ЖК «Светлый мир «БиоПолис...»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

Никита
Проехали сами в жилой комплекс, чтобы оценить обстановку и инфраструктуру. В целом мы остались довольны. Ближайшее оказалось метро Домодедовская, на автомобиле у нас вышло не более 20 минут. После поехали в офис продаж для оформления всех необходимых документов.
ВА
Вилена А.
Я всегда пользуюсь только общественным транспортом. При выборе квартиры мне было необходимо автобусные остановки. От жилого комплекса до автобусной остановки 1 км. Меня все устроило, оформилась.
16 ноября 2023
По плану уютные домики с малым количеством этажей, а по факту недостроенные корпуса. Очень надеюсь, что в очередной раз сроки не перенесут. Сам проект интересный, пожалуй лучший у севенов, но посмотрим на его реализацию. Сразу предупреждаю, магазинов, поликлиник, школ и садов поблизости нет. Возможно, будет в шаговой доступности в будущем, но не факт.
Александра Носова
05 ноября 2023
Купили и уже сомневаемся надо ли было лезть в омут с головой. Во-первых, всё далеко от жк, нужно обязательно пока не застроится иметь транспорт. Во-вторых, застройщик мотает нервы. Сроки как резину тянут без видимых причин. Двор, мало этажей в домах, проект - нравится.
Дина
14 октября 2023
Очень спокойное красивое место, но ждём расширение транспортной доступности
Гузель Арзамасцева
03 октября 2023
Купила квартиру в другом жк у этого застройщика, уже почти достроили. За этим проектом тоже долго следила, отказалась потому что за городом. Но планировки тут замечательные, конечно. Моим приоритетом была экология (и тут она на высоте), но два других параметра не сошлись, я хотела высокий этаж и в пределах Москвы. Здесь все будут 4-5 этажки.
ЯБ
Яна Беркова
19 сентября 2023
Мы выбрали квартиру в очень красивом месте, муж работает недалеко от Москвы и ему удобно будет ездить. По экологии городок на много впереди столицы, в местной поликлинике узнавали всё хорошо с местами, ещё одну собираются строить. Про школы только точной информации нет, но с ними везде не очень. Единственный серьёзный минус - плохая связь с застройщиком, может у меня просто с менеджером недопонимание возникло - отказываются прислать мне лично информацию о ходе строительства, говорят, следить на сайте и в соцсетях. Но могли бы какую-то рассылку на вацап делать, мне кажется!
ЕН
Евгения Нарышкина
09 августа 2023
Было бы здорово, если сущетсвовал закон о том, чтобы с эксроу снимали компенсацию по калькулятору просрочки. Но такой закон не одобрят, это невыгодно всем, кроме дольщиков. Поэтому нам остается пристально следить за развитием событий и закупать успокоительное. Вообще проект хороший, не похожий на всю застройку Москвы.
23 июня 2023
Семья должна жить в уюте, а не в московской спешке, поэтому мы выбрали это место. Можно жить в тишине, и при этом работать в столице. Кроме расположения и этажности, мне очень понравилось, что дворы закрытые и будет охрана.
Лара
20 апреля 2023
Уютное местечко будет, закрытые дворы, низкие этажи, замечательно для родителей с детьми
13 апреля 2023
Красивые маленькие домики, как в район детства возвращаешься, только более современный и ухоженный
Катерина
24 января 2023
Купили в этом ЖК двушку с использованием маткапитала, планировку выбрали на сайте, вариант дизайн проекта будущей квартиры в офисе застройщика, очень рады, что чистовая отделка идет в подарок, не будет лишних трат после заселения) Подкупила малоэтажность застройки, человейники даже не рассматривали ну и цена за квадратный метр конечно)
16 декабря 2022
В Биополисе изначально кв купили наши друзья. Спустя год мы тоже загорелись покупкой квартиры и в первую очередь решили посмотреть варианты в этом же районе. Почему то думали, что в биополис не потянем, но цены оказались адекватные + мужу одобрили ипотеку как для IT специалиста, получилось очень выгодно. На картинках конечно все потрясающе, такой зеленый райончик прям, есть где погулять с ребенком и в целом есть куда сходить
Инна
27 сентября 2022
Свою квартиру я хотела всегда приобрести в малоэтажном доме. За свою жизнь я нажилась в многоэтажка и помню все минусы, связанные с проживанием в таких местах. Около года назад я нашла подходящий вариант для покупки квартиры. Квартира располагалась в жилом комплексе «БиоПолис» который строится в посёлке Горки Ленинские в Московской области. Меня полностью это устраивало, так как хотелось жить в более спокойном месте, а до Москвы можно добраться на машине за 15 минут. Инфраструктура в жилом комплексе будет строиться собственная, и по проекту она достаточно разнообразная, что радует меня, так как поездки до Москвы могут стать и реже. Квартиру я купила на этапе застройки, наблюдаю за стройкой на сайте застройщика.
Ангелина
22 августа 2022
Почти всю свою сознательную жизнь я проживаю в типовых домах, как хрущевки. Серые однотипные здания поднадоели, честно говоря, и новую квартиру хотелось бы приобрести в современном европейском варианте и малоэтажной застройке. На одном из сайтов увидела строящийся проект в Подмосковье, жилой комплекс называется БиоПолис. Он моментально привлек мое внимание удачным расположением. Проект отстраивается в красивой природе в 15 км от МКАД, но так как я работаю на удаленке, выезжать планирую не часто. Для меня сейчас в приоритете чистый воздух, леса и хорошие соседи. Так же меня заинтересовала инфраструктура. Я считаю, что она должна быть развита, потому что хотелось без труда посещать важные места, которые находятся в этом ЖК, а не выезжать в Москву. По карте можно ознакомиться, что будет полностью создана вся инфраструктура, чтобы не было нужды покидать пределы жилого комплекса. Крутой концепцией в данном комплексе будет наличие электрических гольф-каров, их можно заказать через мобильное приложение к своему дому и совершенно бесплатно. Я не слышала о таких удобствах в других комплексах. Я приобрела двухкомнатную квартиру на этапе застройки, благодаря чему цена вышла очень приятной, так еще и отделка под ключ. Планировка отличная, большая кухня, как мне всегда хотелось. На сайте я отслеживаю строительство, которое движется как по мне быстро. Уже жду свои ключи и новую светлую квартиру в современном квартале.
Анатолий
17 августа 2022
Мне тоже в первую очередь понравились малоэтажные дома. Это удобно, не надо зависеть от лифта, который сломается в самую неподходящую минуту. Да и количество жильцов в подъезде явно меньше, чем в высотке. Озеленение территории отдельный плюс. Я когда увидел предложение застройщика этого ЖК долго не раздумывал, подъехал в офис и быстро заключил сделку. Искал квартиру именно в таком месте. Думаю комплекс получится замечательный. Инфраструктура развита, паркинг есть, транспортная развязка хорошая. Жить здесь будет комфортно.
06 июня 2022
Для меня огромным плюсом стало то, что ЖК малоэтажный. Вариат жилья в человейка отбросили сразу. Как только узнали про этот ЖК сразу поехали в офис общаться с менеджерами. Нас все устроило и мы заключили сделку
ВТ
Валерия Туч
01 июня 2022
Есть множество плюсов в этом ЖК, множественное озеленение, красивое оформление дворов и улочек, сами домики не высокие и не портят розу ветров) В общем очень рады покупки нашей 2-ушке
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 177 однокомнатные квартиры в ЖК «Светлый мир «БиоПолис...»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 185 двухкомнатные квартиры в ЖК «Светлый мир «БиоПолис...»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 100 трехкомнатные квартиры в ЖК «Светлый мир «БиоПолис...»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Светлый мир «БиоПолис...»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 квартиры-студии в ЖК «Светлый мир «БиоПолис...»