ЖК «Талисман на Водном»

АЧ
Антон Чекулаев
08 июля 2022
Оценка:
Хороший дом, ключи получили - довольны правильным выбором, а главное вовремя, особенно учитывая, как возросли цены на наши квартиры с момента стройки
ЮМ
Юлия Макарова
28 марта 2022
Оценка:
Место шикарное, лично вот для меня подходит супер, квартиры готовые, не муравейник, уровень цены определяет и уровень соседей, так что оформляем сделку, спасибо менеджерам за отзывчивость и терпение
НФ
Николай Ф.
06 марта 2022
Оценка:
Присмотрел квартиру на 19 этаже, оттуда вид неплохой, поднимался, смотрел - все круто, пока по ценнику общаемся, приостановили выдачу моей ипотеки, надеюсь, что все разрулится
25 ноября 2020
Оценка:
Мне очень нравится район, хорошее расположение ЖК и метро рядом. Вокруг много зелени, поблизости расположен большой ТЦ.
СК
Сергей К
20 октября 2020
Оценка:
По моему мнению основным плюсом Талисмана является месторасположение: станция Водный стадион находится всего в двух минутах ходьбы, максимум в пяти. Два шоссе рядом: Головинское и Каширское. Еще близко Химкинское водохранилище, где неплохо весной и летом отдыхать в выходные.
Катя
28 августа 2020
Оценка:
В целом, и район и место, где находится комплекс выбраны удачно. Район зеленый, инфраструктура на нормальном уровне, рядом пруды и торговый центр. Многим будет удобно ездить на работу. Вторая – интересный проект. Ну и конечно закрытая территория, видеонаблюдение и охрана прилагаются. Пока строятся в срок, ждем заселения в 2021 году.
Срегей
07 июля 2020
Оценка:
Выбирали квартиру, но поразмыслив решили взять апартаменты очень бюджетно получается. Прекрасный район, очень давно планировали переезд сюда! Ждем ключи!
Ксения
30 июня 2020
Оценка:
Проект очень нравится, были и на стройке и в офисе продаж. При нас забрали 3ку, мы выбрали студию с 2мя окнами. Очень довольны! Спасибо ребятам за подробный рассказ об объекте и все преимуществах! Ждем наш домик!:)
Евгения
18 мая 2020
Оценка:
Выбирали квартиру именно в этом районе. Работа менеджеров отличная, позвали в офис, показали отделку, всё рассказали. Отделка понравилась, все материалы хорошие. Планировку подобрали, выбором остались довольны. Дом строят очень быстро, расположение хорошее, метро в 5 минутах, рядом есть ТЦ, множество магазинов.
05 декабря 2019
Оценка:
Выбирали с супругой 2ку, очень хотелось, что бы был подземный паркинг и кладовка, в офисе продаж все рассказали и показали, взяли недельку на подумать, склоняемся к выбору данного ЖК.
ИА
Иван А.
04 сентября 2019
Оценка:
Хорошие планировки квартир, есть уже с готовой отделкой. Коммуналка говорят около 50 рублей за 1 кв. метр. Расположение нас устраивает.
29 августа 2019
Оценка:
Благоприятная инфраструктура в районе, метро близко расположено - всего в 5 минутах пешком от жилого комплекса.
Игнатов
22 июля 2019
Оценка:
Порадовало, что в офисе менеджер сам активно включился в процесс формирования моей скидки) мы все-все с ним обсудили, а он озвучивал, на какую скидку и в каком случае я могу рассчитывать. Не обидел меня в итоге) Потом я узнал, что такой "индивидуальный подход" у них предусмотрен для всех клиентов. Не могу не одобрить - молодцы! Так что в офис точно съездить стоит, по телефону определенности будет меньше.
Василиса
11 июня 2019
Оценка:
Понравился этот комплекс, но смутило кладбище неподалеку. Поехали на место, посмотрели - из-за зелени его вообще не видно. А еще поговорила с коллегой, у нее окна квартиры прям на кладбище выходят, говорит, что ничего дурного в этом не видит, всегда тишина, нет гулдежа под окном)) поэтому кому как, для кого-то это плюс)
09 мая 2019
Оценка:
В офисе продаж можно посмотреть все виды отделки, классно все выглядит. Еще можно посмотреть виды из окон, но только на фото.
Артем
23 ноября 2018
Оценка:
Проект интересен тем, что находится в достаточно удачном с точки зрения транспортной доступности и социальной инфраструктуры месте и при этом имеет небольшие масштабы -- всего один дом с 4-мя секциями. Это упрощает проект и исключает проблему с неудобным взаимным расположением нескольких корпусов когда заслоняется свет, а окна между корпусами расположены очень близко. Также присутствует большая вариативность продуктов: чистовая/предчистовая отделка, большое разнообразие планировок, в том числе и квартиры с изолированными 4-мя комнатами, подземный паркинг с доступом через лифт, кладовые помещения. Пока что из объективных минусов можно выделить отсутсвие портфеля сданных проектов у компании-застройщика и достаточно низкие потолки для комфорт-класса -- всего 2.7 метра в чистовой отделке.
11 октября 2018
Оценка:
Мы не успели купить подходящую квартиру в ЖК Водном и были приятно удивлены, что рядом будет еще комплекс с квартирами от студий до 4-комнатных, и паркинг там будет, и кладовки, и своя инфраструктура. Цены приятные, но скорее всего ненадолго, только на старте продаж
Оценка*