ЖК «Дом на Тишинке»

Москва, ЦАО, Пресненский
Anna
21 февраля 2021
Не наш бюджет, а дом шикарен, очень нравится, но ипотеку нам на такую сумму не потянуть, будем искать что-то попроще
Рома
05 августа 2020
Купил здесь, все устраивает. Рекомендую )
Юля
25 июня 2019
Отличный дом. Что меня радует с моей работой, так это спец. помещения для деловых встреч, проведения досуга и т.д. Цена не самая доступная, но всё круто, конечно).
Даша
21 июня 2019
Нам пока тоже приглянулся этот ЖК. Особенно радует то, что двор огорожен. Да и вообще, все на уровне. Одним словом -- класс люкс.
Костя
19 июня 2019
Хороший элитный дом, все понравилось. Месторасположение, парковка,близость к метро.Будем брать.
Вика
15 июня 2019
Собираемся приобрести здесь однокомнатную квартиру.Элитный дом.Очень понравилось близость к метро.Минут 10 до Белорусской на транспорте, до Баррикадной можно добраться за минут 15 пешком.Предложили хорошие условия по ипотеке, первоначальный взнос возможен от 10% правда у каждого банка по разному.
Аня
13 июня 2019
Рассматриваем вариант. Все смотрится достаточно интересно. Продумано все для комфортной жизни. Даже паркинг рассчитан по 2 машиноместа на каждую квартиру.
11 июня 2019
Отличное место, удобное расположение, вся цивилизация рядом, даже метро в двух шагах. Особенно радует закрытый охраняемый двор.
10 июня 2019
Рассматривали с мужем в данном комплексе квартиру.Квартиры шикарные конечно.Понравились высокие потолки,можно сделать двухуровневую квартиру.Планировка свободная,позволяет создать собственный проэкт.
07 июня 2019
Красиво смотрятся фасады, радует свободная планировка. Ценник, конечно, далеко не самый доступный, но это стоит того.
Влад
19 сентября 2018
Район мне нравится. Правда со стоянкой для автомобиля проблемы. Но я принципиальный пешеход. Минус - это цены в этом районе. Не может быть, чтобы ценник на квартиры здесь был маленьким. Но с другой стороны бизнес-класс и хороший район должны стоить денег.