ЖК «Тополя»

Москва, ЮВАО, Марьино
ОБ
Ольга Белых
29 августа 2019
Посмотрели планировки в 1 корпусе, на выбор пока много квартир, с этажом не определились, но время еще есть. Скидки есть, ипотеку при надобности оформляют за один день(банки на выбор).
27 августа 2019
Наш любимый район, живем тут более 20 лет! Решили всей семьей, что пора расшириться, менеджеры жк Тополя предложили интересный вариант на трехкомнатную, пока в раздумьях, но все очень понравилось, тем более знаем тут каждый закоулок и двор..
АС
Анна Сергиевская
25 августа 2019
Меня очень порадовала близость к станциям метро, не автомобилист поэтому было важно при выборе студии. Менеджер предложил много вариантов с различными видами и планировками, пока обдумываю, но по цене точно вариант самый нормальный среди того что я смотрела.
ЛС
Лидия Сидорова
21 августа 2019
Квартиры просторные по схеме, интересные планировки, подъезды и несколько лифтов - все будет красиво когда достроят. С застройщиком не слышала чтоб были существенные проблемы, да и строят активно (август 2019), рассчитываем что проблем не будет.
19 августа 2019
Получили подробную консультацию от менеджера по продажам, дом шикарный, тут и парки рядом, и различные заведения(аптеки, школы, церковь). Заметили что и район вполне тихий, мало машин даже днем.
13 августа 2019
Квартиры конечно хорошо распланированы, лифт сразу до нее, плюс по метражу все грамотно(хотя это сейчас везде так). Но не везде сразу несколько станций метро под боком + на данный момент стоимость интересная.
12 августа 2019
Мечтаем о новой квартире, и не хотим уезжать с района. А тут как раз Тополя строят рядом, посмотрели проект - понравился и внутри и снаружи, большие кухни(не то что у нас 6 метров), высокие потолки, несколько лифтов + своя закрытая обустроенная территория. Планируем в сентябре выходить на сделку.
СС
Светлана Соколова
08 августа 2019
Функциональный, красивый жк, хорошие скидки в данный момент, возможно ипотеки под низкий процент. Неплохие темпы строительства, на этих выходных проезжала уже восьмой этаж закончили.
02 августа 2019
Получили подробную информацию по этому жк от менеджера, в целом каких-либо проблем с нехваткой чего-либо не должно быть. Наличие такого количество учебных и развлекательных заведений приятно радует.
31 июля 2019
Просторные квартиры с свободной планировкой, пять минут до поликлиники, 10 минут до метро. Десяток образовательных учреждений в шаговой доступности - и все это рядом с жк Тополя.
ИЦ
Ирина Цветкова
29 июля 2019
Минусы найти сложно, предлагают красивый жк с закрытой территорией на которой будет свой ландшафтным парком и игровым комплексом, еще и детским садом. Поблизости пять школ, и еще детские сады. С учетом стоимость за метр на данный момент, вариант желанный для нас.
ТП
Таисия Полынева
27 июля 2019
Не понравилось что подземный паркинг такой дорогой, хотя и сверху будет где поставить автомобиль, но все же. В остальном все супер, красота внутри и снаружи, удобный подъезд к жк, и скорость строительства хорошая.
23 июля 2019
Рядом несколько станции метро - Братиславская, Люблино, чуть дальше Марьино. Понравилось наличие парков, все в разной отдаленности. Пока хорошая стоимость за квадрат,
ЕС
Евгения Симонова
21 июля 2019
Посмотрели с мужем квартиры в шоу-руме, понравились планировки, большая кухня, красивые подъезды. Закрытый двор с детской площадкой, в целом будет супер!)
Надежда
19 июля 2019
Посмотрели варианты будущих квартир, понравились, пока не определились с этажом. Обещают хороший процент по ипотеке, надеемся так и будет.
ОР
Олег Речкин
11 июля 2019
Комплект по плану очень красивый, с закрытой дворовой территорией с ландшафтным парком и игровым комплексом. Рядом большой парк 65 летия победы и дюссельдорфский(он еще и с прудом) и парк имени Артема Боровика + сквер вокруг. Весь район в зелени)
10 июля 2019
Нам получилось взять квартиру в этом жк под хороший процент(ипотека). Было приятно оформлять покупку, менеджер целый час рассказывал о всех преимуществах данного жк, района, показал и рассказал проект и фотографии) Ждем 2021 год :)
08 июля 2019
Наблюдаем за стройкой уже четвертый месяц, пока вроде проблем никаких, вот были на днях, начинают седьмой этаж. Из плюсов лично для нас это закрытая территория и конечно станции метро в 10 минутах от самого ЖК Тополя.
СМ
Светлана Морозова
28 июня 2019
Красивый жк будет в 2021 году, приезжали, смотрели, в целом понравилось, сам дом и район. Несколько школ рядом, два метро, парк и отличная транспортная доступность
24 июня 2019
Только оплатили квартиру, все вроде отлично, даже не пугает возможная задержка по срокам - это риск, надо к этому быть готовым. Хотелось бы почаще видеть фотоотчёт по объекту на сайте, не часто есть возможно проехать мимо и посмотреть.