Форум и отзывы о ЖК «Столичные Поляны»

Москва, Южное Бутово
Скоро в продаже
Информация от 7 февраля
Ждем личную встречу с ПИКом, через недельку она должна случится. Будем решать, как поступать дальше. Но, думается мне, можно и остаться в этом проекте, меня он привлекает.
Если оставаться в этом проекте, то предложат "альтернативное" предложение с аналогичными характеристиками в этом ЖК и договор ФЗ-214. Заключение ДДУ это уже хорошо, а альтернатива - это потому что проект, по ходу, немного видоизменят. Все таки застройщик поменялся, а вместе с ним и вся документация.
Очень переживали по поводу своих вложений.. Купили здесь квартиру и сразу после этого тишина, ни стройки, ни новостей. Оказалось, тишина эта связана с поглощением ПИКом Мортона. И вот, на днях узнала, что ПИК будет строить, пока что проходит тендер по поиску подрядчика , а в апреле уже начнется строительство. Ждем в конце февраля встречу, где будем решать вопросы, касающиеся наших вложений в проект. Пока что известно, что можно вернуть деньги или приобрести на них квартиру в другом проекте застройщика, а можно стать дольщиком в Столичных Полянах.
17 ноября 2016
Место действительно очень хорошее, давно присматриваюсь к этому району. Учитывая что жилье комфорт класса, цена очень даже приемлемая. Но посмотрим что получится в итоге когда закончится строительство.
25 октября 2016
Для нас главное цена, и что двушку реально купить стало. И таких "СП" застройщик уже понастроил over9000! Так что все эти разговоры насчет жск и авантюр - либо от мечтателей, либо от конкурентов...
Ксения
23 октября 2016
присматривались к данному жк, но напрягает, что и разрешительные документы до сих пор не получены, и договор , соответственно жск. может в дальнейшем эти два момента исправят, но на данном этапе вкладываться сюда - большая авантюра
22 сентября 2016
30 августа 2016
Рядом планируется стройка дублера МКАДа.
А еще для этого скорее всего вырубят часть леса, на которую я очень рассчитывал при покупке квартиры.
30 августа 2016
Рядом планируется стройка дублера МКАДа.
26 августа 2016
здоровский жк, месторасположение для него отличное выбрали. главное, до станции недалеко, уезжать можно без проблем. насчет мусоропроводов так скажу, сейчас почти никто не встраивает в дома их, так что не думаю, что мортон будет к этому возвращаться. по крайней мере я надеюсь. чот мне не улыбается такая перспектива. от них вечно потом воняет на всю лестничную клетку.
Аркадий
13 июня 2016
Кто в курсах, застройщик получил разрешительную документацию или нет? Вроде сначала архнадзор имел претензии по видовым характеристикам, потом, вроде этот вопрос уладился. На каком этапе сейчас дело, интересно?
22 мая 2016
Непонятно, балконы будут или нет. И еще, что с мусоропроводом, он будет на этажах или как? Не очень хочется слушать звук обрушивающегося мусора за стеной. Еще слышала, что ЖК строится в природоохранной зоне. Местные будут недовольны, конечно.
24 апреля 2016
Был сегодня на площадке. Пока только распаханная земля, забор и офис продаж. Первый корпус сдается 2q2018, выдача ключей 4q2018. В комплекс будут входить 4 детских сада, статус которых (муниципальный или коммерческий) еще не определен. Возможна ситуация как в Бутово Парке, где Мортоном построен отличный садик муниципального масштаба, но работает как коммерческий за 20+к руб в месяц В целом, обещает быть неплохим ЖК, но уж больно рано сейчас что-то покупать
Станислав
20 января 2016
Очень понравились мне планы на перспективу в этом ЖК. Двухуровневый паркинг на 3000 мест, (кстати, прошу заметить! ) 4 детских сада, школа до 900 детей. Кстати, вроде народ начал активно бронировать квартиры!
Rinat
27 декабря 2015
Подскажите, а дорога солнцево-бутово-видное будет проходить по Новобутовскому проезду или по улице Поляны? Кстати, до метро 10 мин на транспорте?