ЖК «Тополя»

Москва, ЮВАО, Марьино
26 марта 2020
Очень хочу уже поехать в офис продаж и лично посмотреть на все и поспрашивать. Пока посмотрел, послушал на форумах и пока не нашел для себя серьезных минусов. В любом случае ипотеку буду брать, поэтому надо бы все-все внимательно изучить и сравнить.
21 марта 2020
С нетерпением ждем когда же уже достроят!) Вносили оплату еще летом, получилось наиболее выгодно если сравнивать с другими жк в этом районе. Рядом метро, школы, садики, много различных секций и спортивных организаций.
Марко
18 марта 2020
Из плюсов ЖК только транспортная доступность. К сожалению, все. Экология очень большой минус. Рядом стоит отстойник для канализационных отходов. Да и сам ЖК стоит на нем (его немного подвинули). Застройщик малоизвестный, но строят нормально. Странные отзывы, не одного плохого. Цены высокие для такого «букета». Купить или нет - решайте сами.
Покупатель
12 марта 2020
Рядом есть пару парков, уютные и чистые, район "живой" но не перегружен машинами, пробками и людьми. Есть нюансы, например пару вещевых рынков в отдалении, все-таки это ЮВАО.
Григорий
07 марта 2020
Квартиры без отделки,ценник адекватный! Местоположение удобное.
Елена.Г
04 марта 2020
Строят быстро, это нравится, без остановок можно сказать. В первую очередь понравилось расположение и удобство что общественный транспорт рядом.
IL
Inna L'vovna
28 февраля 2020
Все на должном уровне для такого класса жилья, на первым этажах будет коммерческие организации, территория закрытая, несколько лифтов, широкие окна и красивые подъезды. Надеюсь застройщик все реализует что обещает, а главное сдаст без существенных задержек, ибо очень ждем!
Артур
25 февраля 2020
Красивый жк, удобные планировки с большими кухнями. Строят быстро, расположение как по мне отличное, да и метро под боком.
ЮА
Юлия Алексеева
22 февраля 2020
Нам с мужем понравился, особенно инфраструктура. Магазины, рынки, где отдохнуть с семьей и детьми. Погулять тоже есть где, несколько парков близко, небольших но они есть.
08 февраля 2020
Здорово что теперь строят такие красивые дома, превосходящие по удобству старый жилищный фонд в разы. Конечно есть вопрос сколько все это дело простоит, но думаю на наш век хватит. Договор оформили, но не устроила стоимость на машиноместо, слишком дорого!
ZH
Zinaida Hohlova
05 февраля 2020
Нормальные цены на квартиры для данного округа, не завышенные, еще и персональные скидки на каждое предложение. Наличие парков, нормальные планировки. Будем покупать здесь квартиру ближе к марту!)
01 февраля 2020
Планировки отличное, метры распределены грамотно, кухни приличные. Будут кладовые, несколько лифтов, все должно быть удобно. По районе ничего особенного, вроде все есть необходимое для жизни в мегаполисе.
26 января 2020
Классный комплекс, состоит из нескольких корпусов, дизайн фасадов, дворовая территория будет максимально обустроена и оформлена. Застройщик планирует сдать во втором квартире 2021 года, быстрее бы, хочется уже заселиться)
КМ
Карина М
23 января 2020
Быстро начали и быстро строят, к моему удивлению позавчера проезжала мимо жк, а уже 14 этаж заканчивают. Молодцы!
20 января 2020
Долго мучились с выбором квартиры, понравился несколько жк, Тополя ближе к метро, но и дороже немного. Скидку предложили, хоть и не очень большую. Не очень понятна репутация застройщика, хотя сданных объектов предостаточно, наблюдаем за стройкой.
Дмитрий1979
29 декабря 2019
Полно квартир в продаже, с видом на любую сторону. Планировки отличные, хорошо распределен метраж. По ценам хорошо торгуются, предлагают выгодные варианты. Подземный паркинг, кладовые - все есть)
София
27 декабря 2019
Находится в районе Люблино-Марьино, прямо посередине между двух станций что очень удобно. Большой кузьминский парк в близком отдалении, рядом несколько мелких парков. Но больше все понравилось сами жк, планировки нормальные и большие окна + подземный паркинг на достаточное количество автомобилей.
АМ
Александра Морозова
25 декабря 2019
Полностью благоустроенный район, проблем чем занять детей не будет. Планировки интересные, окна большие, особенно понравился план будущего двора. Немного волновало что южный округ, но вроде как в 2022 году рынок Садовод уберут и будет легче.
23 декабря 2019
Пока много свободных квартир в продаже, есть из чего выбрать, оформили договор на двухкомнатную с самой низкой стоимостью. Дополнительно получили небольшую, но приятную скидку!
АП
Анна Просто
20 декабря 2019
А нам одобрили ипотеку прямо в течение часа, переживали конечно что не одобрят, но спасибо сбербанку) Ставка интересная, рассчитывали что будет повыше.. Дома растут, стройка идет, рады приобретению квартиры в жк Тополя.