ЖК Champine (Чампайн)

Москва, ЮВАО, Южнопортовый
от 25 до 68.6 млн

R
Roman
Симпатичный жилой комплекс, уже почти достроен
АЛ
Анастасия Левина
Все-таки выбрали Шампань в том числе из-за возможности покупки квартиры в Трейд-ин. Оценили нашу квартиру дешевле, чем если бы продавали сами, но мы пробовали продавать полгода и так и не продали, решили больше не ждать, цены растут. Очень удобно расположен, метро близко и школы очень хорошие. Уже даже определились со школой, куда дети пойдут после переезда. Тем более, что переехать планируем сразу после получения ключей.
Василий
01 декабря 2023
Девелопер держит хорошие цены для бизнес-класса. Если посмотреть на проект и заявленные материалы, то лично у меня вопросы стоимости отпадают.
Александра
20 сентября 2023
Champine мне нравится как минимум за камерность и за идею с корпусами разной этажности. У каждого корпуса какие-то свои особенности есть и в то же время все так стильно
Карина
05 сентября 2023
Выбрала 2-евро квартиру во втором корпусе. Планировка удачная, на мой взгляд, почти 40 квадратов. Отделку выбрала классическую, люблю дерево в интерьере.
12 августа 2023
Рассматривали покупку в ЖК Champine. В 3 корп в квартирах с окнами на КБ с 6 эт и выше шум от вентиляции установленной на крыше КБ. А так, строят нормально.
05 июля 2023
Когда смотрела рендеры, подумала, что это будет очень дорого. Всё такое роскошное. Оособенно мне понравилось лобби. Сочетание камня и дерева - мое любимое. Но вышло по факту- вполне доступно. И много вариантов покупки есть. Спасибо менеджеру Татьяне, помогла определиться, очень приятная девушка, профессионал.
ВВ
Вероника В.
04 апреля 2023
Хочу купить одну из квартир с террасой. Всегда мечтала о такой, тем более практически в ЦАО.
Евгений Джед
10 января 2023
Оченm люблю такие ламповое проекты, особенно нравятся как будут выглядеть входы и что будет ресепшн. Просто сказка, будто в отеле живешь. Еще и до центра не далеко
ЕС
Елена Самойленко
11 ноября 2022
Дочь поступила на журфак в Ранхигс. Как подарок за поступление решили купить ей в Москве квартиру. Сразу решили смотреть врианты ближе к центру. Начали изучать и попался вариант хорошей однушки в строящемся жк Шампайн, в третьем корпусе, метраж очень пиличный, 40 квадратов. Съездили с мужем на консультацию в офис продаж. Если честно, нам очень понравилось, менеджер Татьяна все рассказала про сам жилой комплекс и застройщика. Что касается стоимости то квартира с отделкой внутри ТТК за такую цену это выгодно. Очень радует дизайн, хотя это больше на вкус и цвет. Ушли с мужем думать, обсудим вариант с дочкой, но больше склоняемся к покупке.
АК
Александр Кураев
21 октября 2022
Проект интересный, особенно понравился внешний вид домов и то, что это не очередная высотка. Максимум 13 этажей – для такого района это очень даже неплохо. Радует, что комнаты просторные и потолки высокие от 3 м и больше. Я со своим ростом в 1.90 в прежней хрущевке о потолок головой стукался)) Хотим с женой выбрать двушку, до работы отсюда нам недалеко что на метро, что на машине. Наблюдаем, как строится дом, думаю, успеют к заявленному сроку.
06 мая 2022
Спасибо за подборку квартир в продаже и подробную инфу о проекте. Наглядно всё собрано. Проект заинтересовал
14 апреля 2022
Прям по душе мне такая архитектура. В локацию хорошо впишется, красиво. Также плюс за уютный зеленый двор и человеческие планировки.
Touch
Touch
Волгоградский Проспект в 5 мин. пешком
Посмотреть все 26 однокомнатные квартиры в ЖК Champine (Чампайн)
Этаж 10 /13 лоджия
Этаж 10 /13 лоджия
Волгоградский Проспект в 5 мин. пешком
Посмотреть все 27 двухкомнатные квартиры в ЖК Champine (Чампайн)
Этаж 12 /13 лоджия
Волгоградский Проспект в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК Champine (Чампайн)
Этаж 8 /8 2 лоджии
Волгоградский Проспект в 5 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в ЖК Champine (Чампайн)