ЖК «Тополя»

Москва, ЮВАО, Марьино
ОМ
Олег Микулин
06 мая 2021
Солидно выглядит, компактный жк посреди старых панелек. Новый дом со всеми вытекающими. Плюс наличие подземного паркинга и метро в шаговой доступности.
ИВ
Инна Володина
03 мая 2021
Вот-вот уже сдадут, идет обустройство территория вокруг и внутри. Проект удался, застройщик молодец, сказывается большой опыт.
Покупатель
29 апреля 2021
Искали что-нибудь интересное по цене в этом районе, но с подземным паркингом, в жк Тополя он есть) Застройщик малоизвестный, но репутация положительная, вовремя сдает объекты.
АГ
Антон Гаврилов
12 апреля 2021
Вежливые менеджеры, поводили по объекту, рассказали все в деталях, приятно было пообщаться. Качество дома, отделки на уровне, надежный застройщик.
08 апреля 2021
Решение о покупке приняли перед новым годом, всё-таки метро недалеко, да и цена по этому направлению очень подходящая. Есть свои минусы, но и плюсов много. В остальном обычные для Москвы проблемы.
АФ
Анна Федорова
28 марта 2021
Купили квартиру в жк тополя, надежный застройщик, рядом парковые зоны, от метро рукой подать.
15 марта 2021
Приобретена двухкомнатная в этом прекрасном жк. Красивый район, с большим возможностями в плане инфраструктуры, много учебных заведений под боком. На данный момент почти все закончили, осталось по мелочи и можно будет выдавать ключи.
Александра
11 марта 2021
Все хорошо, и дом красивый и построили в срок, даже подземный паркинг имеется! Поблизости торговый центр и много мелких магазинов рядышком. Метро тоже есть, можно пешком дойти.
ОВ
Ольга Владимировна
03 марта 2021
Заметили что уже во всю обустраивают дворовую территорию, установили всякие прибамбасы для детей)) Дело идет к сдаче, обещают к лету начать выдавать ключи.
НП
Наталья Покупатель
07 февраля 2021
Ипотечный процент очень обрадовал, не знаю от чего зависит, но нам одобрили по минимальной ставке. Очень дружелюбные менеджеры в офисе продаж который рядом с комплексом!!!
Екатерина Кулик
04 февраля 2021
Обычный жк, ничем не хуже не лучше других. Могу только скидочные предложения отметить и ставки по ипотеке, в остальном все как у всех.
29 января 2021
На момент покупки перед новым годом сделали хорошее предложение по стоимости. Долго выбирали и смотрели, читали отзывы, в целом впечатления хорошие. Очевидные плюсы это что новый комплекс, близость к метро, скверы и парки. Минусы это очевидные проблемы с парковкой в будущем для тех кто не купил машиноместо.
АП
Антон Пашутин
30 декабря 2020
Отделка внешняя закончена, фасады приобрели законченный вид. Нам понравилось:)
ЖБ
Жанна Ботникова
26 декабря 2020
Нам сразу понравился этот жк, компактно расположен и место удачное как по мне. Плюсы это внешний вид, от метро в 10 минут, много бытовых и продуктовых магазинов и различных организаций. Из минусов это вероятные проблемы с парковкой, а цены на паркинг высоковаты!
Смирнова
31 октября 2020
Цена устроила на однокомнатные, выбрали с хорошим видом во втором корпусе. Показ вел вежливый менеджер, она же все оформляла. Красивый район, удобное расположение. Все пока нравиться.
Филипп.Н
27 октября 2020
Небольшой комплекс, всего несколько корпусов, не муравейник. Интересный район, зеленый, парки, аллеи, много магазинов первой необходимости и не только. Современный и красивый!
ЕК
Елена Кузнецова
24 октября 2020
Все хорошо и фасады и обустройства, единственное цены подросли, кто уже купил хорошо, а кто нет... Хотя на ближайшие жк аналогичная ситуация. А так в целом симпатичный жк, и от метро близко.
Антонина
19 октября 2020
Красивая современная архитектура, удобное расположение, вежливые менеджеры в офисе продаж! Покупка и оформление прошла в дружественной атмосфере. По всем параметра (близость к метро, плотность застройки, цена за метр, район) - всем понравился.
Покупатель
12 сентября 2020
Плюсы - мало корпусов, не муравейник, быстро строят, надежный застройщик, современное обустройства двора, большие окна, детский садик на территории, и конечно же близость к метро. Минусы - южный округ, близость к рынку Садовод, да в общем и все..
Лариса Ишимова
07 сентября 2020
ЖК по своему хорош, хотя подобная архитектура используется и у других застройщиков) По ценам на квартиры идут на индивидуальные условия, сделали хорошую скидку! Современное жилье с парками вокруг.