построенных объектов.
ВН
19 октября 2016
Хм. Интересно, по каким ценам Мортон будет продавать здесь квартиры... Дождаться бы продаж - посмотреть охота!
N
09 сентября 2016
Почему-то строительство 18-го корпуса отменено... Вроде, собирались строить и передумали... Хм.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек