ЖК «Тополя»

Москва, ЮВАО, Марьино
E
Elizaveta Hmurova
18 декабря 2019
Оперативно оформили договор, объяснили и рассказали дальнейшие действия по завершению строительства. Застройщик проверенный, поэтому ждем завершения к 2021 году.
АМ
Алена Муратова
15 декабря 2019
Тихий спокойной район, конечно не центр, но зато нет рядом с жк крупным магистралей и шоссе. Большие свободные пространства, на них парки и площадки, очень уютно!
13 декабря 2019
Хорошо что будет подземный паркинг, сразу же купили машиноместо. Скидку дали 5% на квартиру и 2% на паркинг. Были на стройке в выходные ближе к вечеру, шум идет, стройка движется.
ЛБ
Любовь Бажова
11 декабря 2019
Изучили застройщика и район, посмотрели в живую что есть рядом, в целом очень неплохо. Рядом в 10 минутах метро Братиславская. Неподалеку магазин Ашан, аквапарк Фэнтази, различные развлекательные заведения. Застройщик вполне надежный, сданные объекты есть.
Инна
06 декабря 2019
Вложились в эту стройку, понравился вариант квартиры в первом корпусе с приятным видом. Дали неплохую скидку. Надеюсь достроят в срок, застройщик "Москапстрой-ТН" имеет неплохую репутацию.
АА
Андрей Аркадьевич
03 декабря 2019
Понравился проект дома, красивые подъезды, фасад, дворы с детскими и не только площадками. Уютно будет тут) Оформлялись в конце октября, вариант предложили от которого мы не смогли отказаться, наблюдаем за стройкой, пока 12 этаж заканчивают.
МВ
Мария Верховская
09 ноября 2019
Комфорт класс во всей красе, монолитный жк окруженный со всех сторон деревьями) Нам сразу понравилось что есть достаточное количество учебных заведений, а так же где покататься на велосипедах да и с детьми время провести.
ОЕ
Ольга Егорова
07 ноября 2019
Быстрая сделка, пару часов и на руках договор. Все вроде нормально, по поводу запахом о которых говорят на форумах, мы их не почувствовали, были и летом, и вот сейчас, если они и есть, но ближе к Капотне.
03 ноября 2019
Скорость стройки довольны, по поводу что рядом будет строиться дублер мкада (Рокада), так если и будут строить то она не вблизи жк, а на значительном отдалении, и никаких мешать не будет.
СК
Светлана Кантемирова
26 октября 2019
ЖК ТОПОЛЯ по совокупности всех плюсов выбрали квартиру здесь. Трех метровые потолки, большая подземная парковка, двор без машин + сквер в 5-7 минутах от жк и конечно же метро, до него тоже пешком можно добраться за минут 10.
ЕР
Екатерина Рахова
21 октября 2019
Менеджер говорит что застройщик обещает сдать к 21 году, существенных опозданий не будет. Получили скидку на понравившийся нам вариант, понравилось обслуживание, будем следить за строительством.
Тамара
17 октября 2019
Двор без машин, их надо будет ставить в подземный паркинг, такой вариант идеален. Да и сам двор закрыт от посторонних, еще на территории будет детский сад, детские и спортивные площадки. Решили брать трехкомнатную, менеджер предложил сразу несколько отличных вариантов.
ОК
Ольга Королева
05 октября 2019
Пару станций метро в шаговой близости, большое количество деревьев и зелени в целом. Красивый, уютный район. Несколько корпусов, расположение отличное! Свой двор со своей парковкой.
Ирина Фаликова
02 октября 2019
Как быстро разбирают квартиры, хотя еще много интересных вариантов, но жк популярный, за пару месяцев много раскупили. Решили тоже покупать квартиру в Тополях, все устраивает.
Елена.Д
30 сентября 2019
Приехали смотреть еще в начале лета, тогда не очень понравились предложения, а в этом месяце позвонили и предложили хорошую цену на интересующие нас варианты, приятно удивлены! В среду едем оформлять сделку.
Григорий Агапов
27 сентября 2019
Оформил договор на однокомнатную, квартир в наличие много, поэтому выбор был нелегким. Спасибо менеджеру за терпение) Буду думать на счет машиноместа.
ЛК
Любовь Качелина
25 сентября 2019
Выбираем квартиру в качестве расширения жилплощади, посмотрели варианты в 1 корпусе, понравилась двухкомнатная с видом на парк, менеджер предложил действительно отличный вариант по цене, пришлось немного часть в ипотеку - но все равно в целом довольны.
ДГ
Диана Гордеева
24 сентября 2019
Этот жк больше всех понравился из тех что мы просмотрели за этот месяц, пока конечно только стройка, но зато цены отличные! Условия по ипотеке замечательные, оформились за один день.
01 сентября 2019
Насчитала плюсов больше чем минусов, все в шаговой доступности, никуда не надо ездить без острой необходимости, район сильно развит в этом плане. Из минусов разве что буду проблемы с парковкой, так что у кого автомобиль задумывайтесь о покупке машино-места, да и на счет сроков, скорее всего будет задержка на 3-4 месяца как у всех)
30 августа 2019
Красивый(по фотографиям), крупноформатные окна, подземный паркинг в два уровня, несколько школ и садов рядом. Из минусы это разве что стоимость, хотелось бы подешевле за квадрат.