ЖК «Тополя»

ВП
Виктория П
01 сентября 2020
Оценка:
Достаточно быстро построили(идет отделка). Вся инфраструктура в шаговой доступности. По стоимости за метр как и в других жк в этом округе. Пока еще продают с хорошими скидками.
Алена.В
28 августа 2020
Оценка:
Очень быстро строят! Приятно смотреть. Первый корпус полностью завершили отделку, второй начинают отделывать. Были в начале июня, и вот в начале в середине августа, увидели что открылось несколько новых магазинов и бытовых услуг, красивый обустроенный район.
Юра
25 июля 2020
Оценка:
Дикие цены на место в подземном паркинге, причем скидок вообще не дают. На квартиру (студия) получилось выбить скидку в 300 тысяч, наверно больше уже врятли можно с учетом что первый корпус практически готов. В магазинах недостатка здесь нет, на первых этажах откроются новые, когда стройку завершат.
ЕЧ
Елена Ч
23 июля 2020
Оценка:
Озеленение на районе представляют средних размеров парки, это и на глаз приятно и немного разбавляют городскую архитектуру. Внешний вид комплекса и концепция не очень оригинальна, таких проектов в этом классе полно по Москве. Но с учетом цены, расположения, очень интересный вариант, с детьми будет хорошо здесь.
АВ
Алла Владимировна
21 июля 2020
Оценка:
Место отличное выбрано, на первых этажах будет магазины первой необходимости, парикмахерские и салоны красоты. Хотя этого всего добра и на районе навалом. Походили, посмотрели, красивые парковые зоны и аллеи, все обустроено по Европейский)
ДФ
Диана Ф
18 июля 2020
Оценка:
Обустроено все вокруг, это сразу бросается в глаза, хоть деревьев не очень много, но лужаек, лавочек итд достаточно. Внутри обещают целый комплекс зон отдыха, для детей, все в красиво и современно. Опять же для детей, школы, детские сады этого тоже достаточное количество. По цене немного выбили скидку, но небольшую, рассчитывали на большее.
Ольга.О
15 июля 2020
Оценка:
Если сравнивать с другими ЖК поблизости(тот же Люблинский Парк), Тополя явно выигрышнее. Во-первых, корпусов поменьше, нет ощущения муравейника и люди не будут на головах у друг друга ходить. Во-вторых, расположение, Тополя чуть дороже, но они к метро ближе, плюс парковые зоны опять же. Хотя концепция и архитектурно они похожи как мне показалось. В итоге остановились на Тополях - не жалеем.
Вера83
13 июля 2020
Оценка:
ЖК отлично впишется в это место, конечно на фоне старых панелек будет выделяться, но в целом ничего сверхъестественного, типовой проект коих по Москве много. Лично меня привлекла стоимость, за двухкомнатную она более чем адекватная, да и конкуренты в этом округе не дают совокупность тех плюсов что дают Тополя.
12 июля 2020
Оценка:
Тут многие пишут про проблемы с экологией в Марьино. Я живу в Марьино с детства, не сказал бы что проблема экологии стоит так остро. Несколько раз в год факел в капотне начинает активно дымить, тогда действительно во всем районе начинает вонять, но не беда-беда. ЖК Тополя расположен вдали от крупных трасс (Люблинка), а по Перерве трафик относительно скромный, даже по кольцу. Однако стоит признать, что запах от очистительной станции никуда не пропал. Да, пишут что ее переоборудовали, что якобы запаха нет. У отдела продаж запаха нет, а вот если идти по дороге от жк к кольцу, его можно чувствовать в любое время года. Не так чтобы затыкать нос, но существенно. Впрочем, не думаю что это станет проблемой для кого-то кроме жильцов нижних этажей 3-го корпуса. От жк до метро Братиславская идти 10 минут по дворам, или 12 минут через парк (придется дважды проходить подземные переходы). Менеджер говорит что можно оформить ипотеку в сбербанке под 5.9%. В продаже есть машиноместа от 1 млн, есть «парные» машиноместа (когда одна машина блокирует другую) со скидкой. Лифт до -2 этажа, на нем кроме стоянки можно купить кладовку. Что меня удивило - ни в интернете, ни в материалах в отделе продаж не указана отделка МОП-ов. Их и так часто делают хуже чем обещали, а тут даже формально не предьявить претензии. Можно купить квартиру с отделкой. Лично мне понравились варианты планировок, увеличенные окна и отделка фасада. Я рассматривал возможность покупки двушки в этом жк, но в один момент резко подняли цены :(. Это ожидаемо, ведь момент сдачи приближается, но по этой причине я решил повременить с покупкой. Подходящих планировок вроде как достаточно, большой активности в офисе продаж я не наблюдаю. Не думаю что до окончания строительства цены будут повышать еще раз - раньше они были прямо привлекательными, сейчас я бы сказал что обычные.
ЖБ
Жанна Борисова
06 июля 2020
Оценка:
С семьей тут конечно хорошо будет, парки, сады, школы, секции различные - есть все. Немного может отпугнуть отдаленность от центра, а мне наоборот нравится, плюс метро под боком.
Viktoriya
04 июля 2020
Оценка:
Плюс это двор без парковки, станции метро близко, хорошо развитые парковые зоны вокруг. Из минусов не всем нравиться Южный округ, хотя и цена соответствующая, хотя смотря с чем сравнивать, в целом отличный вариант для покупки.
02 июля 2020
Оценка:
Поразила скорость стройки после паузы на время каратина) На одном из корпусов уже во всю идут отделочные работы, другой готов уже на 50-60%. Возможность получить договор и ключи в срок становиться более реальным.
ИТ
Игорь Т
18 мая 2020
Оценка:
Транспортная доступность не доступном уровне, не быстрым шагом минут 10 до метро. Посмотрел варианты однокомнатных, несколько вариантов взял на заметку. Судя по описанию все будет максимально современно и удобно для такого класса жилья.
ВВ
Влада Васильева
13 мая 2020
Оценка:
Перед новым годом оформили покупку, немного расстроило что стройки были заморожены(по причине карантина), но вот со вчерашнего дня все продолжилось, надеюсь нарастят темп и попадут в сроки сдачи.
29 апреля 2020
Оценка:
Красивый жилищный комплекс, и район неплохой. Недалеко торговые центры, много магазинов поменьше в шаговой доступности. Наличие метро в 10 минутах. В данный момент стройка не идет, застройщик говорит что в связи с карантином. Верим что застройщик выполнит свои обязательства после снятие ограничений.
Надежда
24 апреля 2020
Оценка:
Стройка временно остановлена, обещают после 1 мая продолжить. Но это не только наша стройка, это у всех так сейчас. Ждем!
Лилия
13 апреля 2020
Оценка:
При выборе квартире остановились на этом жк. Находится он вдали от шумного центра. Рядом несколько небольших парков - можно прогуляться, отдохнуть от работы и суеты. По поводу транспорта вопросов нет, метро в двух шагах, да и автомобиль есть.
Виктория85
10 апреля 2020
Оценка:
Комплекс находится в окружении скверов. В этом районе несколько детских садов, школ, гимназий, напротив детская поликлиника, клиника для взрослых, удобное расположение. Пока у меня стоит выбор между несколькими жилыми комплексами, но склоняюсь именно к этому.
З
Зоя.И
07 апреля 2020
Оценка:
Пересмотрели много вариантов, потому как относимся к покупке жилья очень щепетильно. Не планируем ничего менять дальше, то есть купили и живем - план такой. «Тополя» понравились по всем параметрам: расположение, обустройство, район, транспорт. Уже оформили документы, теперь ждем сдачу.
ВН
Виктор Назаров
31 марта 2020
Оценка:
Местоположение класс, от метро недалеко, есть где купить продуктов и вылечить зуб, все рядом и в необходимом количестве!
Оценка*