Форум и отзывы о ЖК «Тимирязев парк»

Москва, Тимирязевский
от 8.5 до 39 млн
Цены за квартиры от7 августа
Что-то тишина такая, есть кто-нибудь тут? Новости какие-то есть?
Строят ребята очень активно! Монолит уже стоит полностью, уже и окна на месте, внутри сейчас активно работают. Регулярно фотографии выкладывают со стройки, можно этот вопрос контролировать. Это удобно и на душе как-то даже спокойнее))
Возвели все 22 этажа, наружные стены выложили, получается очень красиво, фотки в группе выкладывают и на сайте.
Max_x
Монолит уже возвели, сейчас идут работы внутри как я понимаю. Сейчас понятно, что действительно все сомнения были напрасны. Хорошо, что интуиция не подвела и квартиру я взял сразу. Сейчас бы пришлось переплачивать((
25 октября 2016
В строительстве явный прогресс, звонили в офис по всем возникающим вопросам, отвечают внятно, по делу, так что пока жалоб нет.
17 октября 2016
Хороший дом будет, поэтому они и ругаются, пожалейте людей, может у них в жизни других радостей нет, кроме как сплетничать!
20 сентября 2016
Ну им всегда виднее, где какие пробки и нарушения. Только вот на свои митинги они добираются без пробок и строго ко времени всегда, нарушений своих не видят. А так вообще, нарушении и пробки ужасные, да.
20 сентября 2016
19 сентября 2016
Появилась информация о планировках квартир в этом ЖК, я не про цветные картинки что в офисе продаж показывают, а настоящие с размерами и т.д., интересно кому?
16 сентября 2016
Уже 8 этаж возвели, работы идут полным ходом! Кто бы что ни говорил, но с документами там все в порядке.
y-Пользователя
06 сентября 2016
Мой отзыв, как дольщика о застройщике и жк, на данный момент положительный! Документы оформили быстро, менеджеры грамотные, темой владеют, вопрос задаёшь – отвечают по делу. Сейчас внимательно следим за ходом строительства.
Согласен! Оформили быстро, да и стройка идет полным ходом! Теперь еще и форум у нас появился!
Sergey
15 сентября 2016
При постройке жилых домов всех застройщиков в Москве и области власти обязуют строить сопутствующую инфраструктуру, так что застройщику бы просто не дали добро на строительство, если бы он эту инфраструктуру уничтожал, как на всех форумах пишут. Про метро вообще чушь, по сравнению с Новой Москвой здесь пробок вообще нет. Бывают перегрузки на дороге, если авария, а в обычное время не больше, чем в любом месте Москвы.
12 сентября 2016
Ничего, как говорится: «собака лает, караван идёт», 7 этажей уверенно стоят, я как дольщик вполне доволен таким положением дел, а остальное уже не моя проблема. Власти знают, что с «бунтарями» делать.
y-Пользователь
06 сентября 2016
24 августа 2016
Противники строительства видят во властях врага, но там тоже не дураки сидят - вон Крым-то наш!)) А так у нас интересная демократия – сначала выбрали, потом хают.
22 августа 2016
Рассрочка у них – это хорошо. Дом отличный будет, предложение выгодное, но думать все равно надо.
10 августа 2016
Дубки не исчезнут, это очевидно. А вот насколько Ивановскую застроят, это у властей спросить надо – они у нас «со скипетром», вот пусть и решают. Жираф большой, ему видней!
24 июля 2016
Да какая там война! С кем? С кучкой непонятно чем мотивированных фанатиков? И Академия тут не при чем. Парк сто лет простоял, и еще простоит. И дом, в котором уже кстати почти все квартиры проданы, тоже никуда не денется!
Анатолий
20 июля 2016
Не , ну а что про "Дубки" говорить- там такая война идет, что вряд ли парк сохранится! Изначально район зеленый, но судя по тому, какие напряги вокруг ситуации с Тимирязевской академией, непонятно , что в итоге станет.
Аннет
18 июля 2016
Я считаю, что жители района слишком преувеличивают "опасность" нашего дома для парка. Мы сейчас живём в Кузьминках и тут парк весь окружён домами, некоторые дворы плавно уходят в парк, так сказать, и никто не паникует и не жалуется. Я уже молчу о Центральном парке прям посреди Манхеттена, цветёт знаете ли и не умирает. Так что и наш парк будет сохранён, будет радовать и приносить пользу жителям района. Главное беречь его от мусора!!!
Max_x
14 июля 2016
Да одни пустые слова и провокации от этих активистов, а фактов никаких. А ларчик просто открывался: документы у застройщика есть и он их не скрывает; вреда парку не будет, иначе бы и документов не было; а касаемо избитых защитников, не знаю, кто прав, а кто виноват, но все эти их действия – явный перебор. В любом случае, если есть разногласия, надо решать их по закону, а не грубой силой.
Чигракова Настя
22 июня 2016
10 июня 2016
Да как ни при чем! Все они здесь при чем – вон и Ладочкин обещал «я остановлю стройку», и справоросы засветились, и так далее. И чего? И Галямина ваша тоже «останавливала» уже строительство другой «элитки». И чего? Одни вопросы, а ответов у вас нет – только «избитые» активисты (там, кстати, судя по СМИ еще непонятно, кто кого избил, а кто симулирует), вечно-московские пробки и «парку конец». Одна, блин, и та же песня!
Политика - это вообще дело такое, опасное. Лучше держаться подальше от нее!
15 июня 2016
10 июня 2016
Правительство Москвы: В ходе проведенных обследований Департаментом природопользования и охраны окружающей среды выявлены нарушения природоохранного законодательства. В настоящее время проводится административное расследование с целью выявления виновных лиц и привлечения их к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
08 июня 2016
Все это очень странно выглядит. Люди целыми днями сидят дежурят у стройки. Простите, а живут они на что? Если они постоянно у стройки, то они не ходят на работу. Складывается ощущение, что они на зарплате у депутатов и привлекать всеми силами внимание на общественную деятельность определенных партий - их работа.
06 июня 2016
Уважаемый guest (или как вас там?), вы бы представились, что ли, зарегистрировались. А то получается, что вы как-то изподтишка писанули, и досвидания. Какое доверие у граждан будет к вашему отзыву? И непонятно, чего вы добиваетесь - то ли Галямину защитить, то ли власть обругать. А в итоге, несмотря на выигранный суд, виноват снова застройщик, причем во всех бедах сразу. И никакого, ну самого маленького подтверждения, главное. Сплошной пафос!
04 июня 2016
Г-жа Галямина абсолютно здесь ни при чём. Речь идёт о стройке с нарушениями, с судами, с избиениями местных жителей, которые 4 месяца!! дежурят у ворот стройки 24 часа в сутки посменно. Что Галямина их заставляет останавливать камазы? Чушь полная. Жители против этого высотного дома в 22 этажа на узкой Ивановской улице, где пробки с раннего утра и вечером тоже. Забиты пробками все близлежайшие переулки и узкие улицы и проезды. На территории стройки стоит добротное 2-х этажное здание детского сада. Приезжайте, посмотрите, о какой инфраструктуре написано в рекламе проекта. Одна переполненная поликлиника, сломанных 3 детских сада и метро у платформы Тимирязевская, в которое спуститься невозможно, если люди идут с электрички. Про парк. Только идиоту могло прийти в голову строить, практически на территории парка, громадный дом с подземным гаражом. Парку придет конец. Приезжайте, обойдите стройку, посмотрите через какую "дорогу" будет это здание.
Чигракова Настя
03 июня 2016
Вот это тут отзывы кое-кто километровые катает! Странно только что под "гуестом" скрывается. Чот слишком большой отзыв для НЕзаказухи. Да и пруфов никаких. При покупке квартиры риск есть всегда и моя семья на него пошла, мы давно хотели квартиру именно в этом месте.
16 мая 2016
Ю. Галямина - политический деятель, щас в "Яблоке" кажется, до этого были другие партии. Пиарится на противостоянии московским застройщикам. Судя по тому, что предыдущий проект, там был другой ЖК, уже строится, получается это у нее не очень удачно. А вообще я лично скептически отношусь к "перебежчикам" - получается, власть - самоцель?