Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Талисман на Водном»

Москва, САО, Головинский

Цены за квартиры от 1 декабря
Сравнить с похожими
АЧ
Хороший дом, ключи получили - довольны правильным выбором, а главное вовремя, особенно учитывая, как возросли цены на наши квартиры с момента стройки
ЮМ
Место шикарное, лично вот для меня подходит супер, квартиры готовые, не муравейник, уровень цены определяет и уровень соседей, так что оформляем сделку, спасибо менеджерам за отзывчивость и терпение
НФ
Присмотрел квартиру на 19 этаже, оттуда вид неплохой, поднимался, смотрел - все круто, пока по ценнику общаемся, приостановили выдачу моей ипотеки, надеюсь, что все разрулится
J
27 апреля 2021
Отличный жилой комплекс умеренной этажности ,рядом с метро.Всех будущих собственников приглашаем в группу в телеграмм Талисман на Водном
25 ноября 2020
Мне очень нравится район, хорошее расположение ЖК и метро рядом. Вокруг много зелени, поблизости расположен большой ТЦ.
СК
20 октября 2020
Подземный паркинг
По моему мнению основным плюсом Талисмана является месторасположение: станция Водный стадион находится всего в двух минутах ходьбы, максимум в пяти. Два шоссе рядом: Головинское и Каширское. Еще близко Химкинское водохранилище, где неплохо весной и летом отдыхать в выходные.
28 августа 2020
Подземный паркинг
В целом, и район и место, где находится комплекс выбраны удачно. Район зеленый, инфраструктура на нормальном уровне, рядом пруды и торговый центр. Многим будет удобно ездить на работу. Вторая – интересный проект. Ну и конечно закрытая территория, видеонаблюдение и охрана прилагаются. Пока строятся в срок, ждем заселения в 2021 году.
07 июля 2020
Подземный паркинг
Выбирали квартиру, но поразмыслив решили взять апартаменты очень бюджетно получается. Прекрасный район, очень давно планировали переезд сюда! Ждем ключи!
30 июня 2020
Подземный паркинг
Проект очень нравится, были и на стройке и в офисе продаж. При нас забрали 3ку, мы выбрали студию с 2мя окнами. Очень довольны! Спасибо ребятам за подробный рассказ об объекте и все преимуществах! Ждем наш домик!:)
18 мая 2020
Подземный паркинг
Выбирали квартиру именно в этом районе. Работа менеджеров отличная, позвали в офис, показали отделку, всё рассказали. Отделка понравилась, все материалы хорошие. Планировку подобрали, выбором остались довольны. Дом строят очень быстро, расположение хорошее, метро в 5 минутах, рядом есть ТЦ, множество магазинов.
05 декабря 2019
Подземный паркинг
Выбирали с супругой 2ку, очень хотелось, что бы был подземный паркинг и кладовка, в офисе продаж все рассказали и показали, взяли недельку на подумать, склоняемся к выбору данного ЖК.
ИА
04 сентября 2019
Хорошие планировки квартир, есть уже с готовой отделкой. Коммуналка говорят около 50 рублей за 1 кв. метр. Расположение нас устраивает.
29 августа 2019
Благоприятная инфраструктура в районе, метро близко расположено - всего в 5 минутах пешком от жилого комплекса.
22 июля 2019
Порадовало, что в офисе менеджер сам активно включился в процесс формирования моей скидки) мы все-все с ним обсудили, а он озвучивал, на какую скидку и в каком случае я могу рассчитывать. Не обидел меня в итоге) Потом я узнал, что такой "индивидуальный подход" у них предусмотрен для всех клиентов. Не могу не одобрить - молодцы! Так что в офис точно съездить стоит, по телефону определенности будет меньше.
11 июня 2019
Понравился этот комплекс, но смутило кладбище неподалеку. Поехали на место, посмотрели - из-за зелени его вообще не видно. А еще поговорила с коллегой, у нее окна квартиры прям на кладбище выходят, говорит, что ничего дурного в этом не видит, всегда тишина, нет гулдежа под окном)) поэтому кому как, для кого-то это плюс)
09 мая 2019
В офисе продаж можно посмотреть все виды отделки, классно все выглядит. Еще можно посмотреть виды из окон, но только на фото.
23 ноября 2018
Подземный паркинг
Проект интересен тем, что находится в достаточно удачном с точки зрения транспортной доступности и социальной инфраструктуры месте и при этом имеет небольшие масштабы -- всего один дом с 4-мя секциями. Это упрощает проект и исключает проблему с неудобным взаимным расположением нескольких корпусов когда заслоняется свет, а окна между корпусами расположены очень близко. Также присутствует большая вариативность продуктов: чистовая/предчистовая отделка, большое разнообразие планировок, в том числе и квартиры с изолированными 4-мя комнатами, подземный паркинг с доступом через лифт, кладовые помещения. Пока что из объективных минусов можно выделить отсутсвие портфеля сданных проектов у компании-застройщика и достаточно низкие потолки для комфорт-класса -- всего 2.7 метра в чистовой отделке.
11 октября 2018
Подземный паркинг
Мы не успели купить подходящую квартиру в ЖК Водном и были приятно удивлены, что рядом будет еще комплекс с квартирами от студий до 4-комнатных, и паркинг там будет, и кладовки, и своя инфраструктура. Цены приятные, но скорее всего ненадолго, только на старте продаж
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек
+7 (499) 705-91-41
1-комн. квартира 40,70 м2 14 448 500
1-комн. квартира 42,20 м2 14 868 333
1-комн. квартира 42,30 м2 15 101 100
Водный Стадион в 9 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в ЖК «Талисман на Водном»
2-комн. квартира 46,50 м2 16 401 000
2-комн. квартира 62,40 м2 21 216 000
Водный Стадион в 9 мин. пешком
Посмотреть все 2 двухкомнатные квартиры в ЖК «Талисман на Водном»
3-комн. квартира 86,90 м2 27 373 500
Водный Стадион в 9 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Талисман на Водном»