Столичные поляны

Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
от 17.9 млн

Леха
30 октября 2019
Когда искал квартиру в Южном Бутово, проект сразу привлек мое внимание. О пике многое говорят - и хорошего, и плохого. Тем не менее дома от него вполне надежны, а цены приемлемы. Место для застройки выбрано было очень удачно - рядом метро, а также есть выезд на МКАД. Хорошие экология и инфраструктура, строительство собственных социальных объектов... Все это очень привлекало. Так что немного поколебавшись, я совершил покупку и жду скорого заселения.
27 сентября 2019
Взял здесь двушку в 5 корпусе. Жду, надеюсь, все построят вовремя и как обещали. Немного напрягает высота дома в 33 этажа, но нравятся большие окна, больше естественного света - это очень экологично, да и приятно. Проект понравился, на картинке выглядит все очень красиво, особенно двор-парк, посмотрим, что из этого выйдет.
21 июня 2019
В Бутово конечно много сейчас чего строится, если в этой стороне выбирать квартиру, то много чего есть из чего смотреть. Поначалу выбирали между югом Москвы и зеленоградом, но в итоге остановились на двушке в Столичных полянах, транспортное расположение сыграло роль плюс рядом есть большой ТЦ, строится школа и в целом место очень хорошее для такой серьезной покупки. Скоро должны сдать первую очередь, завидую тем кто уже вот вот будет заселяться, мне еще нужно будет немного подождать) Но с другой стороны за это время успеет подтянутся обустройство дворов.
Федор
28 февраля 2019
Забыли упомянуть то, что не далеко от ЖК будет строиться дублер МКАДа, экология еще сильнее ухудшиться, придется постоянно дышать выхлопами. К тому же здесь очень плотная застройка, дома прям впритык друг к другу стоят, придомовая территория маленькая.
27 декабря 2018
Очень-очень долго выбирал себе место для покупки квартиры. Облазил все, что можно. Сначала определился с застройщиком. ПИК предлагает неплохое качество за не особо высокие цены. Понравился этот район из-за того что поблизости есть все. И до метро легко добраться, и до МКАД. огромнгое количество магазинов и развлекательных заведений. Но при этом всем еще не испорченная экология. Так что пока это место главный фаворит.
30 сентября 2018
Искренне верю, что успеют к срокам и в 2019 получим ключи. За это время поизучал южное бутово - ну в целом очень перспективный район, в то же время не заезжанный и экологию тут не угрохали. С магазинами и кафешками никаких проблем нет, так что надеемся, что еще с социалкой не подкачают и вот тогда можно будет совсем успокоиться.
31 августа 2018
Расскажите, почему секции 12 и 14 простаивают уже пятую неделю. Стройка остановилась на уровне 6-го этажа надстройки (22-й этаж). Пару внешних кранов разобрали..
Инесса
29 августа 2018
Я больше склоняюсь к покупке нежели к отказу. Ну во-первых тут экологическая ситуациях хорошая, у меня муж аллергик, поэтому весной и летом крайне тяжело переносит московский смог. Тут парк под боком, глядишь ему легче даже стане. Территориально комплекс встал удачно, новый район, метро при этом в пешей доступности, я не вникала пока, но думаю там и транспорт общественный ходит. Ищё к плюсам то, что сдача корпуса через год, т.е риски минимальны и квартиры продаются сразу с отделкой.
КК
Карина Кибо
19 июля 2018
С северного бутово хочу перебраться в этот район, могу сказать, что особой разницы в плане инфраструктуры и транспорта не вижу, только цена ниже в столичных. Везде пишут, что до скобелевской можно дойти пешком и это правда, но в целом можно и до бульвара донского без проблем дойти. От метро в виву ходят бесплатный корпоративный транспорт, а там уже до жк дойти не стоит усилий.
28 ноября 2017
Всем привет! Пришло время становиться самостоятельным, решил я начать с самостоятельного жилья. Искал жильё долго, не было осбой привязки к району, но желательно было "внизу" Москвы. Район приглянулся наличием метро и бутовским лесом под боком. Ездили смотреть вместе с девушкой - ей тоже понравилось окружение, что от метро рядом ( она заканчивает учёбу в МФЮА, ей вообще по прямой ехать). В "Столичных полянах" цена оказалась самой приемлимой, а расположение - самым удобным из всех вариантов. Выбрали себе студию, очень понравилось общение с менеджером: уделила нам достаточно времени, ответила на все вопросы, показала документы. И это в выходной день! Очень довольны поездкой и покупкой! Кстати, район, при изучении в живую, оказался достаточно семейным - много школ, детских садов. на обратном пути обсуждали с любимой возможность расширения в нём при возможности прибавления в семье)))
18 октября 2017
Работаю не так далеко от ЖК, думаю сюда перебираться. Дороговато, но дети обещали добавить еще на комнату. По выходным будут внуков привозить, а я с ними в парке гулять, благо есть он рядом.
27 сентября 2017
Для нас важна близость парка, т.к. мы семья с детьми и собаками) В этих краях не были, живем с другой стороны Москвы. В районе этого ЖК парк благоустроен? Есть дорожки, тропинки, фонари? Вход в парк далеко от домов?
20 февраля 2017
Ждем личную встречу с ПИКом, через недельку она должна случится. Будем решать, как поступать дальше. Но, думается мне, можно и остаться в этом проекте, меня он привлекает.
08 февраля 2017
Если оставаться в этом проекте, то предложат "альтернативное" предложение с аналогичными характеристиками в этом ЖК и договор ФЗ-214. Заключение ДДУ это уже хорошо, а альтернатива - это потому что проект, по ходу, немного видоизменят. Все таки застройщик поменялся, а вместе с ним и вся документация.
07 февраля 2017
Очень переживали по поводу своих вложений.. Купили здесь квартиру и сразу после этого тишина, ни стройки, ни новостей. Оказалось, тишина эта связана с поглощением ПИКом Мортона. И вот, на днях узнала, что ПИК будет строить, пока что проходит тендер по поиску подрядчика , а в апреле уже начнется строительство. Ждем в конце февраля встречу, где будем решать вопросы, касающиеся наших вложений в проект. Пока что известно, что можно вернуть деньги или приобрести на них квартиру в другом проекте застройщика, а можно стать дольщиком в Столичных Полянах.
17 ноября 2016
Место действительно очень хорошее, давно присматриваюсь к этому району. Учитывая что жилье комфорт класса, цена очень даже приемлемая. Но посмотрим что получится в итоге когда закончится строительство.
25 октября 2016
Для нас главное цена, и что двушку реально купить стало. И таких "СП" застройщик уже понастроил over9000! Так что все эти разговоры насчет жск и авантюр - либо от мечтателей, либо от конкурентов...
Ксения
23 октября 2016
присматривались к данному жк, но напрягает, что и разрешительные документы до сих пор не получены, и договор , соответственно жск. может в дальнейшем эти два момента исправят, но на данном этапе вкладываться сюда - большая авантюра
30 августа 2016
Рядом планируется стройка дублера МКАДа.
26 августа 2016
здоровский жк, месторасположение для него отличное выбрали. главное, до станции недалеко, уезжать можно без проблем. насчет мусоропроводов так скажу, сейчас почти никто не встраивает в дома их, так что не думаю, что мортон будет к этому возвращаться. по крайней мере я надеюсь. чот мне не улыбается такая перспектива. от них вечно потом воняет на всю лестничную клетку.

Еще квартиры в Столичные поляны

Москва, Столичные поляны