Форум и отзывы о ЖК «Спасские ворота»

Московская область, Дмитров
Цены за квартиры от20 ноября
мария
15 июня 2016
Если посмотреть на вещи реально, то за 5 минут до вокзала на маршрутке не доедешь.! Пол часа закладывайте и сколько уж там пешком идти. И это в лучшем случае.
Если ехать на машине то 5 мин до вокзала а если на маршрутке которая останавливается около ЖК Спасские ворота то можно доехать 5-7 мин а если в час пик то 10-12 мин
Кирилл
05 августа 2016
В плюсы отнесу то, что все квартиры тут с раздельными санузлами и балконами.
30 июня 2016
Представитель застройщика обещает беспроцентную рассрочку до 31 декабря 2016. Стоит подумать, если это конечно все в силе.
15 июня 2016
14 мая 2016
Как я понимаю всем покупателям квартир в Сп.Воротах выдана страховка, срок окончания страховки - конец 2016 года. В собственность квартира будет оформлена в 2017 году. Ну и возникает резонный вопрос: будет-ли продлена страховка автоматически, и будут-ли какие-либо изменения, в связи с переносом сроков на более поздний период?
Константин
26 января 2016
Я ознакомился на досуге с инфой, машиноместо в Воротах можно купить по цене 30 000 р. за кв. метр.
04 января 2016
Комфорт класс за небольшие деньги в одном из самых красивых городов Подмосковья , я считаю что это вариант "на обдумать". Трасса Дмитровское шоссе прекрасная, полно автозаправок, освещенность, полотно хорошее положили. Это было сделано для горнолыжников давно еще, и для всяких аэроклубов. Так что если кому -то надо в Москву или еще куда с этим пробоем особенных не будет.
Makar
30 декабря 2015
Забронировал у них квартиру, но изменения на сайте не отобразились. позвонил им в офис продадж. Говорят, что основная шахматка находится у них, и они гарантируют, что двойные продажи исключены.
24 декабря 2015
В январе обещают плановое повышение цен на квартиры на 5%.
Leo
21 декабря 2015
На любую квартиру скидывают 10% до нового года.
ИльяМиэль
16 декабря 2015
08 декабря 2015
Нашел такую инфу. Сейчас застройщик судится насчет цемента. По этой причине приостановилаьс кирпичная кладка, т.к. заключаются договора с другим поставщиком.
Добрый день! Все организационные вопросы с поставщиками решены, без перебойные поставки качественных строительных материалов налажены.
08 декабря 2015
Сергун
19 ноября 2015
Кроме указанных банков, проект также кредитуют ДельтаКредит, Московский Индустриальный Банк, Россельхозбанк.
18 октября 2015
utei
11 октября 2015
Приятные бонусы! При покупке квартиры в этом комплексе компания Миэль дарит каждому покупателю сертификат на скидку 20% в мебельных магазинах СТОЛПЛИТ! Если покупать много, то скидка будет очень щедрой!
А я отдал этот сертификат своему родственнику! За небольшое вознаграждение )) И ему радость, и мне хорошо))
12 октября 2015
Смотрел сейчас визуализацию детских площадок. Как-то все скромненько очень. У других жк размах побольше, и снаряды и качели более разнообразны.
utei
11 октября 2015
26 сентября 2015
Застройщик у проекта супер надежный. Долгостроев у них нет! Плюс к этому к каждому дду прилагается страховой полис на имя дольщика, на полную ст-ть квартиры. Он делается за счет застройщика абсолютно бесплатно.